Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
НЬЮКАСЛ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. ПАРК JESMOND DENE
"Даже идти по улице - уже полный восторг!.."
ЭКО (108) Май, Май- деток нам подавай
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: anastenka, lunacom  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька хочутрех
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 15:55     Ответить с цитатой

Tusia_77
Ну про размер эндометрия это он прям блестнул))мой таких слов не знает😅
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Мой наверое тоже, хотя не уверена уже ни в чем :haha:

Карапулька90
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 16:25     Ответить с цитатой

Ой)) расмешили)) мне кажется мы своих мужей недооцениваем)) всё они понимают, мой после сдачи СГ каждый раз выходит как надутый пузырь, так смешно))) думаю, знал бы ты всё через что мы женщины проходим... 🙃

Натуська1984
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.14
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 17:13     Ответить с цитатой

Ой, девчонки посмеялась от души 😂😂😂
Мужчины как что-нибудь выдадут))))
Ну всё, я вышла окончательно из состояния "пожалей себя" и начала планировать дальнейший план действий.
Сегодня списалась с Московским врачом, договорились о консультации после того как придёт анализ малыша.
Так же она мне написала, что нужно обязательно сдать после зб.

beautty

На сайте с 29.06.20
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 17:14     Ответить с цитатой

мужчины, они такие мужчины.... :haha:

Последний раз редактировалось: beautty (Вт Июн 01, 2021 18:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Tusia_77
Студент
Студент

На сайте с 18.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Олька хочутрех писал(а):
Tusia_77
Ну про размер эндометрия это он прям блестнул))мой таких слов не знает😅
да я тоже в осадок выпала!!! И такой гордый главное), потом ещё мне рассказывал как один эмбрион может поделиться 🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀Так что блин девочки мужья тоже не лыком шиты😂😂😂молчат молчат потом как выдадут 🤦♀

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre писал(а):
Кысочка
Сейчас дешевле стало. Прайс обновили, 29000 NGS и 10700 биопсия

Заморозка ещё. С чего бы он дешевле стал :-o где это видано чтобы в Авиценне что то дешевело

Лисичка_28 Jahre
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Кысочка
Да я сама удивилась, когда прайс посмотрела. Мы сначала делали ПГТ на моногенное заболевание, тогда биопсия 10600 стоила, а NGS вроде 35250 за одного. Это в октябре нам так говорили, потом в марте мы пошли другое ПГТ, а ценник в прайсе поменялся, я даже в аву позвонила уточнить, не ошиблась ли я :eek: можете сами в прайс заглянуть

Жанна0604

На сайте с 15.02.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Кысочка
Да я сама удивилась, когда прайс посмотрела. Мы сначала делали ПГТ на моногенное заболевание, тогда биопсия 10600 стоила, а NGS вроде 35250 за одного. Это в октябре нам так говорили, потом в марте мы пошли другое ПГТ, а ценник в прайсе поменялся, я даже в аву позвонила уточнить, не ошиблась ли я :eek: можете сами в прайс заглянуть
мы на моногенное делали вообще бесплатно в Томске, только за биопсию платили. Если вам ещё актуально это напишите в личку, расскажу что знаю

Лисичка_28 Jahre
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Жанна0604
Про Томск я поздно узнала, уже когда биопсию в аве сделали. А надо было в их среду помещать биоптаты. Так что мы за 237000 :eek: сделали в Москве, есть 4 эмбриона, рекомендованных на перенос. Вот одного перенесли 6 мая, сегодня тест сделала, отрицательный :-( наверное пролёт... хгч на 19 мая назначили

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre
В итоге где сделали?
В ноябре я 98000 платила😭
Но не жалею,что сделала.Ибо тот эмбрион который был лучше,оказался непригодным для переноса. Если б я этого не знала и не сделали пгд, то конечно перенесли бы его. А там 46ХХУ.
И буду придерживаться все таки мнения, что пгд многим за 35+ с осложненным анамнезом ( выкидыши, замершие, срывы без имплантации и т.п). Конечно, это не панацея, но очень можно "сэкономить" время и нервы, здоровье.

Tusia_77
Студент
Студент

На сайте с 18.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:20     Ответить с цитатой

Жанна0604
Про Томск я поздно узнала, уже когда биопсию в аве сделали. А надо было в их среду помещать биоптаты. Так что мы за 237000 :eek: сделали в Москве, есть 4 эмбриона, рекомендованных на перенос. Вот одного перенесли 6 мая, сегодня тест сделала, отрицательный :-( наверное пролёт... хгч на 19 мая назначили
охренеть цена 🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀ Сдайте хгч завтра уже все понятно будет

Лисичка_28 Jahre
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Кысочка
Мы в Генетико делали, у авы с ними договор заключен. По ПГТ-М все были рекомендованы, а после NGS два не рекомендованы

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:27     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre
Ну и я в генетико. Они туда отправляют. Ngs сразу делали.
Бро*йтман меня не уговаривала, никто не тащил за уши. Мы сами с мужем приняли такое решение.
Но е.в. говорила о двух пациентах своих из Якутии, что делали пнт-м и все было хорошо, перенесли, в итоге зб на 10 Нед, по итогам оказалось паталогии тех хромосом,которые не проверяли.

Лисичка_28 Jahre
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Кысочка
Поэтому мы тоже решили не рисковать, и сделали 2 вида ПГТ. Хотя для нас самым важным было ПГТ-М, т.к. мы носители моногенного заболевания.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 23 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 94, 95, 96  След.

Перейти: