Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Посевная - 2021
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7738
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 7:33     Ответить с цитатой

Ларри Квин писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста где закупится качественными саженцами плодовых и ягодных культур. заранее спасибо)

Доброе утро.
Находите раздел СП Прочие товары. И там темы выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 8584
В дневниках: 397
Откуда: Страна советов Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 8:37     Ответить с цитатой

Ларри Квин
Давайте честно ответим,сп-это лотерея, можно выиграть джекпот, а можно выкинуть деньги на ветер. "Старые" уф уже знают к кому за чем ходить и от какого поставщика что ждать, хотя иногда
и мы оказываемся в пролете.
Я рекомендую Соловьёву из бердска, наберите российская селекция. РФ. .
Воробьева из барабинска, привозит саженцы. Не получится весной,(нужно было пораньше хлопотать), договоритесь на осень.
В шубиной я давненько разочаровалась , можно на рынке посмотреть, но там есть и честные продавцы и перекупщики с плохим товаром.
В принципе вдоль дачных трасс есть стационарные постоянно действующие площадки и даже теплицы с неплохим выбором.
_________________
Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений
Д.Н.Прянишников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5713
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Ларри Квин
я покупала здесь, все прижилось, выбор большой, но надо пораньше
Код:
Садовый центр "Калина красная"
Новосибирская область, Красноглинное, ул. Мира, д.2, к. 1
(ориентир - аэропорт Толмачево)
тел. +7 (383) 310-27-27, +7 (383) 310-90-90,+7 (923) 118-54-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 10:02     Ответить с цитатой

ДД! Подскажите, томаты, перцы уже можно высаживать в неотапливаемую теплицу или подождать еще неделю? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1149
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Ольга26
Я отложила до следующих выходных, прогноз погоды говорит о похолодании на следующей неделе
_________________

Шью постельное белье и много чего. Подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 10:25     Ответить с цитатой

S1985Я вот тоже не тороплюсь, спасибо за ответ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dашутka
Студент
Студент

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 1985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 15:44     Ответить с цитатой

У родственников соседка бабуля, летом приторговывает помидорами возле магазина. Так вот она уже высадила помидоры в открытый грунт, ничем не накрытые стоят. А я чёт тоже ещё боюсь высаживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андромеда Бах
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5274
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Вроде ночью в четверг +3 обещают. В теплице не померзнут помидоры поди. Закаляла, надеюсь не зря.
_________________
Барсучий жир, 1200 -0.5 литра, есть не топленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6056
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:47     Ответить с цитатой

А в пятницу до -1 С стоит. :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amabeo
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 22:27     Ответить с цитатой

:mad: я плачу, у меня в теплице замерзли все томаты(((((Они уже на цвету были. Молодцы, кто выждал и не посадил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андромеда Бах
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5274
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 10:29     Ответить с цитатой

У нас заморозок был не везде, толи полосой шел, и в низинах. Некоторым не повезло, но в основном у всех хорошо прошло.
Девочки подскажите ещё такой вопрос, теплицу можно опилками замульчировать или шротом? Или горчицу высадить?
_________________
Барсучий жир, 1200 -0.5 литра, есть не топленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах