Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 595, 596, 597 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:14     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша
Я с вами вообще не согласна. Компания в которой я работаю основана друзьями, первыми сотрудниками стали тоже друзья и родственники, поэтому атмосфера изначально была дружественная и семейная. Потом начала пополняться единомышленниками, и долгое время все были на одной волне. Потом, конечно, когда начала раз расстаться, всякие люди стали приходить, но кто задерживается, все, как одна большая компания друзей. Если вам это кажется глупым или плохим, значит вы просто бука. А делать общее дело профессионально и эффективно с людьми, с которыми тебе классно, комфортно, и с которыми ты не только работаешь, но и регулярно проводишь досуг - это очень круто. Это не работа ради денег, как вы говорите, просто работа. Это гораздо интереснее.

Лишь бы у всех остальных мысли с вами сходились
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:15     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
В Тае проблема не с острой едой, а с ужасным количеством морепродуктов. Они криль добавляют везде, даже мороженое им посыпают , по-моему.
И в куриный суп сыпят , и в салат из папайи. Хотя что раз скажешь "но си фуд".
Я в Тае ела рис с курицей замороженный из 7/11, стейк из свинины с рисом, рисовую кашу с манго, и фрукты
Ещё раз как-то рыбу на гриле покупали. А, и куриное филе в панировке. Не шибко разнообразно, короче. Да и не сильно уже дешево.
В Гоа еда мне понравилась. Острое и вкусное. И без криля

:haha: это просто специфика что вы не любите креветок. У моего сына основное требование к еде - чтоб в ней были креветки, курицу он и дома не всякую станет есть, а вот креветок любых в рот потащит. Ну и конечно питаться креветками, салатом с креветками, рисом супом итд с креветками - там выходит дешевле чем свининой то всяко :aga-aga: Главное его отрицательное воспоминание о Сочи - не было креветок (шашлык нафиг не нужен ему :haha: )
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
да и друзья с родственниками расходятся, ничто не вечно под луной.

Ничего не вечно, это верно. Но говорить о том, что нужно бежать сломя голову из компании с дружественным и почти семейным коллективом, это как-то странно :eek: от нас многие уходят со слезами, конечно же, это женщины. А кто-то увольняется, а потом продолжает ходить к нам пить кофе или играть в настольные игры :haha: некоторые даже в отпуск вместе ездят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43198
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Цитата:
многие уходят со слезами, конечно же, это женщины

а зачем уходят тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:17     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Цитата:
2400 за базу на Алтае, без удобств и электричества никого не шокирует, кроме меня?

шокирует, потому я ни разу в жизни на Алтае не была и не собираюсь :haha: у Анапы шансов намного больше :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Мы с золовкой как-то раз попали на сходку Фаберлик в каком-то ДК г.Новосибирска. На сцене бешеный товарищ: "Мы команда!" Директора в зале вскакивают с мест и орут: Мы команда!" Ну, не дословно, но что-то в этом роде. И такие счастливые лица у всех. Мы с Лариской переглянулись - сборище психопатов, и только. :haha: Похоже, командный дух не наша тема.

Это как раз пример неадеквата.компостирования мозгов в сетевом бизнесе. Знаю многих таких, фоткаются все с определённым выражением лица и рукой с каким-нибудь знаком. Ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Непростая кто вам говорил ппо бежать? Вы сами себе это нафантазировали. Я советовала относиться проще, без родства и семейственности.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:19     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Цитата:
многие уходят со слезами, конечно же, это женщины

а зачем уходят тогда?

В декрет, переезжают, свой бизнес открывают. Всякие причины.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Дюша писал(а):
Непростая совет старшего и опытного товариша: отрезаете пуповину с компанией :aga-aga:
:

А это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Непростая :haha: нууу, про отрезать пуповину часто говорят в рамках родительско-детских отношений, когда нужно разорвать слишком эмоциональную связь :haha:
Но не значит, что бежать на край земли :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43198
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Непростая
В декрет не увольняются же.. А то что дружеские отношения между бывшими сотрудниками сохраняются - такое часто, да) Потом еще к др. другу устраиваются, бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:26     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
В декрет не увольняются же.. А то что дружеские отношения между бывшими сотрудниками сохраняются - такое часто, да) Потом еще к др. другу устраиваются, бывает)

Ну почему же? Кто-то уходит насовсем в декрет. В смысле, сначала до 3х лет, а потом увольнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43198
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:27     Ответить с цитатой

Непростая
зачем заранее-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:28     Ответить с цитатой

Девочки! Ну и как мне реагировать? Непростая
Поделилась со мной дубами. Поэтому молодец. Но она же Дюшу букой назвала. И вот уже не молодец.
Рвете мое сердце на части :haha:
[/spoiler]
По отдыху резюме:
Лучше, когда сортир внутри. Но если он снаружи. То тогда должны быть горы прям в номер. Или это тогда пусть будет анапа.
Свиньи нонче есть не только на севере яиссык куля, но и в Новосибирске.
Про работу чуть позже резюмирую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:30     Ответить с цитатой

mamakati :haha: разорваться, что ли? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
зачем заранее-то?

Почему заранее то? В 3 года ребёнка увольняются говорю. Сидят в декрете, потом поистечению декреиного отпуска увольняются, тк дальше с детьми сидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 596 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 595, 596, 597 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах