Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 592, 593, 594 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28250
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:07     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
ol_e4ka
реставратора то нашли?

Нет
Это последний будет, контрольный выстрел :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:11     Ответить с цитатой

В Тае проблема не с острой едой, а с ужасным количеством морепродуктов. Они криль добавляют везде, даже мороженое им посыпают , по-моему.
И в куриный суп сыпят , и в салат из папайи. Хотя что раз скажешь "но си фуд".
Я в Тае ела рис с курицей замороженный из 7/11, стейк из свинины с рисом, рисовую кашу с манго, и фрукты
Ещё раз как-то рыбу на гриле покупали. А, и куриное филе в панировке. Не шибко разнообразно, короче. Да и не сильно уже дешево.
В Гоа еда мне понравилась. Острое и вкусное. И без криля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28250
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:11     Ответить с цитатой

Писала я в ноябре, муж в Аварию попал, расхлестал тачку в хлам. Полгода (!!!!) страховщики «работали». И вот на днях о чудо! нам предложили вариант :haha: они возмещают нам 175тыр(!!!!! Что это вообще??!!) и забирают то, что осталось от тачки (!!!!). И расходимся. Меня чуть кондратий не хватил. Муж пообщался с юристом, сказал, что бодаться бесполезно, потеряем время и деньги, плюнули и продали ее в разбитом виде за 175 человеку. Тот отремонтирует, отдаст нам чеки, мы с этими чеками пойдём в страховую и возможно (!!!) они что-то компенсируют по чекам.
Это ресо. Вот ребята работают!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:13     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
И взрослые билеты оплачиваем с корпоративного счёта.

Расскажите поподробнее, пожалуйста. Договор нужно заключать? Какие преимущества? Любые билеты с юрлица можно оплачивать?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Один раз, одну ночь мы были на базе с удобствами на улице.
В Армении в Татеве. Там были бочки на базе.
Но что это было за место, в ущелье прекрасного Кавказа. Красота неописуемая. Я бы там даже недельку пожила в этой бочке.

Плюс ещё люди в персонале были прекрасные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28250
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:18     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka
Цитата:
И взрослые билеты оплачиваем с корпоративного счёта.

Расскажите поподробнее, пожалуйста. Договор нужно заключать? Какие преимущества? Любые билеты с юрлица можно оплачивать?

У нас с ними договор, конечно. Не любые) именно для командировочных. Но у нас очень много командировок по России, нам это выгодно получается. В Крыму, на Камчатке, в мск и Питере постоянные заказчики, к ним можно «в командировку» в любое время.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Juli писал(а):
Один раз, одну ночь мы были на базе с удобствами на улице.
В Армении в Татеве. Там были бочки на базе.
Но что это было за место, в ущелье прекрасного Кавказа. Красота неописуемая. Я бы там даже недельку пожила в этой бочке.

Плюс ещё люди в персонале были прекрасные


В Океане во Владике есть такие бочки, жилые. Была возможность отправить туда старшую на июнь. Дочь моя послала меня. Сказала, что в туалет и душ на улице я могу ехать сама. А я б сама поехала!!!!! Там красоты такие! Вот оно, общество потребления.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:21     Ответить с цитатой

2400 за базу на Алтае, без удобств и электричества никого не шокирует, кроме меня? :haha:
У нас 2400 стоит трёхместный номер с удобствами и электричеством в тихом центре Анапы. В отеле с двумя бассейнами и отличной столовой на территории. На нее ссылки давать не буду, там и так мест фиг да маленько, а мы туда ещё наверняка соберёмся )))
Но это наверняка по меркам местного форума запредельно дорого. А Алтай-нормально ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Писала я в ноябре, муж в Аварию попал, расхлестал тачку в хлам. Полгода (!!!!) страховщики «работали». И вот на днях о чудо! нам предложили вариант :haha: они возмещают нам 175тыр(!!!!! Что это вообще??!!) и забирают то, что осталось от тачки (!!!!). И расходимся. Меня чуть кондратий не хватил. Муж пообщался с юристом, сказал, что бодаться бесполезно, потеряем время и деньги, плюнули и продали ее в разбитом виде за 175 человеку. Тот отремонтирует, отдаст нам чеки, мы с этими чеками пойдём в страховую и возможно (!!!) они что-то компенсируют по чекам.
Это ресо. Вот ребята работают!
не компенсируют
Там по другому сценарию страховая возвращает. Независимая оценка с извещением страховой о месте и времени, потом обращение в страховую, с отказом страховой в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47671
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Непростая
в какие отели ездили в Турции?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93781
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
ДоРеМи
Благодарю!
Пропустила этот момент.

А Египет летом - не сезон??

Гворят из нск открыли, нет? Но вообще, там адски жарко, наверное. Меня если совсем примет, я может и решусь, но пока что не уверена в этом. Не люблю сильную жару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47671
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:36     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Для меня туалет на улице - это вообще кошмар кошмарный :eek: дочь вашу очень понимаю
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Juli о, я как раз на это место сверху смотрела и думала, что мне надо туда, медитировать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93781
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:37     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Unbekannterin
Пока только до Каира рейсы

А, ну вот, не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47671
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Непростая
до Каира Египет только летает
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Про курей.
Были мы как то на Иссык-Куле. Часть времени жили в гостевом доме на южном берегу. Там был большой сад и удобства на улице. А еще на участке, в стороне от жилья, был курятник и загон со свиньями-поросятами. Городские дети от поросят вообще пищали, постоянно возле них терлись и кормили.
Потом переехали на северный берег, в очень приличный пансионат, с обихоженным участком и конечно цивильными удобствами.
Ребенка первый вариант впечатлил больше.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 593 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 592, 593, 594 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах