Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО СТОИТ ВЫПУСКНОЙ В 2021 ГОДУ?
Рассказывают мамы 11-классников
ЭКО (108) Май, Май- деток нам подавай
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Bus'a  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uga
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.10.11
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 20:27     Ответить с цитатой

Натуська1984
Конечно получится! Я даже не сомневаюсь! :give_heart:

Жанна0604

На сайте с 15.02.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 20:43     Ответить с цитатой

Натуська1984
Сил вам пережить! Мне в доковидное время, 2018год,прерывали Б. на 13 недели, правда в 4 роддоме, гинекология. Прервали на след день отпустили, дней 5 ещё ходила ежедневно на уколы, по типу дневного стационара

meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Натуська1984 писал(а):
meolka писал(а):
Натуська1984
Держись милая. У меня была анэмбриония,выяснили на 8 неделе. Делала генетику, было нарушение. И это случайность. До решения делать пгд дошли только сейчас.
Этотнадо пережить, как бы ужасно не было сейчас. Потом станет немного легче

Спасибо огромное за поддержку 🥰
Сегодня уже не плачу, а вчера прям истерила, хорошо до битья посуды не дошло)
Но хорошо так обнулилась, главное пережить чистку и снова не сломаться. Но ни чего, побью пару тарелок)
Сейчас ремонтом новой квартиры отвлекусь, а осенью снова в бой.
А почему решили, что надо пгд?

Возраст 42. И два отличных эмбриона подряд без имплантации.
Хотя именно в случае со мной вообще ничего никогда не понятно. Трехдневки два раза имплантации и один раз беременность (анэмбриония) пятидневки пролёты без имплантации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Натуська1984

На сайте с 30.10.14
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 21:14     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Натуська1984
Наташ, хороший план, надо отдохнуть с пользой дела и в бой!
Очень очень за тебя переживаю и болею всей душой :holding:

Спасибо 💕
Хотелось пострадать, но поняла, если совсем расклеюсь, то будет очень сложно себя в кучу собрать. Уже проходила через жёсткую депрессию, в которой была больше 10 лет.
Вчера поплакала и хватит, слезами ни чего не исправить и ни чему не поможешь.

Добавлено спустя 28 секунд:

Маракаска писал(а):
Натуська1984
Крепись :obnim: молодец, очень правильные себе установки даёшь! Я бы так не смогла :-(

Спасибо 💕

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

meolka писал(а):
Натуська1984 писал(а):
meolka писал(а):
Натуська1984
Держись милая. У меня была анэмбриония,выяснили на 8 неделе. Делала генетику, было нарушение. И это случайность. До решения делать пгд дошли только сейчас.
Этотнадо пережить, как бы ужасно не было сейчас. Потом станет немного легче

Спасибо огромное за поддержку 🥰
Сегодня уже не плачу, а вчера прям истерила, хорошо до битья посуды не дошло)
Но хорошо так обнулилась, главное пережить чистку и снова не сломаться. Но ни чего, побью пару тарелок)
Сейчас ремонтом новой квартиры отвлекусь, а осенью снова в бой.
А почему решили, что надо пгд?

Возраст 42. И два отличных эмбриона подряд без имплантации.
Хотя именно в случае со мной вообще ничего никогда не понятно. Трехдневки два раза имплантации и один раз беременность (анэмбриония) пятидневки пролёты без имплантации.

Ого, и правда не понятки.
У меня похоже есть проблема с клетками моими. Фоликулы тяжело поддаются стимуляции, в первом протоколе ни одного эмбриона, замер на третьи сутки. В этом 5 клеток, на выходе 2. Отличник и хорошист замер на третьи сутки, одна клетка не оплодотворилась, остались Bl2 и mor. Вот их и перенесли, имплантация была одного.
Будем теперь ждать результат эмбриона.

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Натуська1984
Времени на страдания и самокопание, к сожалению, нет) мы в таком возрасте, что каждый месяц по факту на вес золота. Так что пока ждёшь квоту и восстановливаешься просто сами пробуйте, чем черт не шутит то, каких тут чудес не было уже за мою долгую форумную жизнь!
Скрытый текст:
пока я лечилась в онкологичке, поверь я практически ни одного месяца не пропустила в попытках на еб) меня вообще ничего не останавливало, ни фдт,ни лечение, остановила только операция
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 21:54     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Я тоже где то глубоко внутри постоянно надеюсь на ЕБ)
Девочки, скажите, чёт я туплю, вот ЖЮ выписала мне пить марвелон после гистеры, я начала его пить получается на 13 дц, мне теперь до 28 дня его пить и потом перерыв? Или постоянно? Никогда не пила коки.

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Lavinnn
21 день пьешь, 7 перерыв и снова 21 день

uga

На сайте с 12.10.11
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 22:18     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Света, я тебя полностью поддерживаю в этом вопросе! Сама плюнула на все, не стала пить коки и работаем в сторону еб :oops:

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 22:20     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Спасибо😘

Натуська1984

На сайте с 30.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 22:21     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Натуська1984
Времени на страдания и самокопание, к сожалению, нет) мы в таком возрасте, что каждый месяц по факту на вес золота. Так что пока ждёшь квоту и восстановливаешься просто сами пробуйте, чем черт не шутит то, каких тут чудес не было уже за мою долгую форумную жизнь!
Скрытый текст:
пока я лечилась в онкологичке, поверь я практически ни одного месяца не пропустила в попытках на еб) меня вообще ничего не останавливало, ни фдт,ни лечение, остановила только операция

Меня бы тоже ни чего не остановило, но у меня нет труб🤷‍♀️

Карапулька90
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 0:13     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Lavinnn
21 день пьешь, 7 перерыв и снова 21 день

У меня такая же схема была.

Олька хочутрех
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 8:14     Ответить с цитатой

Натуська1984
Отличный настрой раскисать и правда не вариант))попу в кучку и вперёд к цели!!переезды и ремонты это прям во благо-перемены!!у меня было две чистки, выкидыши на 5-6 нед вот чистка потом антибы колят 7-10 дней физио и домой !на дневном конечно морально легче!пусть поскорее у тебя все восстановится и все получится))добьёшься своего))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Натуська1984

На сайте с 30.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Олька хочутрех писал(а):
Натуська1984
Отличный настрой раскисать и правда не вариант))попу в кучку и вперёд к цели!!переезды и ремонты это прям во благо-перемены!!у меня было две чистки, выкидыши на 5-6 нед вот чистка потом антибы колят 7-10 дней физио и домой !на дневном конечно морально легче!пусть поскорее у тебя все восстановится и все получится))добьёшься своего))

Спасибо 💖
Я хочу попросить дневной стационар, надеюсь всё хорошо пройдёт и разрешат

EvEvSta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите сколько стои. Пгд в аве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ruchka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.07.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Натуська1984
Только сейчас прочитала, очень тебе сочувствую :o знаю, что это такое(((( очень жаль(((😭
Держись, надо это пережить и снова в бой! Надо верить в свой успех и все получится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 21 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 96, 97, 98  След.

Перейти: