Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 412, 413, 414  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11511
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 21:07     Ответить с цитатой

Olga_Ul
Я, сидя у себя в Барнауле, наврятли бы заранее запланировала такое развлечение. Мне казалось, что это безумно дорого. А теперь я понимаю, что мы сможем себе позволить, когда будем в следующий раз в Сочи! ;) и сколько нужно ещё дополнительно запланировать средств!
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хэлена
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1620
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, рассматриваем с детьми отпуск в июле в Сочи. Никогда не были, поделитесь, посоветуйте, пожалуйста, отели, апартаменты, не далеко от хорошего пляжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Хэлена
Бархатные сезоны, Гамма Сириус
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Верна
Мы с детьми выходили в море втроём на катере. Я, дети и как его правильно называть, капитан корабля :haha:
Отдали 5000
Отплывает не далеко от берега. Дают удочку, порыбачили, я поймала рыбку, дельфинов не видели.




Сходили в дельфинарий, тот что в парке Ривьера. Взрослый билет 1000, детский 800. Там же при дельфинарии пингвинарий и ещё что то, но мы не ходили, цен не знаю

В Сочи парк взяла все таки двухдневные билеты, сегодня идём второй раз.
К росту ребенка очень придирчивы. 2 см не хватает и все, слезы, сопли. Не пускают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 15:25     Ответить с цитатой

Мюних
Да, по росту они там строго следят. Нам повезло, что дочка высокая :haha: по возрасту привирали :oops: кто маленького роста, тем вообще обидно )
В этом году нашей уже везде можно будет, просится на змея Горыныча и Жар-птицу.
Хотя по росту она и два года назад проходила, но я неё не пустила. В этом году ещё думаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, хотим на красную поляну. На каком подъёмнике лучше подняться? мы с детьми - много не осилим. И где там можно вкусно поесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 16:38     Ответить с цитатой

[@]Innk[/@]
На любом. Везде красиво. Если резких перепадов высоты не выносите, то на Роза Хутор лучше не едьте, там с первого на второй уровень очень резкий подъем.
Меня вообще больше всего подъемник в большими кабинами понравился. Там перепад высот небольшой, и ощущение, что летишь над всей красотой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Воречка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1274
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Innk
Вы посмотрите на оф. сайтах, сейчас не все канатки работают.
Красная поляна (бывший горки город) отпадает, дороги центрального сектора закрыты на регламентные работы, только если на водопад Поликаря, но там самое интересное Цирки, а они закрыты.
Наверное, на Розу вам, там почти все открыто, сверьтесь с сайтом. Все таки, самая красота на мой взгляд на верху, чем выше тем красивее :give_heart: Ехать только в солнечную погоду, и сразу на верх, после обеда часто облачность.
На Газпромовской не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Газпром тоже хороша. И там есть открытая канатка, наверху, и погулять можно между лыже-роллерной трассой, хаски тоже там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Воречка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1274
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 23:06     Ответить с цитатой

У Газпрома смотрю тоже не все канатки работают до 9/06.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

У Газпрома увидела комбо билет Лаура+Альпика (смотрю на лето), кто-нибудь был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 1:34     Ответить с цитатой

Альпика - это самая первая канатная дорога в Красной поляне, там до самой высоты были открытые кресла, супер. Потом стройка к олимпиаде, новые канатки и сейчас Альпика тоже новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 2:20     Ответить с цитатой

Спасибо всем! Съездили сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 14:55     Ответить с цитатой

Innk
Как впечатление?Расскажите,где были в итоге😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 15:36     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Мы поехали, взяли билеты на красную поляну на вокзале. 1550 вз, ре с 7-14 лет - 950р
Нас отвезли на высоту 960, затем мы пошли на подъемники, 1 закрытый, 2 открытых, поднялись к водопаду. От туда опять также вниз. У меня ребёнок фанат сериала отель Элеон. Нашли здание где съёмки были, пофлтались и обратно. Поели в кафе красная поляна (внизу) оч вкусно там. Погуляли, и в отель.


Последний раз редактировалось: Innk (Пн Май 17, 2021 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 19:12     Ответить с цитатой

Девочки,сколько в среднем обходится сутки пребывания,без жилья,еда ,экскурсии,передвижения.
Я конечно считала...но,по факту всегда по другому...от 3 тр/день?
Не говорите,что как и кто ...и у кого какие.. просто... 5,6,7 трот какой цыфры нужно отталкиваться?
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 73 из 414 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 412, 413, 414  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах