Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 669, 670, 671 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Вот такая она у меня ходила (потом уберу)
Насчет сакральных смыслов не знаю, нл перекрашиваться я бы ее точно не повела ни по чьему требованию, частое окрашивание вредно.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Вт Май 25, 2021 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) вот я и говорю, что не без лимит.
У меня был клуб рядом за 5т тренер +2т абонемент, но там такие тренажёры были :eek:, не хотела я туда ходить, но они и умерли ща прошлый год.
Еще один рассматривала рядом, но там 3т абонемент был, зал в каком-то подвале, а тренер 4500 8 тренировок.
С учётом годового абонемента и щаморозок х-фит не намного дороже будет, за месяц меньше 2т выходит.

Зачем по какому-то одному клубу мерить десятки остальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Лелечка)))
У южан вообще популярна такая точка зрения,что сибирякам лишь бы лёд прошибать не приходилось при купании. Что нам, сердешным, небалованным, после снегов и плюс 20 -африка.
Про фрукты тоже часто удивляются, что у нас фрукты не хуже крымских/краснодарских, и дешевле в 2-3 раза :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
Вот и я тоже уже не рискну, иногда хочется чего-то со стрижкой, цветом. Но мастер так смотрит оценивающие и говорит, что я или замучаюсь с укладками ( а я это не люблю) или ей потом переделывать, когда я буду рыдать. Поэтому ищем компромисс.
Хотя я бы вот сейчас бы в интеллигентный рыжий бы покрасилась. :aga-aga:

Я уже давненько подумываю про косы яркие, сегодня на работе с утра это обсуждали, и я всерьёз задумалась. А сейчас к вечеру уже почти готова заказывать материал. Останавливает цена. Если б не это, я б на отпуск точно уплеламь. Единственное, чего боюсь, это что буду похожа вот на эту тётю мотю... Ей они явно не в тему. А вдруг я так же буду?



Всё-таки всему свое время. А я то вот так хочу :lol:


По цвету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Сколько цветных детей!!! :in_love:
Прикольные такие))) Аж себе захотелось, что-нибудь на голове сотворить.
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
Почему я не хочу дешёвого тренера? Я хочу среднего :haha:
Потому что не будет нормальный спец продавать свое время за копейки. Ну, не будет :-)
ИМХа у меня такая :haha:
И рекомендации по питанию они могут дать из разряда не есть сладкое и жирное :haha:

У меня их был не один. И 5000 р за 12 занятий — адекватная цена. За 1000 руб одно занятие — это он со мной одной должен заниматься в пустом зале, а не бегать от меня еще к другим тренирующимся в это время. Они же все пару-тройку человек на одно время берут.

Конечно, адекватная. Я сама ходила к разным и друзья ходят, кто-то прям профессионально. 5000р - это вые среднего по городу,, если тренер не 1 на 1 имеется ввиду. А тот, который может и с другим кем-то работать параллельно, если вдруг этот кто-то пришёл в то же время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Ой, про волосы.
Ездили мы как-то из Хургады в Каир на экскурсию. Из Хургады забирают около часа ночи, чтобы к 7 приехать в Каир. Садимся мы в автобус ночью, едем, темно, народ кемарит. Впереди меня сидит то ли девушка с дредами. Мне от недосыпу всю дорогу , казалось, что ей кошка на голову нагадила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Непростая
Мне точно не пойдет, лицо крупное и полное, даже завивка, которую я так давно хочу, не в тему будет.
А так шикарно смотрится в рыжем цвете ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:23     Ответить с цитатой

anatek2
Хороший паренек. Ему идет. Дочь тоже оценила.

Я успела увидеть, да. ))
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пн Май 24, 2021 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:25     Ответить с цитатой

anatek2 писал(а):
Записать на диктофон голосование не хватило у меня ума в этот стрессовый для меня момент. Да и вообще никогда и ничего не записывала. Но ситуация была на слайде прописана, я слайд сфотала, но сидела за последней партой, и там текст весь размазан, я первые две строчки только разобрать могу, потому что текст запомнила...
Что сакрального - сама была не особо за покраску волос (и я не в восторге от своего зеленого сына) но защитить теперь обязана. Не нарушил ничего, разрешения у них спрашивать на это не обязан. В конце концов, мы взрослые ему разрешили. А на следующий день повели бы перекрашиваться??? На семейном совете дед сказал, что ничего такого в этом нет, и не только дал ребенку денег, но и свозил его в парикмахерскую в Барнаул. Я переживала, что старшеклассники могут как-то неадекватно отреагировать, обидеть-обозвать. Но от детей негатива нет вообще. А от учителей такого даже не ожидала. Сейчас уже борьба не с ребенком происходит, а борьба со мной, что я "не выполняю требования руководства". Как от простой мамы, думаю, от меня бы уже отстали.

Для меня вся ваша история полнейший сюр :eek: что по такому вопросу вообще можно проводить голосование :eek:
А что до записи, если вас ещё раз куда вызовут, вы подготовьте сб, установите себе программку на видное место в телефон, чтобы не растеряться.

У меня на днях был конфликт в магазине. Ну как, конфликт, мы с мужем набрали кучу всего, пришли в отдел алкоголя, а там просто все подряд вместо 1200р или там 3500р по 200р и по 500р. Прям все пробито на ценнике, название штрихкол и такая цена. Догадывалась, что не реально, но все-таки. Ставлю на кассе, мне говорят "не продадим". Я говорю, а почему? Вот же ваш ценник. Мне "просто не продадим, берите по 1200" :eek: спрашиваю, почему не продают по закону? Ответ "потому что нет" :eek: ни извинений, ничего. Я предложила им это озвучиьь на камеру, что есть товар, есть ценник, но они отказываются продать. 3 человека мне это озвучили :eek: где, говорю, ваша книга жалоб? А нет её! Бегали искали, в уголке потребителя нет, нигде нет, притащили чистый лист а4 :o хамили мне ещё. Я им говорю, радуйтесь, что я не 20 бутылок купить хотела. Стоят, просто "либо берите"как мы говорим, либо не продаем" :-o я теперь из принципа в роспотреб них отправлю жалобу. Не перевариваю, когда мне хамят или отказываются исполнять закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10227
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Ааа, не надо косы, мне все время кажется что они не мытые, и в жару голова вся стянута, затылок чешется (это мне сотрудница сказала, которая все-таки сделала их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Цитата:
где, говорю, ваша книга жалоб? А нет её! Бегали искали, в уголке потребителя нет, нигде нет, притащили чистый лист а4

Так отменили ж книги жалоб
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Afdi
Когда успели?

Точно, 16.11.20г
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Ааа, не надо косы, мне все время кажется что они не мытые, и в жару голова вся стянута, затылок чешется (это мне сотрудница сказала, которая все-таки сделала их)

Кто как говори, у меня коллега уже 2,5 года с ними ходит, то с одним видом, то с другим. А я если сделаю, то чисто на время отпуска, то есть на 2 недели, а потом расплетусь. Если жаба не задавит. Все-таки это около 10тр. Вот я теперь думаю, как ей не жалко то вообще?...

Пришлось нам сейчас сгонять экстренно в ветеринарку, собака напугала. Сидим, а у неё из плеча кровь как хлестанет :-o то ли язва, то ли что :-o сгребли её и повезли быстрее, вся шерсть белая в кровище. Побрили её там, сказали, что это у неё воспаление после укуса клеща. Выписали таблетки противовоспалителные. Втроём не могли её там удержать, так не давалась осмотр больного места провести. Ужас, просто. Все обошлось, но вот назначения.... "99%,что у вас это просто аллергия на укус клеща, должно пройти через неделю. Но вы приходите через неделю ещё раз на приём, и можете для верности ещё на приём к хирургу записаться" :-o

Добавлено спустя 52 секунды:

Afdi писал(а):
Цитата:
где, говорю, ваша книга жалоб? А нет её! Бегали искали, в уголке потребителя нет, нигде нет, притащили чистый лист а4

Так отменили ж книги жалоб

Серьёзно? Странно. А СМК все равно заставляют вести такие книги, где преензии все собраны.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Май 24, 2021 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:31     Ответить с цитатой

По новым правилам торговли продавец не вправе запретить фотографировать товар или цены, если это не нарушает требования законодательства РФ.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 670 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 669, 670, 671 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах