Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 545, 546, 547 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48076
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Ну это вот и есть осуждение обществом. Чтобы не говорили.
И самое интересное, что это женщины.

Ладно женщины, почти у всех - дочери :eek:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

эльсинор
Цитата:
Кому она сейчас обвинение предоставляет? Получается жене и детям.

Никому, она даже фамилии не называет. Но почему-то чьей-то жене внезапно понятно, о чем речь)

Ага. И ещё куче кинематографического народа. Я так даже и не поняла про кого она, пока прямым текстом писать не стали.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69293
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Внезапное понимание могло сложиться благодаря волшебной силе монтажа :aga-aga: это я как бывший тв-журналист говорю :aga-aga: : отдельно сняли интервью с Прокловой про растение, с остальными просто про Табакова и слуши про него.
И - о-па, сразу получается другой эффект, если правильно все смонтировать. :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43159
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Если уж искать виноватых, то первый - дед этой самой Прокловой. Раз уж он сам из этой среды, то вполне представлял себе, что там за клоака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69293
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Меня в подобных историях больше всего, если честно, убивают взрослые "сторонние" участники: родители, близкие.. Которые видят все, но закрывают глаза, делая вид, что ничего нет.
Скрытый текст:
Это как, если не ошибаюсь, пару лет назад тут была история с одной см, которая "выяснила", что её муж и отец детей насилует старшую девочку. Выяснила-поговорила - продолжила с ним жить :eek: :eek: :eek: и все продолжалось.
Лично я считаю не только насильника, но и её виновной в произошедшем. Уж простите :aga-aga:


Добавлено спустя 39 секунд:

Freya писал(а):
Если уж искать виноватых, то первый - дед этой самой Прокловой. Раз уж он сам из этой среды, то вполне представлял себе, что там за клоака.

Вот согласна :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Пожилая уже женщина, о серьезных вещах надо думать, а то и о вечных :aga-aga: а не трясти своим исподним середины прошлого века на всю страну, рассказывая, кто там до нее домогался в эпоху динозавров, когда она была юной и миловидной.
Имхо, или хайп словить, или умишка кот наплакал, а скорее - все вместе 8-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Если уж искать виноватых, то первый - дед этой самой Прокловой. Раз уж он сам из этой среды, то вполне представлял себе, что там за клоака.

Вот это точно, кто в этом работает, все равно знает что вокруг бывает, либо надо следить за несовершеннолетней либо не пихать её туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28186
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:56     Ответить с цитатой

Дюша
Больше чем пару лет, но да, эта история долго мне спать не давала((
Скрытый текст:
причём я не считаю ее виновной, я бесконечно ей сочувствую, и девочке, отца и правда надо за органы подвесить, но у нас же гуманное государство. Это какая-то невнимательность к окружающим? Или поверхностное отношение? Или и правда настолько полное доверие человеку? Вобщем, жуть. Я конечно никому так не доверяла и не буду доверять никогда, чтоб вот понять и простить ... психолог, кстати. Если это кстати. И отец этот тоже неоднократно проходил экспертизы на профпригодность, и там наверняка были психологи. Но вот как-то все проглядели (((
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дюша
Больше чем пару лет, но да, эта история долго мне спать не давала((
Скрытый текст:
причём я не считаю ее виновной, я бесконечно ей сочувствую, и девочке, отца и правда надо за органы подвесить, но у нас же гуманное государство. Это какая-то невнимательность к окружающим? Или поверхностное отношение? Или и правда настолько полное доверие человеку? Вобщем, жуть. Я конечно никому так не доверяла и не буду доверять никогда, чтоб вот понять и простить ... психолог, кстати. Если это кстати. И отец этот тоже неоднократно проходил экспертизы на профпригодность, и там наверняка были психологи. Но вот как-то все проглядели (((

Так там же суд вроде был, или вы про другую историю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43159
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:00     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Квартирный вопрос. Маленько оставалось дождаться, скандал был не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Дюша
Больше чем пару лет, но да, эта история долго мне спать не давала((
Скрытый текст:
причём я не считаю ее виновной, я бесконечно ей сочувствую, и девочке, отца и правда надо за органы подвесить, но у нас же гуманное государство. Это какая-то невнимательность к окружающим? Или поверхностное отношение? Или и правда настолько полное доверие человеку? Вобщем, жуть. Я конечно никому так не доверяла и не буду доверять никогда, чтоб вот понять и простить ... психолог, кстати. Если это кстати. И отец этот тоже неоднократно проходил экспертизы на профпригодность, и там наверняка были психологи. Но вот как-то все проглядели (((

Так там же суд вроде был, или вы про другую историю?

Муж военный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28186
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Женечка73
Был суд, я и говорю, гуманно просто посадить в камеру. Надо показательно кастрировать таких, как раньше на главной площади секли розгами. А потом уж и садить можно.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
было сказано: с возрастом может поменяться, были случаи. Вот поэтому и спрашиваю)
Это кто вам такое сказал, надеюсь, не доктор? Группа крови и резус-фактор определяются генами, в течении жизни точно измениться не могут, даже, если вам вольют цистерну чужой крови другой группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Прочитала, что возможно неправильное определение группы крови из-за ряда факторов, типа определенные болезни, сопровождающие ростом эритроцитов и дающие химтческую реакцию, которая не дает достоверный результат. Или беременность выдает искажение из-за того что урасные клетки интенсивнее продуцируются костным мозгом. Несмотря на это, я тоже часто слышала от врачей, что с возрастом возможна изменение группы крови.
П.с в медицине описан один случай, когда после пересадки донорского органа,у реьенка поменялась группа крови и научно этот факт не объяснен и считается единственным
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.


Последний раз редактировалось: zh.one (Пн Май 17, 2021 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28186
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:08     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
ol_e4ka писал(а):
было сказано: с возрастом может поменяться, были случаи. Вот поэтому и спрашиваю)
Это кто вам такое сказал, надеюсь, не доктор? Группа крови и резус-фактор определяются генами, в течении жизни точно измениться не могут, даже, если вам вольют цистерну чужой крови другой группы.

:058: вы не поверите, но именно врач, уж не знаю, доктор он или нет. Возможно, из тех, о ком вы писали в соседней теме))) хирург.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:13     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Представьте. Является сейчас некая мадам, обвиняющая вашего близкого родственника (уже умершего) в подобном. Травма у неё душевная и физическая, все дела. Громко трубит, по всей родне вашей, дети, друзья. А вы даже к нему подойти не можете, в глаза заглянуть и спросить: это правда? И ходите, гордо неся это гавно на себе. Ну, она же априори права, раз такое заявляет.
Ну в данном конкретном случае жена прекрасно знала и у неё было достаточно времени задать все вопросы. И это она, всё зная, родила от этого конкретного мужчины детей.
Мужчина ни чего не скрывал, это жертва должна молчать почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 546 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 545, 546, 547 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах