Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Дамы с большой грудью, где одеваетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:13     Ответить с цитатой

И я к вам:
до последних родов был 70-F или G.
Сейчас пока кормлю - поправилась на 10 кг и в груди до 75- G или H. Купила 75F для кормящих - не влезла (но это была милавица, до этого брала тот же размер bliss - сел хорошо).
Сейчас ОГ=100, под грудью 73,(до родов было 96 и 68). после лактации похудею. Но и грудь форму совсем потеряет, и так то не очень упругая, даде страшно подумать что будет.
С одеждой всегда были проблемы, но мне как раз идет свободная струящаяся или с резинкой по низу одежда (блузы, топы). Низ у меня стройный, даже худой, ноги длинные, но торс коротковат, а за счёт большой грузи мне категорически не идут пояса и все что режет торс. Поэтому я для себя выбрала офисные сарафаны и левые комбинезоны. Разумеется, сшитые на заказ, купить такое по моим меркам и моему вкусу просто нереально.
Пиджаки всегда шью у портнихи, а их мне надо много - дресс-код. А к ним сама шью брюки и юбки. Ну, или с жилетами креативненькими, тоже на заказ. А вниз - топы-водолазки-рубашечки (рубашки беру только с эластаном и с застежкой не до низу).
С верхней одеждой проще - я люблю свободную, даже oversize, а плечи у меня нормальные, широкие.
Платья люблю, тоже чаше сшитые на заказ или что попроще сама могу. Но платья менее практично, стирать-гладить приходится чаще чем сарафаны.
Белье раньше брала массово в милавице, а для особых случаев в эстель в Версале. Но сейчас думаю посмотреть в "секрет формы", как тут выше советуют.
Хочу еще корректирующее белье, утяжки разные попробовать. Посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 22:27     Ответить с цитатой

А мне проблема близка)раньше был 95д,у меня было оочень мало белья и куча трикотажных туник,платье вообще не сыщешь),на пальто и плащах пуговицы перешивала))сейчас 70б,вообще ни о чем))даже жалко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:52     Ответить с цитатой

у меня средняя размер D,грудная клетка большая :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Подниму тему
Девочки, где покупаете белье?
Ранбше покупала Милавицу,Трибуну: примерю в фиременном отделе их модель, в СП закажу.
Теперь то ли размер стал больше, то ли качество хуже, часть моделей сняли с производства
Последний раз в Милавице даже мерить не стала ничего: все что было в моем размере 80F - с тонкими бретелями
Готова уже на любую цену :eek: но с широкими бретелями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 0:56     Ответить с цитатой

lori
Я наоборот очень хочу и всегда ищу с тонкими бретелями. Но на такой размер всегда широкие некрасивые лямки.
В Эстель Адони есть классические модели на такой размер грабли и с широкими лямками. И в Триумфе есть такое, если базовые модели смотреть (ни них никогда не бывает скидок).
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах