Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 578, 579, 580 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Мне кажется это не очень хорошо сказывается на дальнейших отношениях.. Когда ребенок просит: ну помогии..
А мать такая с козьей мордой- Нет, делай сам, хоть до утра.

ну дык смотря с чем же... когда первоклассник просит это одно, а среднешкольники слишком хорошо представляют уровень рисования матери :haha: ну и "делай сам хоть до утра" это ваще лишнее, "я не буду ругать за эту 2" - вот реальный ответ :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:54     Ответить с цитатой

slonert
Как это не вызревают? Отлично вызревают, если лето средне-нормальное хотя бы.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:57     Ответить с цитатой

НаташкаМ
2 , 3 по изо, музыки, физре итд меня не страшат. Да я в принципе за 2 хоть по какому предмету детей не ругаю. Мне в обучении, главное, чтобы они понимали, что решают, или пишут. Голова, чтобы работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:58     Ответить с цитатой

А у нас сегодня проводы зимы. И чучелу жечь будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:59     Ответить с цитатой

21OKSI
Это где ещё зиму не проводили :haha:
Я уже лето готовлюсь встречать. А тут зиму ещё провожают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Dio
а меня вот бесит что воду отключили, я уже извелась за неделю :haha: все хотят мыться в 22, а детям же ложится раньше, так что я постоянно в пролете, потому что 1 помылся - бак ждать 2 часа еще. :mad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:02     Ответить с цитатой

А я бычье сердце не люблю. У меня был сахарный великан, вот эти вкусные, сладкие и сахаристые. А сердце это, три навяжется и все, дальше мелкие и без вкусные.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli у меня вообще регулярно впечатление, что примерочные призваны нас уродовать :eek:
Свет еавесят как попало, с синим оттенком :mad:
Реально же покупать станут меньше

А может.. как раз в этом и состоит.. тайная цель?)):haha:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А я бычье сердце не люблю. У меня был сахарный великан, вот эти вкусные, сладкие и сахаристые. А сердце это, три навяжется и все, дальше мелкие и без вкусные.

А я не люблю его, потому что мякоть такая, сухая, что ли.. Фу
Я люблю помидоры, когда мякоти немного.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
e]
Увы и ах, второй класс - шить кошелька :aga-aga:

ужас, у нас таких заданий не давала трудовичка. вообще самый неадекват был с проектами по окружайке, а по трудам как то мало что кроме рисования задавали, успевали в классе :aga-aga: гляжу мне еще повезло :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:13     Ответить с цитатой

ясена так себе цель у магазина :haha: как и у любой компании, продающей товар/услугу.

Я все за х-фит наблюдаю в плане работы с клиентом - Реальное позорище :evil:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
НаташкаМ писал(а):
Afdi писал(а):
Я вот проекты люблю по окружайке :haha:

везет... я уже как минимум 4 года без окружайки, но даже словосочетание "проект по окружайке" будит во мне маньяка - даже сейчас желание лично и зверски убивать того, кто вообще придумал началке такие задания - достаточно сильнО :oops:

Но тут еще и от требований учителя зависит. Как некоторые требуют презентацию, у нас такого нет.
Учителю вообще достаточно 6-10 предложений по теме и пары картинок.
Это мы с сыном по своей инициативе ваяем что-нибудь посложнее

ну 1-2 классник сам фиг придумает эти 6 предложений, в мне на двоих надо было минимум 12 и разных :haha: а в учебнике прям места были под "вклейте фоото того, этого", прям будто у всех родители фоторгафы с фотостанком дома. :mad: учитель наша сглаживала как могла, но от чтения учебника у меня глаз всегда дергаться начинал,потом уже дети успокаивали что "учитель скзала можно просто картинку" :haha: Я вот считаю от учителя это вообще не должно зависеть, что это за учебник для 8летки где надо "фотографию твоего дома 20 лет назад", "фотографию хобби" или еще нечто подобное? я уж не упомню всех маразмов, но глаза на лоб лезли :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Лелечка)))
Цитата:
Апять? :haha:

ну звиняй, я то тока пришла :haha:
чтоб решала я за кого то - никогда такого не было, мне ж не оценку надо а знание предмета. :haha: так что про "зато" не очень ясно :aga-aga:
объясняла как решать\проверяла - классе в 3м последний раз вот так что б чаще раза в четверть :haha:
а зачем бодаться с учителем? за сделанное 2 не поставит, 3 меня устроит, а то что нарисую лично я - может и 3 не удостоиться :haha: где тут повод для ссоры с ребенком,если 5 за рисование с него не требовать?
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:26     Ответить с цитатой

НаташкаМ
У нас за сделанное 2 ставят. Я уже не один раз это написала.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Роксалана
я вообще помидоры не люблю, никакие... могу в пицце или салате съесть если мало, но поморщившись, и меж собой не отличу их :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:28     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Непростая
Все равно в теплице они растут, это не то, что под солнцем ярким без всяких стекол и пленок

Это же не на все лето, а вначале. Потом у теплицы крышка сверху открывается. Ну или можно в Ог пересадить. У нас было много теплиц и намного больше помидорных кустов в он. Десятками и сотнями даже в какие-то годы.
Правда, в Новокузнецке. А там хоть и чуть, но теплее и дольше "лето"

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Роксалана писал(а):
А я бычье сердце не люблю. У меня был сахарный великан, вот эти вкусные, сладкие и сахаристые. А сердце это, три навяжется и все, дальше мелкие и без вкусные.

Так и я не фанат, люблю не крупные помидоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 579 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 578, 579, 580 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах