Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32341
В дневниках: 42736
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 0:36     Ответить с цитатой

Каролiнка :give_heart: :give_heart:
Семен Семеныч... Я и не догадалась, что так тоже можно :oops:
У кнопки подсказка только про изображение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 1:57     Ответить с цитатой

Sonetta, так там две кнопки:
значок фотоаппарата и с текстом "Загрузить фото".
Тоже смущает что две кнопки вроде как идентичные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 8:07     Ответить с цитатой

В темах СП, именно в тех где заказы открыты-видны всем, предлагаю настроить поиск таким образом, чтобы он видел и заказы.
Например, надо узнать отзыв о товаре, не дёргать лишний раз ОРГ-а, вводим в поисковой строке название или артикул, и он показывает не только текстовые посты, но и заказы.
Тогда видим УЗ-ов которые этот товар заказывали/получили, и пишем в личку с вопросами.
Потому что хоть заказы и открыты, но листать 50-70 страниц в поисках нужного, не вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 14:18     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
В темах СП, именно в тех где заказы открыты-видны всем, предлагаю настроить поиск таким образом, чтобы он видел и заказы.
спасибо за предложение, сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1400
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, Зеленого форума или ему подобного теперь нет среди форумов СМ?
_________________
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается"

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Леска писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Зеленого форума или ему подобного теперь нет среди форумов СМ?

Теперь подобные вопросы обсуждаются в разделах форума «Обо всем» и «домашнее хозяйство».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1400
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 13:00     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Леска писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Зеленого форума или ему подобного теперь нет среди форумов СМ?

Теперь подобные вопросы обсуждаются в разделах форума «Обо всем» и «домашнее хозяйство».


Т. е. отдельного Раздела нет? Может быть стоит его создать? Тема, мягко скажем, актуальная.
_________________
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается"

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Леска
Отдельно раздела нет.
Есть специальная тема о раздельном сборе мусора в разделе Обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 9:55     Ответить с цитатой

Предлагаю добавить второй вариант "подписать фото своим ником" - крупнее и посередине картинки.
*Сейчас фото подписываются сильно мелко и вообще в углу.
Я выкладываю фото цветения своих растений, и огорчает когда вижу что фото спёрли, просто обрезав мелкую подпись внизу.
Хотелось бы иметь вариант чтобы подпись стояла посреди фото, можно туда по умолчанию и "forum.sibmama.ru" добавить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 11:10     Ответить с цитатой

Каролiнка, спасибо за предложение. добавлена возможность размещать водяные знаки на загружаемые фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 11:52     Ответить с цитатой

alexok, можно сказать ничего не видно :oops: даже при увеличении, и это на большом экране монитора.
Сильно мелко и прозрачно.
И НИКа там нет :oops:
А перед "сибмама ру" какое то слово непонятное, что оно означает?
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80142
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 11:59     Ответить с цитатой

А помоему - отлично вышло. :oops:
Иногда бывает водяной знак настолько яркий, что и саму картинку толком не видно.
Здесь знак виден, но ненавязчиво - вою функцию маркировки он выполняет.
Перед sibmama добавлен ник орга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Selesta, я даже не знаю такого ОРГа (я вообще разобрать не могу, похоже на турецкое слово), и какое отношение он имеет ко мне? Зачем он на моём фото.
Невероятно мелко, что есть что нет.
Хочется чтобы подпись была видна и читалась даже без увеличения картинки.
В конце концов это не всем надо, а вот кому надо тому мелкая подпись никак не поможет.
_________________


Последний раз редактировалось: Каролiнка (Чт Ноя 04, 2021 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80142
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Я себе сейчас сделала - у меня мой ник на водяном знаке и все отлично выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Selesta, а про моё фото что скажете, что за слово там? На мой ник это точно не похоже, там везде над буквами точки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 40 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах