Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Приложение, мобильный вид форума и уведомления для мобильных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Демоверсия, как правило ссылку для того и кодируют, чтобы она была некликабельной. Для перехода по кодированной ссылке выделите её, скопируйте и вставьте в адресную строку браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11006
В дневниках: 9284
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 8:55     Ответить с цитатой

Демоверсия
Так же как с компьютера. Выделить, копировать, вставить в новом окне в строку браузера. На телефоне долгое нажатие по тексту, выделить, копировать, вставить в браузер в новой вкладке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 13:30     Ответить с цитатой

alexok
спасибо! теперь всегда открывается мобильный вид, а после сворачивания браузера разлогинивается. приходится постоянно вводить логин-пароль.
Галочка на запомнить стоит.
как избежать разлогинивания?
айпад, браузер Сафари, в Опере та же ситуация
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:21     Ответить с цитатой

восхитительная, попробуйте для начала почистить куки - для этого на планшете в меню бутеброде в правом нижнем углу экрана выберите "удалить куки" и затем попробуйте залогиниться поставив галочку на запоминание. если не поможет - зайдите на планшете по ссылке https://forum.sibmama.ru/check.php , скопируйте её содержимое и пришлите мне в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:38     Ответить с цитатой

alexok
сделано)
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛарИва
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.09
Сообщения: 9202
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:03     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер.
Не знаю куда написать. Установила приложение Сибмама на компьютере.
Каждые 5 минут лезет вот такой предупреждение.

Что-то с этим можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 0:34     Ответить с цитатой

ЛарИва, пришлите, пожалуйста, исходный вариант этого скриншота на почту sibmama собака sibmama.ru, или откадрируйте его и загрузите ещё раз, чтобы можно было прочитать текст внутри предупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой, что не у всех отображается пункт "не приклеивать к предыдущему сообщению ". Можете сказать, почему так происходит?
И
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 7:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
В некоторых форумах эта галочка отключена. У модераторов она есть всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 8:06     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Лелечка)))
В некоторых форумах эта галочка отключена. У модераторов она мне есть всегда

Понятно. Но вещь хорошая, может её всем прикрутить).
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41010
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 23:30     Ответить с цитатой

alexok
почему то у меня только в этой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812870 нет возможности загрузить фото для мобильной версии, просто нет этого окна :aga-aga:
можете помочь с данным вопросом?
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2023 13:44     Ответить с цитатой

Шветик, напишите, пожалуйста, подробнее какого именно окна нет, если можно - со скриншотом, лучше в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах