Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Смотрите какая клевая тетка. Огонь. В ее то годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Ленчоус
Ну и будьте уверены, я не возражаю.
У меня нет наивной уверенности в том, что врач - это полубог, которому все человеческое чуждо. Это обычный человек. Вот как мне было бы комфортно, так я и стараюсь сделать. Представляете, я и перед посещением зубного врача чищу зубы.
.

Перед посещением врача... Я даже перед процедурами на лице любыми зубы чищу или хоть жвачку жую, чтобы людям не дышать в лицо ничем, кроме свежести :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

zh.one писал(а):
У меня де жа вю, или эту тему уже здесь обсуждали)))
А мужчины ваши подмышки бреют? И волосы в трусах? Или они не потеют и им вполне себе гигиенично?

Так бреют же :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Мужчина должен быть гладко выбрит, и коротко пострижен. Никаких усов, бороды, дред, длинных жирных волос. :haha: [/img]

Считалось, что это признак раба. Только раб не имеет длинных волос и не имеет возможность иметь бороду. Так как за волосами ухаживать надо. А раба легче побрить. Ещё читала, что женщины, которые любят брить и стричь своих мужчин и себя! Тоже в рабском менталитете... 🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Ну так помыться и почистить зубы- это как раз гигиена.
А вот побриться к гигиене никак не относится. Это эстетика, личные предпочтения, зависящие от модных тенденций в обществе.

Не думаю, что уничтожение волос в интимном месте в первую очередь делается ради моды в обществе :aga-aga: более, чем уверена, что в первую очередь ради комфорта партнёрам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Я даже перед процедурами на лице любыми зубы чищу

Да я ваще , даже когда нет процедур никаких- все равно зубы чищу :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Женечка73
Да, скорее всего.
но мне вот интересно, те, кто говорит, что противно смотреть на волосатые ноги, им также противно смотреть на волосы на руках? А на волосы на ногах у детей им тоже мерзко смотреть или детям они их тоже сбривают?

Разовью тему :lol: вам мужчины ноги целовали? Как думаете, волосатые приятнее губам или лысые? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Мой муж бреет подмышки. А в интимном месте я его сама брею машинкой. Он волосатый. И грудь и спина... Щетина мне нравится. Он любит целоваться :oops: И как раз с щетиной ( не с бородой) мне больше нравится. Она мягче. А вот как побреется, так как наждачкой мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:26     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Вот че -т прям из школьного курса анатомии человека вспомнилось- волосяной покров в промежности защищает от восходящей инфекции. Для этого нам там волосы. Интересно, кстати, Было бы почитать ичследования по микрофлоре влагалища у лысых и волосатых ТАМ женщин.. Дцмаю, что различия вполне могут быть через несколько лет лысости...

Полагаю, что основные различия наступают от неразборчивых половых связей :haha:

Тут недавно прикол был, мне назначили всякие анализы сдать, ну чтобы найти причину температуры, я звоню в клинику, говорю, мне нужны "анализы на всякие инфекции". Девушка "на какие именно"? Я говорю "ну комплексно, на все подряд врач скзала". Мне в ответ "у нас есть комплексный анализ" секс в большом городе" :lol: в итоге, нет, конечно, это было уже слишком :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68799
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:26     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
Я даже перед процедурами на лице любыми зубы чищу

Да я ваще , даже когда нет процедур никаких- все равно зубы чищу :haha:

Ого!
Ты даёшь!!!!
А что муж говорит?
А гинекологи?
Раз уж они многое ммонут одобрить или нет
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10133
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:27     Ответить с цитатой

А если я люблю себя гладкую и муж любит брить все мы оба рабы? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Непростая
Про волосы на руках спрашиваю, потому что принципиально разницы не вижу -волосатые руки или ноги. К гигиене ни то , ни другое не относится абсолютно. Только веяние моды. И не удивлюсь, что через 30 лет все будут плеваться от волосатых рук. А через 100 лет- от волос на голове и утверждать, что волосы на голове крайне негигиенично

Ну как не видите? У вас что волосы на руках и ногах одинаково цвета, тлстоты и длины? Обычно же это не так. На руках если не пушок, то уж явно не бревна лесом, если с гормонами все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68799
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ленчоус писал(а):
Женечка73
Да, скорее всего.
но мне вот интересно, те, кто говорит, что противно смотреть на волосатые ноги, им также противно смотреть на волосы на руках? А на волосы на ногах у детей им тоже мерзко смотреть или детям они их тоже сбривают?

Разовью тему :lol: вам мужчины ноги целовали? Как думаете, волосатые приятнее губам или лысые? :lol:

Твоюж :058: :058:
Так вот из-за чего эти все подготовки!!!!

:lol:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Короче. Те, кто собирался к Джули на вечёрку с песнями и туалетной бумагой- новое условие- быть бритыми везде. Руки допустимо не выбрить. И титьки больше третьего размера не распускать!.
Остальным можно расслабиться, если , конечно, не соберетесь в гости к Непростая. Если соберетесь- тоже не бесите, а брейтесь!.
Остальным- по ситации. Кому рожать- брейтесь. Кому к гинекологу- мойтесь. Кстати, навереяка, дети , рожденные от волосатых матерей, крепче спят и быстрее развиваются!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Девочки, вода горячая у многих пропала? У нас нету уже :mad:

У маман моей тоже. Причём у нас всю жизнь одновременно воду отключали, а в этом году ветки разделили. Вот даже не знаю, покупать ли теперь водонагреватель? Если до её квартиры 10 минут пешком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Про меня...
Я удаляю волосы на теле, почти под ноль.
Не скажу, что ради гигиены. Так привыкла и не в лесу живу. Если бы в лесу, то не удаляла бы :haha: Меня не бесят мои волосы нигде. А мужу даже нравятся :lol: Но я не дикая женщина, поэтому в ногу со временем)
Чужие женские волосы не понимаю. Не в плане, что они меня бесят или отвратительны... Просто удивительно, в наше время


Последний раз редактировалось: эльсинор (Вт Май 11, 2021 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 483 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах