Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 750, 751, 752 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 10:20     Ответить с цитатой

mamakati
О, здорово)
p.s. баба Зоя, конечно же, молодец, но я ее чуток недолюбливаю))) после того, как года 3 или 4 назад мы случайно остановились рядом, ожидая человека, нам не повезло быть втянутыми в ее театральное гостеприимство))).!она почему-то решила, что мы неместные и нам срочно надо сфотографироваться с ее балалайкой и кучей других атрибутов, и на наш вполне вежливый отказ почему-то только больше воодушевлялась что-нибудь на нас напялить. Блин... мы еле ушли)))) Дочь, потом часто бывая возле ТЦ, заранее проверяла, нет ли там местной любимицы бабы Зои))))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, у нас в Барнауле вчера страшная трагедия произошла. Уличный батут порывами ветра оторвало от земли, двух девочек отбросило на трамвайные пути. В очень тяжелом состоянии дети.
Не пускайте ребятишек на такие аттракционы.

Ой, читала про это вчера тоже... Страшно, конечно. Вообще нельзя использовать такие аттракционы в сильные порывы ветра. Закрепил бы это правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 10:53     Ответить с цитатой

Только хотела спросить, кто такая баба Зоя и чем знаменита, как уже и рассказалаи. Я тоже её как-то недолюбливаю, недружелюбная она к детям. Яжемать недовольна. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 10:57     Ответить с цитатой

mamakati
Надо же, какое интересное у вас было мероприятие)))
По какому поводу вы там были?

Добавлено спустя 53 секунды:

А кто такая вообще баба Зоя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:01     Ответить с цитатой

Непростая, эта жительница акдемгородка, в прошлом участница фольклорного ансамбля КрАсота, если я не ошибаюсь. Сейчас постоянно тусит у ТЦ с балалайкой, в народном костюме (достаточно аутентичным, кстати, не просто имитация), поёт частушки и народные песни.
Может и любимица, но лично я с ней познакомилась, когда гуляла с детьми во дворе, где она живёт, и вот у меня по причине материнского эгоизма с ней любви не случилось. Пытаюсь сейчас себя уговорить, что у нас нет повода для взаимной неприязни, но как-то не уговаривается.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Dio
О, мне прям поспокойнее стало, что я не одна такая)))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Непростая
И ведь был уж случай с этими батутами то ли в Хабаровске, то ли еще где. Я лично их вообще боюсь. И племянник так получил, прыгая на батуте, компрессионный перелом позвоночника.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:12     Ответить с цитатой

zh.one, вообще не одна. У соседей с ней очень разные отношения, хотя есть с первого взгляда хорошие дела, котоыре она делает, но как она оберегает результат своих трудов... Да лучше бы и не делала, чесслово.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:18     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
zh.one, вообще не одна. У соседей с ней очень разные отношения, хотя есть с первого взгляда хорошие дела, котоыре она делает, но как она оберегает результат своих трудов... Да лучше бы и не делала, чесслово.

Имхо, в каждом дворе академа есть такая б@бка. Дочь на днях с такой поцапалась в нашем дворе))) чуть до драки не дошло
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Мне кажется- баба Зоя, как и любой человек, всецело погруженный в какую- то идею- конечно, экстремальна в каких- то проявлениях. Но, поскольку товар этот - такие бабули- штучный, то их достоинства, несомненно перевешивают эти маленькие недостатки... Она , кроме просто выступлений, знаменита тем, что на прошлой церемонии вручения премий обратилась к мэру и губернатору с просьбой отсыпать 2 камаза щебня в какую- то знаменитую академовскую лужу))). Нужны такие бабули...
А еще познакомились там с австралийской семьей. Которые хотят быть фермерами. И живут два года в новосибирске, выучили язык. Ооочень приятные парень с девушкой- брат с сестрой... Ургант вытребовал у зама губера обещание помочь им с видом на жительство.
Непростая
Мы попали туда без повода. Нам просто подарили пригласительные...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:21     Ответить с цитатой

ol_e4ka, нет. Можно подумать, что я в одном только дворе гуляла.
К примеру, она украшает двор всякими куклами, флажками, строит снежную бабу - а потом не позволяет детям даже подойти в ту часть двора, где она возвела свои творения. Орёт, ругается, кидается.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая, эта жительница акдемгородка, в прошлом участница фольклорного ансамбля КрАсота, если я не ошибаюсь. Сейчас постоянно тусит у ТЦ с балалайкой, в народном костюме (достаточно аутентичным, кстати, не просто имитация), поёт частушки и народные песни.
Может и любимица, но лично я с ней познакомилась, когда гуляла с детьми во дворе, где она живёт, и вот у меня по причине материнского эгоизма с ней любви не случилось. Пытаюсь сейчас себя уговорить, что у нас нет повода для взаимной неприязни, но как-то не уговаривается.

Аааа, вон вы про кого. Мне она нравится, хорошая бабулька) болтливая только шибко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Мне она нравится, хорошая бабулька)

Ну вот видите, я тоже пытаюсь себя уговорить, что знаю её только с одной стороны, и у неё могут быть сотни хороших черт, и вообще повод для конфликта давно вырос, но... Ничего не могу с собой поделать. Прямо не люблю её.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ol_e4ka, нет. Можно подумать, что я в одном только дворе гуляла.
К примеру, она украшает двор всякими куклами, флажками, строит снежную бабу - а потом не позволяет детям даже подойти в ту часть двора, где она возвела свои творения. Орёт, ругается, кидается.

Ровно такая же есть на Демакова) она выращивает ели. Ну и украшательство, знаете, из цветных крышечек оградку для клумбы и все такое. Хрен бы с елями, но детям там гулять нельзя от слова совсем, ибо ели, и березы, и вообще шумно от этих детей)) я сквозь пальцы смотрю на таких бабуль, скучно им жить, вот как могут🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 12:16     Ответить с цитатой

Такие наверное везде есть. Эти украшательства терпеть не могу. Крипота. У нас на районе есть двор с мягкими игрушками. Жуть
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 751 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 750, 751, 752 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах