Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Мы с мужем УЗИ вместе ходили в 24 недели, муж сидел смотрел и улыбался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Я считаю обязательно надо привлекать мужа! это же потрясающий эмоциональный всплеск! даже если папа ребенка ждет так же как и мама - увидеть его совсем другое дело. Мужчина и так держится достаточно обособленно, он не чувствует движения малыша и т.д., не лишайте его возможности увидеть свое чудо! А на такое УЗИ как делают в "УЗИ-студии" вообще грех не сходить вдвоем. Зашторенные окна, монитор для родителей диагональю сантиметров 100, грамотный врач который потихоньку вам все показывает и рассказывает минут 20-30. Сегодня ходили на второй скрининг, до сих пор сижу улыбаюсь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashatim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:55     Ответить с цитатой

У меня второе УЗИ еще не скоро, через месяца полтора примерно, но я уже планирую взять мужа с собой :mrgreen: Не знаю пойдет ли он (мы еще об этом не говорили), но после первого УЗИ он долго рассматривал фотографию нашего малыша и улыбался..)) Мне кажется ему тоже будет интересно увидеть кто в животике живет! :oops:
_________________
Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Качественно и недорого. 89130007499 Кирилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:49     Ответить с цитатой

и мы с папой ходили :yes: сидел рядышком и сопел :lol:
довольный... стал чаще в любви признаваться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Мой муж не пошел суеверный сильно переживал все беременность, что бы не сглазить, потом фотографии с узи с удовольствием смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 14:50     Ответить с цитатой

а мой не ходил :-( мн было оч.обидно, а потом поняла что не хотел раньше времени привязываться к ребенку т.к беременность тяжелая была...зато скйчас обожает дочку
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Мы тоже с папой ходили :-) Он так ждал, что ему сейчас скажут - У вас мальчик. А ему сказали - девочка :lol: Он аж растерялся... Зато сейчас - любофф неземная к доче :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Абрикоска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:59     Ответить с цитатой

В первую беременность на первые два узи ходила одна..(первое было экстренное в 9 недель..-мазня была) когда пошла на первый скрининг,муж на зачете был (мы тогда еще в универе учились))..А уже на второй скрининг вместе с ним ходили и там он узнал что будет сыночек)))Сразу всем звонить начал,делиться радостью!!Потом ходили на 3д узи,тоже с папой и на 3-ий скрининг тоже с ним.
В этот раз на первое узи,в 7 недель,я ходила одна..(там чтобы удостовериться что бер маточная и все ок)..А уже на первый скрининг ходили всей семьей))С папой и сыном)..
Теперь на второй нас 7 июля только.Пойдем все вместе опять)Хотим девочку)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:57     Ответить с цитатой

мы с мужем ходили на второе УЗИ в 23 недели...очень понравилось, говорит, такие нежные чувства проснулись к ребенку, когда увидел все сам :give_heart: . на следующее тоже вместе пойдем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Мы сегодня ходили на третье УЗИ с папочкой вместе, хотя оно было очень рано, несмотря на то что он спал 2 часа, футбол же был сегодня!!! :o Но на УЗИ он был такой довольный!!!! Еще раз подтвердили что у нас доченька :give_heart: Когда мы с мужем первый раз ходили на УЗИ второго триместа он мне перед кабинетом сказал - если бы я не переживал за малышонка я бы наверное не пошел... но после УЗИ сказал что в третьем триместре пойдет обязательно!!! Что это так чудесно видеть своего малышика!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:29     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: радуга75 (Пт Авг 19, 2011 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:14     Ответить с цитатой

А мой уже привык. Сидел сегодня в УЗИ-студии, засыпал :aga-aga: . Это потому, что мы с ним при первой Б на 2ой и 3ий скрининг ходили вместе, и сейчас - на все 3. Он уже к этому, как к рутине относится :lol:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Мы с мужем обе беременности вместе на узи ходили

Добавлено спустя 17 секунд:

Мы с мужем обе беременности вместе на узи ходили
_________________
моему сыночку 14 лет 6 месяцев 8 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Угрюмова Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:14     Ответить с цитатой

на ранних сроках,что там смотреть,вы лучше на роды мужа возьмите,пусть посмотрит как женщины рожают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка 007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Мы ходили на абсолютно все узи вместе, муж верещал от восторга, было так трогательно, это нас еще больше сблизило, после похода на 21 неделе он стал разговаривать с пузиком. А на 12 недельке мне кажется было одно из самых интересных - там видно уже человечка, хотя животика еще практически нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах