Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Лелечка))) не, у меня родственников со скотом не было :haha: но если посмотреть на то, что в магазине, то и 1% и 3.5% одного цвета.

И реально - ну, поили водой и поили. Я считала это лишним и не заморачивалась, и все прекрасно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 13:54     Ответить с цитатой

У моего пустышки были - зубы прекрасные, ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Женечка73 я не сцеживалась никогда, не было необходимости :haha: да, и желания. И не за чем :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Сб Май 08, 2021 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Дюша
*всплёскивает руками* Ну при чём здесь магазин и молоко в нём? :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Лелечка))) :haha:

Добавлено спустя 39 секунд:

Лелечка))) как вы себя чувствуете?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А мне очень нравится погода сегодня :in_love: ещё бы ветер потише и совсем красота.
И летом не выше +24.. Это пожелание :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
21OKSI ничего нельзя по цвету отличить :haha: на коровье молоко посмотрите, оно одного цвета. :-)
Я и ходила из того, что молоко - это жидкость, значит, воды не надо. Да, максимально убирала из взаимодействие ребёнка то, что считала не нужным, лишним :-) и все норм было, никто не обезвоживался :-)

Молоко - это еда. Это не питье
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Я сама росла с пустышкой, дети тоже с ней, но не фанатично. Нормальные зубы у всех, ровные, прикусы тоже в норме, у старшего даже кариеса нет, совсем. Врач очень удивлена была, нет даже намека на чёрные точки, дочь вот в 20 лет дошла до стоматолога, до этого не ходила. У младшего тоже отлично с зубами, вот только в школе смотрел стоматолог. Похвалил его за зубки, только про сколько спросил. Отколол на тренировке.
Про воду странно, зачем тогда взрослые люди пьют воду, её достаточно везде, сойдет и так, так нет, пьют воду, сок,чай.
И про молоко так смешно, такое ощущение, что не видят молоко совсем, раз не могут его отличить. Даже я человек, его не пьющий совсем вижу и могу отличить. Жирное или вода водой, а уж ребенок, его на вид отличает очень хорошо.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Женечка73 я не сцеживалась никогда, не было необходимости :haha: да, и желания. И не за чем :-)

Если уйти надо надолго? Титьку ж не оставишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Дюша
Пармалат 0,5% возьмите и сравните с норм жирностью, 3,2. Сразу увидите разницу ;)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka моему ребёнку было и вода и питье :058:

Роксалана самое забавное, я у своего ребёнка тоже не вижу никаких чёрных точек :haha: а врачи нашли.
Но школьный на осмотре с год назад тоже ничего не видела.
Правда, мне сегодня снимок показали, я согласилась с некоторыми зубами. Но там совсем чуть. За два раза вылечим.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Freya писал(а):
Дюша писал(а):
Женечка73 я не сцеживалась никогда, не было необходимости :haha: да, и желания. И не за чем :-)

Если уйти надо надолго? Титьку ж не оставишь))

Тоже не было такой необходимости, часа за три можно было все решить. Совсем мелкому наверное, раза два смесь оставляли. Насколько я помню, её так и не дали, меня дождались. А потом мне проще с собой его брать было, мы по всем делам и всему городу с ним катались :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

И летом не выше +24.. Это пожелание :haha:

И можно даже не каждый день так топить. 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Дюша
Так не я не вижу, а врачи. Ну уж если с младшим ещё ладно, то старшие дети,вполне самостоятельны и ходят к платным врачам. Вот они им и говорят, что все нормально.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:15     Ответить с цитатой

Состояние зубной эмали, кстати, тоже передается генетически. Поэтому вполне обоснованно, когда у мамы отличные зубы, и дети первый зуб лечат в 20 лет.
Сын в этом плане пошел в отца, оба переживают из-за одного-единственного зуба, который надо лечить. А дочь в меня. :aga-aga:
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Сб Май 08, 2021 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:20     Ответить с цитатой

ol_e4ka :haha: ну, так себе видна разница, чтобы на глаз сказать жирность и точно ;) и : ребёнок доволен, прибавляет и растёт хорошо, зачем мне информация о жирности моего молока, если все норм? И в стакане я его ни разу не видела :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

IrishSummer писал(а):
Дюша писал(а):

И летом не выше +24.. Это пожелание :haha:

И можно даже не каждый день так топить. 😄

Да! Пусть ешеи20-22 будет!

Добавлено спустя 42 секунды:

Роксалана и хорошо, что и наследственность и зубы такие :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сална и эмали и ещё много чего :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Мне за последние пару дней тьма угрожающих смс от мчс пришла :haha: про костры и пожароопасность
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:20     Ответить с цитатой

Кстати, насчет того, что места в зубном ряду мало и ждут когда прорежутся клыки. Клыки - это еще не все, впереди восьмерки. Зубы мудрости очень большие, и если места мало, выдавливают из зубного ряда соседей послабее. Сыну 25 лет, лезет зуб мудрости. Как узнала - клык стал выезжать из зубного ряда. Ложкой постучал по десне - точно, мудрость лезет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 423 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах