Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Египет. Часть 7 2022 год
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото любимого Египта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 10:44     Ответить с цитатой

Brulik*
Я тоже в Санвинг Макади собиралась, на Макади Бэй прям запала по фото и отзывам, хорошо не успела забронировать ничего.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 10:49     Ответить с цитатой

ДоРеМи
блииин, ну за такую цену я б конечно не вертела носом в плане этажности отеля :haha:
в Шарме классный риф. Но с ребенком даже подростком наверное я бы Хургаду предпочла. Неуютненько мне надо пропастью плавать, и за ним следить, ну и заход надо хороший с пирса не айс :-) хотя...
Посмотрела я ваш риф, класс :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Lully
отельчики Макади все как из сказки выглядят :cool: прям как я люблю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в августе 2015 в Шарме в SETI SHARM 4* (сейчас по-другому называется, и вроде отремонтировали его.). Отель находится в песчаной бухте Шарм Эль Майя, в Старом городе. Выбрала я его из-за песчаного захода в море, т.к. дочке было 4 года. Территория зеленая, на пляже пальмы, вход более менее пологий. По берегу 15-20 мин до рифа, на который возят экскурсии. Мы сами туда по утрам ходили. Мини-клуб был практически на берегу, дочка сама туда ходила. Жара была в том году в августе адская: это по словам местных и тех, кто там каждый год в августе отдыхал. У моря и в море было отлично, а так очень жарко, хотя жару я люблю. Вечерами иногда дул горячий ветер. Отель был подуставший, но нежно любимый многими туристами. В Египте были один тот раз, В Турции много. И этот отдых я вспоминаю, как один из самых запоминающихся. Я влюбилась в подводный мир Красного моря. :give_heart: Теперь в любой поездке на море ищу снорклинг. :aga-aga: Жду открытия, но в августе больше не поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Девочки, 6 часов автобуса 🤦♀И колется купить путевку и страшно . Дорога дикая ! Что думаете по этому поводу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:40     Ответить с цитатой

фортуна писал(а):
Девочки, 6 часов автобуса 🤦♀И колется купить путевку и страшно . Дорога дикая ! Что думаете по этому поводу?

Я для себя отвергла такой вариант, подожду напрямую в Хургаду или Шарм.
Интересно, кто-нибудь смотрел - предлагают ли ТО "комбо" с ночевкой в Каире и пирамидами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:52     Ответить с цитатой

фортуна писал(а):
Девочки, 6 часов автобуса 🤦♀И колется купить путевку и страшно . Дорога дикая ! Что думаете по этому поводу?

Мы не рискуем
Дети с нами. Мелкая орать может до часу если устала ехать
Да и просто страшно за дороги, автобус, водителей
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Я очень давно была в отеле Regina resort & aqua park (ex. regina swiss inn resort) 4*. тогда он был ещё 3*. Находится в самом городе, рядом много магазинов и кафе. Пляж песок. Отель мне тогда понравился, вот думаю опять туда поехать. Очень жду открытия рейсов в Хургаду. Отпуск уже с 15 июня. Уже стала присматривать Сочи, но просто жаба давит отдавать бешеные деньги за просто Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Леночка64
посмотрела фото, пляж очень подкупает
возьму отель на заметку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Леночка64
Вот почему это Сочи -"просто Сочи"? По мне так он гораздо интереснее Египта и в плане природы, и в плане инфраструктуры.
Сейчас, конечно, уже дороже, чем можно было зимой взять, но уверена, что можно найти нормальный вариант за небешенные деньги.
Да и Египет,если откроется, очень вряд ли будет бюджетным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:56     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Египет от 102 тыс на двоих на 13 ночей на всё включено, я думаю это более бюджетно, чем Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Леночка64
Цена, конечно, неплохая. Но никакой гарантии, что эти рейсы полетят. И перелет до Каира очень сомнительное удовольствие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Разве может Черное море заменить Красное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 13:14     Ответить с цитатой

Leto4ka
Для меня очень даже может. Я не любитель в рыбном супе плавать )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 13:59     Ответить с цитатой

ДоРеМи
а для меня галька и волнорезы это два уже самых огромных минуса в пляжном отдыхе. Поэтому мы и в некупабельное время летим в Сочи :haha: :-) А, ну еще кишечка :oops:

Рыбный суп с человеками это чудесно :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4091
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 14:03     Ответить с цитатой

фортуна писал(а):
Девочки, 6 часов автобуса 🤦♀И колется купить путевку и страшно . Дорога дикая ! Что думаете по этому поводу?

Ой не дай бог

Добавлено спустя 45 секунд:

Lully
Очень интересный отельчик по описанию, но отзывы этого года жуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 20 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах