Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 22:09     Ответить с цитатой

HappyCat
Не вижу лицо , зато вижу маленькое чёрное сердечко на горе слева :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 22:10     Ответить с цитатой

У меня новые соседи снизу. Две девушки с ребёнком. Очень странные... Всю ночь пьют, курят, матерятся... А сегодня ночью, какой-то гнусавый молодой чемодан человек уговаривал одну из них не обижаться. Проснулась и слушала их беседу (если её так можно назвать), до шести утра.
Больше того. Я докатилась до такой жизни, что подглядела их в дырку на балконе :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 22:24     Ответить с цитатой

эльсинор
Не подглядела, а проявила бдительность
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 22:38     Ответить с цитатой

HappyCat
Скорее Наблюдатель. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93789
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 23:37     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
У меня новые соседи снизу. Две девушки с ребёнком. Очень странные... Всю ночь пьют, курят, матерятся... А сегодня ночью, какой-то гнусавый молодой чемодан человек уговаривал одну из них не обижаться. Проснулась и слушала их беседу (если её так можно назвать), до шести утра.
Больше того. Я докатилась до такой жизни, что подглядела их в дырку на балконе :lol:

Вот умора :haha: сочувствую, что вам соседей слышно.

Добавлено спустя 48 минут 20 секунд:

Во, блин, мы тут с вами зависимость М у девочек и ГВ обсуждали и не все выдержали, а на НГС напечатали статью про женщину с 2 матками, где даже рассказано про количество тампонлв, что она использовала :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69379
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Мы сегодня на даче будем совершать трудовой подвиг : отмывать весь дом после ремонта.
Реально же пилили на втором этаже, а пылищи слой везде :eek:
Да, ещё дверь в нашу комнату забыли закрыть :aga-aga:
Между прочим, в итоге ремонтом я очень довольна, парни сделали все за 4 дня, получилось даже симпатичнее, чем я думала. Я даже там себе рабочее место приглядела :haha:
Глядишь, и перееду я на второй этаж, а то мне больше нравилось спать на первом :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Дюша
Ну, главное, сделали хорошо. Отмыть - дело житейское.
Скрытый текст:
Мне за полтора дня надо было отмыть 6 жилых домов и здоровенную кухню после консервации на зиму. При моей повышенной чистоплюйности было весело и живенько :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14933
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Дюша
хвастайтесь «новой» дачей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69379
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:44     Ответить с цитатой

HappyCat если честно, было бы дело в городе - наняла бы :haha:
А так попробую часть хотя бы отмыть. Но у меня это очень вероятно, что выльется в ещё один ремонт :haha:
Сейчас сделали второй этаж, осталась кухня и спальня внизу :-)

Представляю ваш подвиг :eek: :give_heart:

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Juli когда обустроим все, покажу :give_heart:

Еще я поняла, что дома, которые строишь не сам, полны сюрпризов :eek: в этом доме, как что не вскроешь, так стоишь вот так :cranky: и думаешь, как так сделать-то можно было? Поэтому парни, конечно, вытряхнулись прилично.
А ещё забавно так: там убирали стены, которые делали мансарду квадратной комнатой (сейчас стены идут по крыше прямо), так там под обоями была наклеяна газета, выпуска 14 апреля 1986 года :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93789
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Дюша
О, я всегда любила изучать газеты старых лет, накоеенные под обои :haha: когда снимали квартиры и клеили свежие обои, всегда такое находили, очень любопытно :haha: это ещё у вас 86,а можно было б 68 встретить :-o
А что касается стройки, то это тоже всегда весело. Когда в предыдущей квартире делали ремонт и вынимали бетонные подоконники из окон, то в качестве утеплителя под ними обнаружились штаны :lol: всех приколов не вспомню, но такое повсеместно, когда начинаешь что-то вскрывать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А что до мытья, тоже вот надо мыть дом
А погода какая-то не располагающая. Вчера я только пыль там протерла, не смогла мимо пройти, до ковров, полов и балкона не дошло. Сегодня, видимо, надо этим заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69379
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:55     Ответить с цитатой

Непростая практика показывает, что с домами часто веселее бывает, тут больше простора для творчества :eek:

Сижу на крыльце и пытаюсь посчитать, сколько кв утеплителя осталось у меня :haha:, поняла, что с математикой плохо совсем :haha:

Осталось в этом году бассейн сделать и дорожку выложить :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Как хорошо, что у меня дачи нет :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69379
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Мышь городская я регулярно завидую тем, у кого её нет :haha: это же вечные вложения, которые не окупятся никогда :aga-aga:
И вложения не только в виде денег, а времени и сил
Скрытый текст:
Мы дачу купили 12 лет назад за 60т. Во сколько раз больше уже вложили, даже считать не буду
.
Но, когда сижу на крылечке после бани вечером и мне прекрасно, думаю, что хорошо, что она у нас есть :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вс Май 16, 2021 11:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Как хорошо, что у меня дачи нет :haha:

Тоже так подумала :058:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Мышь городская
ol_e4ka
В этом году уже не раз сказала мужу об этом. Но думаю, что когда уже все благоустроено, организован полив и борьба с сорняками сведена к минимуму (дорожки забетонированы, грядки под черным укрывным и т.д.), то дача приносит удовольствие. А так несешься после работы, чтобы успеть полить, а там трава уже по пояс... :eek: на помидорах пасынки, ягоду собирать надо, огурцы прут как не в себя и надо их перерабатывать...
А добили меня колорадские жуки, сожравшие мои шикарные баклажаны. :aga-aga: И осы, поселившиеся в туалете и душевой.
Но все это было бы ерундой, если бы можно было жить на даче.
Поныла, в общем. :-)
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Вс Май 16, 2021 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 521 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах