Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Флешмоб "Пасхальные корзинки"
рукодельный флешмоб с 25 апреля до 05 мая

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 15:13    Заголовок сообщения: Флешмоб "Пасхальные корзинки" Ответить с цитатой

Приближается светлый праздник Пасхи, одним из символов которого является корзинка.
Приглашаю рукодельниц принять участие во флешмобе "Пасхальные корзинки".




Для участия во флешмобе выкладываем фотографии корзинок. Это могут быть как плетеные, связанные, так и выполненные в любой другой технике корзинки. Фотографии можно выкладывать в любом порядке и количестве, но крайне желательно с предпросмотром.
Срок проведения флешмоба: с 25 апреля до 05 мая 2021 года.
За предоставленную фотографию благодарю англичанка28


Последний раз редактировалось: Olga20 (Вс Май 09, 2021 21:18), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Добрый день! Возможно не очень попадаю в тему флешмоба, корзинка не плетёная, не вязанная, но сделана на днях для школьного урока. Оставлю здесь в теме. Аппликация из ткани. Жду настоящих мастериц.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Юlя
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 5467
В дневниках: 41
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 14:25     Ответить с цитатой

У меня тоже вариант корзинок,
выполненных в технике квиллинг, это мое хобби :in_love: ,
в своем роде - плетёные, точнее "кручёные" корзинки из бумажных полосок.




Ну и пасхальный кролик :easter_ra:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 16:39     Ответить с цитатой


_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 20:01     Ответить с цитатой

Лето теплое
конечно оставляйте! :-) Отредактирую первое сообщение, что корзинка может быть любой, в любой технике.))
Юlя
какие красивые и уникальные корзинки! Как здорово, что Вы их показали. Я даже не знала, что можно сделать корзинки в технике квиллинг. :oops: Пасхальный кролик просто :in_love:
*Мышаня*
Ваши фотографии как произведение искусства)) Корзинки очень красивые, в композициях смотрятся очень органично, а фото можно рассматривать как поздравительную открытку :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 10:35     Ответить с цитатой




На самом деле очень люблю разные коробочки, корзиночки для хранения всякой всячины, потому увлекалась их плетением из бумаги и вязанием из трикотажной ленты. Наполнение, конечно, не пасхальное :oops: , но к общему описанию корзин подходит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 21:07     Ответить с цитатой

Девочки, у всех такая красота! :give_heart:
Покажу свою корзиночку , не совсем типичная , но рукодельная , уже который год служит украшением пасхального стола :in_love: Очень люблю ее)))Делала из ниток такой кокон , потом вырезала отверстие, декорировала цветочками :-)

_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Банкир_
Отличные органайзеры! теперь тоже хочу связать корзиночку для пряжи :aga-aga:
Земляничка
Интересная идея! С такой корзинкой праздничное настроение обеспечено :pasha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 0:09     Ответить с цитатой

Olga20
Спасибо ! Да ,декор важен :give_heart: чтобы вкусно и красиво !
Сегодня только что украсила )))


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

5 лет корзинке уже )
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 11:21     Ответить с цитатой



Ива куплена в сп на сибмаме, и вот отлично подошла для плетения корзинок, сплелись на одном дыхании по мастерклассу с Ютуб за вечер 3 шт сплела😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 17:39     Ответить с цитатой

Земляничка
НаталиДВ
У Вас такие атмосферно праздничные столы! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Пасхальная корзина моей сватьи в стиле Пэчворк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Olga20
Спасибо ! :give_heart:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Лето теплое
Юlя
*Мышаня*
Земляничка
Банкир_
НаталиДВ
англичанка28
Большое спасибо всем за участие!
:pasha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах