Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 536, 537, 538 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Роксалана
4 часа? Ничего себе, взрослые за 2 ч падают уже)))

Sol'ka
Спасибо!

Наконец-то мы ламинат доделали. Чессказать, 2/3 комнаты простояло с неделю, наверное, или сколько там :oops: то дела, то поездка на Алтай, то дача, вот. Комната у детей какая-то прям взрослая стала совсем, без детского ковра... Дети счастливы. Осталось только мы по шкафам обратно свои вещи разложить, а то туда-сюда таскали все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Мне нужна помощь. Я хочу создать дневник или чтобы на weblog нажималось с моей темой. Чтобы в подписи была. Надо куда-то девать мой пристрой)
Если кому не трудно, напишите мне. Как лучше и симпатичнее, понятней это сделать. Я что-то не врубаюсь и дневников не создавала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:38     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А еще у нас, всегда светло, вот сегодня закат в 0.00 А восход уже в 2 с чем то. А ведь будет солнце по небу ходить сутками, и совсем не уходить за горизонт, то еще удовольствие. Ларик уже сейчас потерялся во времени, если не позову домой, не поймет, что поздно, на улице же светло. :haha:

Какой тяжелый климат :aga-aga:
По мне так у нас в нске холодно. Пишет прогноз +23, а по факту я замерзаю в толстовке. А на неделе вообще дубак ожидаем, ночью 1 (один!!!) градус цельсия.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:40     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А еще у нас, всегда светло, вот сегодня закат в 0.00 А восход уже в 2 с чем то. А ведь будет солнце по небу ходить сутками, и совсем не уходить за горизонт, то еще удовольствие. Ларик уже сейчас потерялся во времени, если не позову домой, не поймет, что поздно, на улице же светло. :haha:

Наверное при таком раскладе я бы в ервую же неделю блэкауты на окна купила. Раньше никогда не подозревала, что совсем не могу спать при свете. А теперь это прям беда.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ol_e4ka писал(а):
Роксалана писал(а):
А еще у нас, всегда светло, вот сегодня закат в 0.00 А восход уже в 2 с чем то. А ведь будет солнце по небу ходить сутками, и совсем не уходить за горизонт, то еще удовольствие. Ларик уже сейчас потерялся во времени, если не позову домой, не поймет, что поздно, на улице же светло. :haha:

Какой тяжелый климат :aga-aga:
По мне так у нас в нске холодно. Пишет прогноз +23, а по факту я замерзаю в толстовке. А на неделе вообще дубак ожидаем, ночью 1 (один!!!) градус цельсия.

Так может это у вас что с терморегуляцией? :oops:
Мы вчера с ребёнком оба в купальниках ходили весь день, сегодня, конечно, хмуро, так что просто футболка и шорты. И холодно точно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:44     Ответить с цитатой

Непростая
С терморегуляцией у меня всю жизнь косяк))) вот начала даже тренить, а то совсем замерзаю :haha: но чтоб в +23 я мёрзла :eek:
Я в октябре купалась в Ялте при +21 на улице! И мне не было холодно🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Непростая
Про это думаем, но у нас солнце не попадает в окна, просто светло, но точно придется их купить. Тут комплект стоит в пределах двух тысяч.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:46     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Мне нужна помощь. Я хочу создать дневник или чтобы на weblog нажималось с моей темой. Чтобы в подписи была. Надо куда-то девать мой пристрой)
Если кому не трудно, напишите мне. Как лучше и симпатичнее, понятней это сделать. Я что-то не врубаюсь и дневников не создавала :aga-aga:

Я что-то не помню. Вроде там просто кнопка "создать" была. Только это вряд ли с пристроем поможет. Кто спецом ходить по дневника за ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Непростая
На даче всегда теплее , толи ветра там меньше ...
Вчера в городе до обеда было прохладно, мы даже на дачу не поехали , а старшая с бабушкой загорали там оказалось .
После обеда было тепло , но скорее душно ) мне седня хорошо было :-) тепло / свежо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
С терморегуляцией у меня всю жизнь косяк))) вот начала даже тренить, а то совсем замерзаю :haha: но чтоб в +23 я мёрзла :eek:
Я в октябре купалась в Ялте при +21 на улице! И мне не было холодно🤷🏼♀

Мне иммунолог сказал, что у меня центр терморегуляции в организме скорее всего сбоит. Но не в ощущениях, а что температура чуть повышенная за норму стала. Типа последствия перенесённой болезни. В ощущениях, периодически, тоже из-за этого кажется, что холоднее вокруг, чем есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Потому что было пасмурно и ветрище этот надоел уже :aga-aga:

Роксалана
Блэкауты конечно нужны
У нас западная сторона в спальне , я ито в 6 просыпаюсь светло мне :eek: забываю если закрыть их
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:52     Ответить с цитатой

Кстати, о погоде. Вообще не понимаю, что завтра за погода и в чем идти? Я уже летние сарафаны достала, планировала идти в новых босоножкпх и в "креповом" платье. Смотрю в нгс, и не пойму, по погоде ли это будет? На прошлой неделе в босоножкпх этих было норм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Непростая
Я уже давно не понимаю в чем ходить :haha:
в босоножках ноги не замерзнут пн - вт , а дальше что-то не понятное
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
Я уже давно не понимаю в чем ходить :haha:
в босоножках ноги не замерзнут пн - вт , а дальше что-то не понятное

А дальше, похоже, опять зима))) у меня самая тёплая обувь у всех сейчас - кроссовки. И куртки все я тоже совсем убрала. Доставать точно не буду назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
Я уже давно не понимаю в чем ходить :haha:
в босоножках ноги не замерзнут пн - вт , а дальше что-то не понятное

Зимеет опять дальше. Ветер отвратный, да. Без него было б тепло, скорее всего

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
С терморегуляцией у меня всю жизнь косяк))) вот начала даже тренить, а то совсем замерзаю :haha: но чтоб в +23 я мёрзла :eek:
Я в октябре купалась в Ялте при +21 на улице! И мне не было холодно🤷🏼♀

Мне иммунолог сказал, что у меня центр терморегуляции в организме скорее всего сбоит. Но не в ощущениях, а что температура чуть повышенная за норму стала. Типа последствия перенесённой болезни. В ощущениях, периодически, тоже из-за этого кажется, что холоднее вокруг, чем есть.

Я не ходила с этим к иммунологу. И болезнь не перенесла) я всю жизнь мёрзла, сколько помню себя
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10227
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 23:05     Ответить с цитатой

ol_e4ka, Вы же худенькая вроде, вот и мерзнете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 537 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 536, 537, 538 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах