Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Ночнушку выдают. Халат предпочтительно свой. Вроде все выдают, но я брала все свое и носила только свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margoilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 13:21     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 23:44     Ответить с цитатой

Девочки, если плановое кесарево, сейчас вообще берут в областной? Без показаний? Раньше оплачиваешь палату и принимают. А теперь как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 10:50     Ответить с цитатой

МодныйХомяк
Сначала записываешься на прием к врачу через отделение платных услуг. Если в выписке напишут, что родоразрешение с предоставлением сервиса разрешено, то можно оплачивать палату.

Но знаете, у меня прошел месяц после КС, и вчера мне вскрыли 2 гнойника на шве. Нитки не прижились, не рассосались вообще.теперь помимо того, что все это делалось на живую и адски больно, вместо аккуратного шва просто раскуроченное мясо.. как это исправить непонятно.
Несколько лет назад сыну в областной делали операцию и там было наоборот, нитки сильно быстро разлагались. Мне кажется областная химичит с закупками материалов. Ну это так...чисто мои предположения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 11:49     Ответить с цитатой

ekaterina.2012 писал(а):
МодныйХомяк
Сначала записываешься на прием к врачу через отделение платных услуг. Если в выписке напишут, что родоразрешение с предоставлением сервиса разрешено, то можно оплачивать палату.

Но знаете, у меня прошел месяц после КС, и вчера мне вскрыли 2 гнойника на шве. Нитки не прижились, не рассосались вообще.теперь помимо того, что все это делалось на живую и адски больно, вместо аккуратного шва просто раскуроченное мясо.. как это исправить непонятно.
Несколько лет назад сыну в областной делали операцию и там было наоборот, нитки сильно быстро разлагались. Мне кажется областная химичит с закупками материалов. Ну это так...чисто мои предположения


Полтора года назад почти там делали экстренное кесарево и тоже через 2 недели после операции начался абсцесс,пришлось вскрывать шов. Интересные совпадения. Благо, шов чистили в больнице Васхнила, с анестезией и аккуратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 18:13     Ответить с цитатой

МодныйХомяк
У вас сколько дней после вскрытия гной вытекал? Мне вскрыли во вторник, 2 раза в сутки чищу, накладываю мази сама. Сегодня второй день, гноя все равно много выходит, с утра выдавила третий узелок, думала к вечеру меньше гноя будет, но сейчас сделала перевязку - гноя все в той же поре. Может продолжает гноиться остальная часть нитки и надо вскрывать все...
P.s. к участковому хирургу ходила - он полная бездарность, сказал приходить на перевязки через день. Не представляю чтобы со мной было, если б я не чистилась от гноя и не меняла мазь 2 раза в сутки.
Может кто посоветовать толкового гнойного хирурга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 7:05     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
Какую мазь используете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 7:25     Ответить с цитатой

МаЛу15
Левомеколь и биосептин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Месяц назад было кс. Шов вроде весь зажил. Но слева вроде и все срослось и сухо. Но когда обрабатываю зелёнкой мокреет и зеленка слазит. Надо попробовать помазать может чем-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса2604
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.18
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 1:13     Ответить с цитатой

Девочки всем привет)скажите ,а Анна Александровна врач работает ещё?есть кто сейчас лежит в до родовом.и я так понимаю по переписки мне смысла нет в 32 недели ехать подписывать обменку?это нужно обязательно платно записываться сначала? Если да ,то к кому записываться?спасибо за ранее ,за ответ)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Я в 2019 в июле рожала.так мне эта врач понравилась!безумно хочу к ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 5:42     Ответить с цитатой

Алиса2604
Врача этого не знаю.
Записываться на приём через отделение платных услуг после 34 недель е Хачатряну Саргису Мхитаровичу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Margoilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Берите с собой воду, меня предупредили заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Effy04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, есть ли при выписке фотограф или нет? Рожала первый раз в 4-ке там при выписке фотографируют и после можно выкупить эти фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Effy04
Есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
@Валерия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:52     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о работе центра. Персонал от санитарочек заканчивая врачами начиная с приёмного покоя и до послеродового отделения прекрасные люди, поддерживали и помогали, огромное спасибо, Вам! Кормят довольно таки вкусно. Была оформлена палата по сервису, пришла к выводу, что это на любителя. Спасибо коллективу врачей и медсестрам за появление на свет
моего сыночка! Было плановое КС в 40 недель и 2 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 104 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах