Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:09     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Почему " конечно Зудина будет комментировать"?🤔
Я бы не комментировала. (Несмотря на то что я не Зудина :-D )
...
А вот когда кидаются и чего-то доказывают, то считай и родственники уже признали вину.

Так вы и не Зудина. А ваш муж не насильник. Она знала, как и все в их тусовке. Она же сама была совсем девочкой, когда у них роман случился. За живое задели, потому и комментирует. Надо оправдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
эльсинор писал(а):
Мне симпатична Проклова как актриса. И фильмы с ней нравятся. И рассказывает она интересно, приятно слушать.
А смущает меня её откровенность. Я ещё после рассказанной истории про Янковского и аборт подумала - нафига женщина рассказывает о романах с женатыми и сделанные аборты. Поэтому когда услышала эту историю, первая мысль была, что Проклова в своём репертуаре.
Мне кажется, если бы она до этого не делилась подробностями личной жизни, то сейчас был бы эффект более серьёзный и как надо. А не со смешком и непониманием.


Вот и про него когда рассказала? Когда шоу после смерти начались.

Боялась наверное.
Я ей искренне сочувствую и жалею её. И вообще всегда за женщин. Но что-то меня останавливает в её случае... Не серьёзная какая-то откровенность от неё была раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27717
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Джигарханяну, оказывается, на момент съемок Собаки на сене было всего 42 года. Я думала, что гораздо старше.

А он такой всегда в одной поре)
У меня девочка одноклассница такая была, не так давно ее фото увидели с девочками, обсуждаем, вот хорошо выглядит, как в 16, не сильно изменилась. А потом достали фото в 16, и давай ржать, оказывается тогда по сравнению с нами, девчонками-пацанками она уже выглядела на 40..))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:15     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
эльсинор писал(а):

Почему " конечно Зудина будет комментировать"?🤔
Я бы не комментировала. (Несмотря на то что я не Зудина :-D )
...
А вот когда кидаются и чего-то доказывают, то считай и родственники уже признали вину.

Так вы и не Зудина. А ваш муж не насильник. Она знала, как и все в их тусовке. Она же сама была совсем девочкой, когда у них роман случился. За живое задели, потому и комментирует. Надо оправдать.

Я когда-то читала интервью с Зудиной, ее спрашивали про начало романа с Табаковым. Она рассказала, что ей было 15, он был для неё кумиром, она пошла на актерские курсы, которые он вёл. Она знала, что он женат, не думала о возможном романе, а потом обратила внимание, как он оказывает знаки внимания ее однокласснице, с которой она пришла на эти курсы. И тогда она подумала, что все возможно, и решила проявить свой интерес. Проявила успешно. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Да все они там!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):

Да, потому что 10 лет назад был муж какой то удачный. А сейчас зарабатывай, как можешь. Вот многие даже не знали,кто она, а сейчас наверняка на шоу больше звать будут. Вот и "отбивание от нападок", ага.

Вот и будут насильники себя вольготно чувствовать, пока в адрес женщин такое будет нестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:26     Ответить с цитатой

А насчёт того, что сказала после смерти... Часто вспоминают пословицу «о мертвых либо хорошо, либо ничего». Но это не полный вариант. Полный - «о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Судя по реакции близкого круга, Проклова сказала правду.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Ну да. А Проклова святая невинность.
Я не за насилие. Я за ужесточение наказания,как было в СССР. Но это вовсе не ситуация изнасилования, и понятно это всем, в том числе самой "потерпевшей".

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И вообще есть презумпция невинности. Которая в ситуации с умершим не действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Vita_marin
Вы всё про тоже. Если она не святая, то её можно в любое время, в любые места, без её согласия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:30     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
А насчёт того, что сказала после смерти... Часто вспоминают пословицу «о мертвых либо хорошо, либо ничего». Но это не полный вариант. Полный - «о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Судя по реакции близкого круга, Проклова сказала правду.


А промолчали бы - говорили бы, что даа, даже не оспаривают, знают, что так и есть.
В общем, добилась бедная своей цели, наверное, в первых строках поисковика уже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Я не за насилие. Я за ужесточение наказания,как было в СССР.
В СССР много за насилие не давали. Нашему педофилу дали всего 8 лет, а это был уже рецидив. Первый раз он 4 отсидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:34     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Vita_marin
Вы всё про тоже. Если она не святая, то её можно в любое время, в любые места, без её согласия?


Она без согласия несколько раз со взрослым мужиком ездила? Не зная, зачем? Или он ее заваливал в аудитории и насиловал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Вне зависимости от поведения несовершеннолетней взрослый человек должен четко знать, что с несовершеннолетними нельзя. Совсем ничего нельзя. Никогда и не при каких обстоятельствах нельзя.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Vita_marin
Согласиться куда-то поехать и разрешать себя иметь не одно и тоже.

Хорошо с высоты прожитых лет и отсутствия опыта насилия вещать. Это была 15-летняя девочка. Он вообще не имел права к ней прикасаться, даже если бы она сама перед ним обнажилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:39     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Vita_marin писал(а):
Я не за насилие. Я за ужесточение наказания,как было в СССР.
В СССР много за насилие не давали. Нашему педофилу дали всего 8 лет, а это был уже рецидив. Первый раз он 4 отсидел.


Насколько я помню, за изнасилование несовершеннолетних была смертная казнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 541 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах