Новости сайта и форума Sibmama 
[Подростки]
РАБОТА ДЛЯ ПОДРОСТКА ЛЕТОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Какие вакансии предлагают и как их найти?
"Чёрный" список наёмных работников
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
В дневниках: 2233
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 7:20     Ответить с цитатой

И я напишу, обманули родителей (рассказали они мне уже потом)
Папа сорвал объяаление, позвонил, все расписали красиво, деньги после уже установки дома, туалет в подарок. Сколько родителям не говорила, что договор надо, все потом, они не против! В итоге в таком состоянии нам дом сдали :eek: еще раводили на деньги! Говорят домик маленький 4*4, давайте сразу 6*6. Скидываю обещаный домик и что в итоге нам досталось и их контакты, указан Михаил, но с ним еще Пуслан пабоиает. Еще когда сказали, что домик то не тот, который обещали, в ответ услышали, может вам еще печку постввить?? Ну и естественно никакого туалета в подарок, еще угрожали, что, вообще, пазберут весь дом и вывезут, но деньги не вернут. Это они так борзеть стали когда уже родители 90% отдали, хотя изначально было когда все сделают! Когда мне родители спустя время рассказали, я в шоке была.
Вот такой голый дом нам достался, ни веранды, ни фронтоны не прибиты

Такой вот обещали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: