Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 649, 650, 651 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 16:58     Ответить с цитатой

Непростая
Камень, не знаю как объяснить, там где Норд Молл в п. Садовом, не доезжая до него где то километр по Северному объезду поворот направо на Родники, там магазин камня. Чего там. олько нет и глыбы и булыжники и крошка. Пасечная 20 Дубль гис говорит.
Мы в прошлом году там от души зависли, я им даже отделила зону газона от лесной зоны
Скрытый текст:



У вас же взрослый пёс, он что до сих пор ссыт на ковёр?
Наш ссыт на унитаз иногда, когда сильно приспичит. Не знаю как ему объяснить, что это только до людей. Людей то он видит, что на унитаз ходят, его никто не стесняется. И у кота там рядом лоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Juli
Парень старается все как остальные домочадцы делать, понять поди не может в принципе - за что его ругают-то?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:13     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, вы же практически все знаете, Пилу новую кто-нибудь смотрел? Шибко страшно или так себе? Дочь у меня сильно просится на нее, но надо идти со взрослым, поэтому и думаю - самой ее сопровождать или отца с ней отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Tyupochka
Пилу не видела.
Но от фразы "вы же практически все знаете" прям приосанилась :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:17     Ответить с цитатой

HappyCat
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:20     Ответить с цитатой

HappyCat
Мы его за это не ругаем, я ему просто говорю что собаки писают на улице. Он редко.
Муж признался, что собак видел как он это делает и сразу же подошёл и обоссал унитаз. Пометил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:26     Ответить с цитатой

Juli
Знаете, я так лично высокого мнения об уме собак, особенно некоторых. Но... Вы уверены, что он вас понимает, если вы ему просто говорите? :)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:31     Ответить с цитатой

HappyCat
Иногда понимает мне кажется. Садила цветы, объяснила ему, что на клумбу заходить нельзя - не заходит. Хотя может просто не хочет.
А за унитаз я же не могу его ругать и орать (за ковёр бы ругала и п....ей бы получил), а здесь только объяснить, не понимает, чтож теперь. И дверь в туалет закрывать тоже не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:35     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
А, 2 шт вышли 350

Я уж заехала туда, по 390р/кг манго. Не интересно :oops: на рынке по 250 на днях был тот же сорт, только даже спелее.
А вообще, в целом мне показалось, что фрукты в SPARе этом дешёвые, а вот все остальное, кроме горячей выпечки, сильно дороже. Даже дороже, чем в Бахетле. Я там микрозелень брала то ли по 90р то ли по 120,а тут 150 за ту же коробочку. Ну и вообще в целом дороговато. Хотя ассортимент мне понравился, куча ништяков редких, моя кокосовая вода :dance2: не удержалась, взяла. Хотя в Тае такое в 5 раз дешевле. Но, соскучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:36     Ответить с цитатой

Я купальники тоже на валберез беру. Есть один из дефиле. Но с нашим летом, похоже в этом году можно не напрягаться по поводу них. Буду старые донашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Я здесь как то писала про гомеопатические капли - Лимфомиозот. Осенью пила, лимфоузел у меня долго был увеличен. Тогда заметила прекрасный лимфодренажный эффект. Думала может показалось. Купила вчера для цели лимфу погонять. Действительно, как бы это странно не было - 15 капель на 100 мл воды - ни вкуса особого, ни запаха, а действует. Воду выгоняет только так, за сутки с лица ушла вся отечность, лицо подтянулось и вообще как будто легче стало. Правда туалет рядом все время надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 18:08     Ответить с цитатой

Сална
Интересно

Роксалана
Не обычный музей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Роксалана
Очень интересно. Ещё рассказывайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Камень, не знаю как объяснить, там где Норд Молл в п. Садовом, не доезжая до него где то километр по Северному объезду поворот направо на Родники, там магазин камня. Чего там. олько нет и глыбы и булыжники и крошка. Пасечная 20 Дубль гис говорит.
Мы в прошлом году там от души зависли, я им даже отделила зону газона от лесной зоны
Скрытый текст:



У вас же взрослый пёс, он что до сих пор ссыт на ковёр?
Наш ссыт на унитаз иногда, когда сильно приспичит. Не знаю как ему объяснить, что это только до людей. Людей то он видит, что на унитаз ходят, его никто не стесняется. И у кота там рядом лоток

Спасибо, вашей "зоной леса" каждый раз любуюсь, здорово, когда есть такие посадки.
А про собаку... Она у нас метит территорию порой, когда в гости приходят собачники. И ничего с этим не поделать. И ещё когда течка. Ну тогда то точно ковёр придётся убрать. И ещё когда дети сильно балдею, в смысле бешабт-орут-деоутся. Давно уже не бывало таких ситуаций, слава богу, но 3 года назад она периодами прям каждый день могла ссать. Это ужас, конечно. Чуть не отдали её тогда знакомым, где дом и на улице выгул постоянный. Но не смогли.
А предыдущий ковёр заловский с высоким ворсом пришлось выбросить тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Непростая
А что не обычного?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 650 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 649, 650, 651 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах