Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Сална
Утонет ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Ездили сегодня на кладбище, после закинула все вещи в стиральную машинку. Предварительно заставив мужа раздеться в коридоре - вдруг там клещ где-то прицепился к вещам. На что муж резонно заметил, что клещ переживет любую стирку. А ведь точно, его же только сжечь можно. Но может сольется. ))

Нееет!
Так просто с дорожки интимных стрижек нас не увести!!!!
:058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Ленчоус
Ну и будьте уверены, я не возражаю.
У меня нет наивной уверенности в том, что врач - это полубог, которому все человеческое чуждо. Это обычный человек. Вот как мне было бы комфортно, так я и стараюсь сделать. Представляете, я и перед посещением зубного врача чищу зубы.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Дюша
А думаете пыталась? Я как раз вернулась от стиралки - она отказывалась отжимать малый объем при тяжелом весе намокшей куртки. Вот разговор про клеша вспомнила.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:33     Ответить с цитатой

У меня де жа вю, или эту тему уже здесь обсуждали)))
А мужчины ваши подмышки бреют? И волосы в трусах? Или они не потеют и им вполне себе гигиенично?
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:34     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Сална
Утонет ))
Да фигу! Они не тонут.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Мужчины- это отдельный вид. У них свои тенденции в моде и гигиене. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43195
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Мне после эпизио врач говорила - ничего, потом волосиками зарастет и ничего видно не будет, всё будет красиво!
я про себя думала : какими еще волосиками? :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10217
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:36     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
У меня де жа вю, или эту тему уже здесь обсуждали)))
А мужчины ваши подмышки бреют? И волосы в трусах? Или они не потеют и им вполне себе гигиенично?

Люблю у всех полов все чистое и бритое :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Сална
Ну да, я по наивности полагаю, что основная масса врачей и к крови, и к гною, и к трупам, и открытым ранам в силу профессии не так относятся, как большинство людей .
Это не делает их полубогами, но у нормальных врачей есть такая профессиональнная особенность , а если нету, значит врач фиговый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28247
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:41     Ответить с цитатой

Ленчоус
Я думаю, врач относится не с точки зрения эстетики, а с точки зрения как раз таки гигиены. Типа, стоматолог может запросто сделать замечание про неочищенные зубы. К дерматологу тоже не придёшь с немытым местом, которое беспокоит. Ну и к гинекологу надо бы помыть то место, с которым пришли. Не побрить, блина, а помыть!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Моему мужчине на мою растительность все равно, свою он под растрелом разве что сбреет))))
А еще он не пользуется дезодорантами и при этом пот его ничем не пахнет. И когда я ною, почему у него так, я тоже так хочу...это несправедливо))) он повторяет, может мое бритье подмышек виновато))))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6451
В дневниках: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:44     Ответить с цитатой

Гинекологу растительность не мешает, т.к. он работает за ее пределами. Насчет эстетичности тоже неоднозначно, думаю, врача естественным покровом никак не напугать, как и отсутствием оного.
Рожать он тоже не препятствует, но после обработка швов и очищение от выделений проще без него. Голая практичность, никакой романтики )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Ну так помыться и почистить зубы- это как раз гигиена.
А вот побриться к гигиене никак не относится. Это эстетика, личные предпочтения, зависящие от модных тенденций в обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Голая практичность, никакой романтики )))
Применительно к обсуждаемой теме звучит интересно. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10217
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Скорее всего растительность не нравится на других тому, кто и у себя не любит растительность ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 481 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах