Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 620, 621, 622 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Juli
А в салате что у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 20:51     Ответить с цитатой

Пляжный сезон во Владивостоке самый комфортный- август- сентябрь. Но в июле, разумеется, тоже уже купается народ. Июнь, как правило- еще нет.
Если прям пляжный отдых, то это нужно за городом селиться- пансионаты, базы отдыха, поселки на побержье..
В городе есть пляж, но как любой городской- он менее чистый.
Медузы нормальные там. Обычные. Мы все детство боялись некую Крестовую медузу, но ее никто не видел ни разу. :)

Во Владивостоке можно просто много гулять. Как в Питере. Красиво и интересно. Морские прогулки. Фуникулер. Маяки... Памятников много интересных. Музеев много интересных.
Думаю, что сервис в сфере услуг слабоват, скорее всего. Он всегда отставал от новосибирского на несколько лет...
Если ехать осенью- есть шанс увидеть незыабываемую осень кленов. Осень в Приморье- это одно из самых красивейших явлений
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 20:52     Ответить с цитатой

mamakati
Сколько градусов вода обычно летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 20:59     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Nadia123
Даже так точно не скажу. Но не горячее. Может 22-24...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:00     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
ol_e4ka
Я всё-таки к Голубицкой больше склоняюсь, там поживее как-то )

Вот этой живости мне уже через край)) хочется безлюдный пляж и тихий вечер, а не ынц, ынц ежедневно до часу ночи
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:01     Ответить с цитатой

mamakati
Примерно как в нашей Оби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:08     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я до 10 лет жила в Красноярске.
Помню только музей Ленина на набережной, нас туда водили родители. А Ленин же тогда был кумиром всея Руси. Как сейчас помню, стоит ростовая фигура в пальто и имитация ветра колышет полы этого пальто (не уверена что правильно пишу).

А что интересного может быть в страусиной ферме? Самая тупая птица на земле. Мы как то были где то на Алтае зимой на ферме (просто там рядом больше вообще ничего интересного не было), так страус так больно мужа моего за опу ущипнул. Ребёнка я бы к ним не подпустила

Она так только называется, там же куча альпак! Они ужасно смешные, бегают свободно. Не знаю, что там зимой, но летом там большой контактный зоопарк. Самые смешные - альпаки.вообще там куча парное опытных всех мастей, а ещё большие черпази, в смысле очень больше. Кто в Азии с такими не встречался, вряд ли где-то близко мог встретить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:08     Ответить с цитатой

У меня совмещение рубрик про природу, еду и огород. Вот с таким красивым букетом вернулась домой со своего огорода.
И ещё с целым пакетом щавеля и лука. Буду зелёный суп варить на курином бульоне.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ынц-ынц я тоже не люблю. Но люблю, чтоб инфраструктура была хорошая, набережная красивая. На первой линии никогда не селимся, т.к. шумно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Juli
На барнаульской страусиной ферме много зверюшек и птиц. Там на самом деле хорошо, если есть цель приехать туда с ребенком, погулять. Контактный зоопарк.
В Горном Алтае - это где иностранец хозяин? Мы один раз были, больше не поехали.

Ой, та ферма, что в районе Чемала вообще ниочем, как говорится. А в стр. Фер. Ещё есть озеро с утками и беседки классные внизу у воды

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

эльсинор писал(а):
[quote=color]

ДоРеМи писал(а):
Кто по заграницам исстрадался,у с7 в Дубай прямые рейсы, на сентябрь на 2+1 около 70 тысяч без багажа

Сентябрь не актуален....

Так это поезд! Какая электричка?
Есть прекрасный поезд до Красноярска с Новосибирска.
А есть поезд Москва -Тында :lol:
.[/quote]
Я не знаю, как он называется в билете сейчас, но раньше это была скоростная электричка. Я много лет на такой ездила домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:21     Ответить с цитатой

А я две коробки обуви забрала, результат приступа любви к беж :haha: сделаны очень хорошо, конечно :in_love:
Скрытый текст:

_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Дюша
Обе модели красивые!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Читаю вас про поездки и понимаю, что ниииикуда не хочу (особенно на море летом :haha:), хочу в отпуск, чтобы захотеть куда-то ехать :aga-aga: надо дня три-пять на даче полежать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:26     Ответить с цитатой

Дюша
Тоже хочу дня три просто полежать )))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 21:27     Ответить с цитатой

Sol'ka спасибо :-) заказала их больше на размер, чем ношу, могу смело маме подарить :haha:

Ваш букет тоже хорош :in_love: цвет такой красивый!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Sol'ka а у вас сейчас совсем не работают пансионаты, например?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 621 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 620, 621, 622 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах