Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Египет. Часть 7 2022 год
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото любимого Египта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Прекрасная
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2169
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 19:10     Ответить с цитатой

Ринуля=)
Почему наличкой? Мне присылали несколько вариантов оплаты, через сбер был. Какая наличка, если мы в разных городах находимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Надежда Прекрасная
я про себя говорю
мы приходили в офис и там стоял автомат как для оплаты телефона допустим
туда деньги по одной купюре суешь
меня это очень бесит. и время тратишь и баллов никаких и надо же еще найти где снять такую сумму и с ней тащится в офис
в Корал тревел так
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда Прекрасная
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2169
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Ну что, господа, месяц нам с вами ещё не видать прямых рейсов до курортов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Надежда Прекрасная
Мне кажется, только осенью хоть что-то появится :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Надежда Прекрасная
Почему месяц? С июня нет разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Прекрасная
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2169
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Надежда Прекрасная
Почему месяц? С июня нет разве?

Оперштаб вчера не принял решения об открытии прямых вылетов до Шарма и Хургады.
Следующий Оперштаб 15 июня.

Сейчас все вылеты через Каир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 17:56     Ответить с цитатой

Ни фига себе. Я вроде каждый день мониторю, не видела. Очень плохо :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1192
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 20:51     Ответить с цитатой

Надежда Прекрасная писал(а):
Ну что, господа, месяц нам с вами ещё не видать прямых рейсов до курортов :-(

Я тоже с большой надеждой ждала вчерашний день, думала может уже к 15 июня то полетим прямым рейсом в Хургаду. Теперь опять вся в думках лететь через Каир или нет. Длиная дорога меня не очень пугает,мы как то в Тае после перелета ещё примерно 6 часов на микроавтобусе ехали до о.Ко Чанг.
Меня сейчас немного пугает ситуация, что Израиль опять ведёт боевые действия. Кто что думает по данному вопросу? Вдруг опять закроют полёты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Прекрасная
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2169
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 0:46     Ответить с цитатой

Леночка64
Я из-за Израиля рассматриваю только Хургаду. Хотя лично предпочла бы Шарм или Табу, как раньше.
Вчера на 20-25 тыс подняли цены на рейсы вылетом 1го июня, на 8е число цены пока прежние.
Похоже,чем ближе к вылету, тем дороже.
Но не будем брать до последнего.

Мы так с Турцией в пролёте второй год. В этом году перебронировали, оплата оставшихся 70% была край 15 апреля, муж как чуял, тянул до последнего дня, хотя евро рос. 13го объявили о закрытии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:51     Ответить с цитатой

Всем привет))) Ох как долго я ждала обновлений и сообщений в этой теме, до своего вылета, переживала как и что будет😁
13.05, был второй вылет из Нск сюда)))
В общем, сама теперь расскажу как и что, лететь 6 часов 30 минут, до Шарм эль Шейха ехали ещё 8 часов 30 минут с двумя остановками (одна на посту около 1,5 часов, вторая в кафе около часа), в аэропорту Каира все проверки происходят мгновенно, если из самолета объедините больше 10 человек- виза групповая и без очереди))) Очень обидно, но тест на ковид никто даже не спрашивает (хотя ты как придурошный бегаешь за ним два дня до отлёта и переживаешь)Отель я взяла Domina Coral Bay, там по размещению смотрите сами, по мне так самый удачный Аквамарин, главное что-бы 44 корпус. Риф 1,8км, четыре пантона (один из них с двумя бассейнами), три прорубленных входа в море (кораллов нет, можно без коралок дойти/доплыть до рифа, соответственно малышня там тоже может купаться).
Основной контингент Итальянцы, Белорусы, Украинцы
По Русским местные соскучились, удивляются что ты из Сибири😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
marta8
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 8516
В дневниках: 376
Откуда: Центр, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 9:57     Ответить с цитатой

еекатерина
Подскажите пожалуйста, по прилету тесты тоже в аэропорту берут? Как долго они делают?
_________________


ГЕРБАЛАЙФ - питание для снижения веса.
Акция -20% на всю продукцию

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibiryanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.12
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 10:25     Ответить с цитатой

еекатерина писал(а):
Всем привет))) Ох как долго я ждала обновлений и сообщений в этой теме, до своего вылета, переживала как и что будет😁
13.05, был второй вылет из Нск сюда)))
В общем, сама теперь расскажу как и что, лететь 6 часов 30 минут, до Шарм эль Шейха ехали ещё 8 часов 30 минут с двумя остановками (одна на посту около 1,5 часов, вторая в кафе около часа), в аэропорту Каира все проверки происходят мгновенно, если из самолета объедините больше 10 человек- виза групповая и без очереди))) Очень обидно, но тест на ковид никто даже не спрашивает (хотя ты как придурошный бегаешь за ним два дня до отлёта и переживаешь)Отель я взяла Domina Coral Bay, там по размещению смотрите сами, по мне так самый удачный Аквамарин, главное что-бы 44 корпус. Риф 1,8км, четыре пантона (один из них с двумя бассейнами), три прорубленных входа в море (кораллов нет, можно без коралок дойти/доплыть до рифа, соответственно малышня там тоже может купаться).
Основной контингент Итальянцы, Белорусы, Украинцы
По Русским местные соскучились, удивляются что ты из Сибири😁



Спасибо за отзыв! Ох, как он сейчас актуален :give_heart:
Сами почти на чемоданах :dive:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Прекрасная
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2169
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 11:49     Ответить с цитатой

Корал продал все путевки на 1е, 8е и 15 июня. Мест нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 13:28     Ответить с цитатой

marta8 писал(а):
еекатерина
Подскажите пожалуйста, по прилету тесты тоже в аэропорту берут? Как долго они делают?

Ничего там не берут))) Да ваши, привезённые не посмотрит никто...
Перед вылетом мы тесты сдавали в клинике Санитас, у них три филиала, до 14-00 пцр сдаёшь, в 19-00 в этот же день результаты готовы

Добавлено спустя 39 секунд:

Sibiryanka писал(а):
еекатерина писал(а):
Всем привет))) Ох как долго я ждала обновлений и сообщений в этой теме, до своего вылета, переживала как и что будет😁
13.05, был второй вылет из Нск сюда)))
В общем, сама теперь расскажу как и что, лететь 6 часов 30 минут, до Шарм эль Шейха ехали ещё 8 часов 30 минут с двумя остановками (одна на посту около 1,5 часов, вторая в кафе около часа), в аэропорту Каира все проверки происходят мгновенно, если из самолета объедините больше 10 человек- виза групповая и без очереди))) Очень обидно, но тест на ковид никто даже не спрашивает (хотя ты как придурошный бегаешь за ним два дня до отлёта и переживаешь)Отель я взяла Domina Coral Bay, там по размещению смотрите сами, по мне так самый удачный Аквамарин, главное что-бы 44 корпус. Риф 1,8км, четыре пантона (один из них с двумя бассейнами), три прорубленных входа в море (кораллов нет, можно без коралок дойти/доплыть до рифа, соответственно малышня там тоже может купаться).
Основной контингент Итальянцы, Белорусы, Украинцы
По Русским местные соскучились, удивляются что ты из Сибири😁



Спасибо за отзыв! Ох, как он сейчас актуален :give_heart:
Сами почти на чемоданах :dive:

Отличного вам отдыха!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Прекрасная
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2169
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 10:56     Ответить с цитатой

еекатерина
Как организован сам трансфер? Поесть, попить, туалет? В автобусе дают какой то перекус как раньше на длинных экскурсиях? И что с водой? Садимся после самолёта сразу нужно на выходе воды побольше прикупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 23 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах