Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 418, 419, 420 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 10:50     Ответить с цитатой

Женечка73
Да, получились, спасибо большое, они даже на утро были вкусные.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Хочу в теплый бассейн. Второй день в ванне батонюсь, а хочется прям полежать на воде, раскинув руки. Не поймут, поди, пловцы. Надо будет время выбрать, когда совсем никого нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Роксалана
Ой, не, Спасибочки :haha: я как-нибудь тут потусуюсь :haha:

Dio
Странно. Вроде краски сейчас такие, что не надо ничего дополнительно. Покрасил, и 19 лет в ус не луешь, даже если это уличное строение а уж в квартире то тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 10:53     Ответить с цитатой

slonert
Ещё нет, с 23 до 3 темно, а дальше светло, но Солнца нет. Шторы купила, сейчас это ходовой товар, как резиновые сапоги, которые тут не купить. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 10:55     Ответить с цитатой

slonert писал(а):

Лучше при таком состоянии нанять маляров, не так и дорого это, если просто покрасить нужно.

Вот потому мне и надо красить самой. что кинули меня работнички. Всё подготовили - и пропали, оставив у меня и материалы. И вот сижу я такая вся в ремонте больше года, и все ржут - мол, да ты чё, там же работы - на час. А мне страааашно.

Freya писал(а):

Просто олифа- это для дерева

Ну вот такой я спец по ремонтным работам. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 10:58     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Бывшая коллега сейчас тоже на Кубе, морюшкол, песочек прекрасный, красота :roll: но очень дорого, 110тр на одну при 2-м размещении. И никуда особо нельзя и вечером нельзя танцевать и все такое - ограничение все тусовки кубинские отменены

Мой коллега вдвоём с женой летал, 170 на двоих, 12 ночей, хорошая цена, опа только сидеть устала в самолете)) а какие тусовки кубинские?))) внутри отеля все можно. И танцевать. Город закрыт, с порта везут прямо в отель. А на территории то все можно

Так в том и прикол, что на территории, а люди, которые занимаются танцами или любят барчик и с помчиком и сальсой в другие годы в барчиказ и проводили вечера.
170 - это с перелётом из мск или нск? Ну и отели то все же разные, как и курс, по которому оплачивали.
Многие, когда на Кубу ехат собираются, планируют перемещение по островам, аренду кубинские ретро-тачек и все такое

170 с мск конечно
Какая аренда тачек, просто бы искупаться и отдохнуть от суеты) пляжинг.

Пляжинг... Сколько в этом слове :haha: у меня сегодня будет типа Пляжинг, с собой крем солнцезащитные и 2 купальника :lol:
110 - это с перелётом из нск

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Сална писал(а):
Хочу в теплый бассейн. Второй день в ванне батонюсь, а хочется прям полежать на воде, раскинув руки. Не поймут, поди, пловцы. Надо будет время выбрать, когда совсем никого нет.

Там мира термы новую тему открыли, мира парк или что-то такое, тоже с басиками. А тёплый бассейн - он вон работает в термах уж точно. При нынешней погоде там просто идеально сейчас :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28239
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:04     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Пляжинг... Сколько в этом слове :haha: у меня сегодня будет типа Пляжинг, с собой крем солнцезащитные и 2 купальника :lol:

Солнцезащитные 👍🏽
Я после вчерашнего пляжинга в зоопарке как свинка пеппа с лица :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
slonert писал(а):

Лучше при таком состоянии нанять маляров, не так и дорого это, если просто покрасить нужно.

Вот потому мне и надо красить самой. что кинули меня работнички. Всё подготовили - и пропали, оставив у меня и материалы. И вот сижу я такая вся в ремонте больше года, и все ржут - мол, да ты чё, там же работы - на час. А мне страааашно.


Кинули эти, найдите других. Не все кидают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:31     Ответить с цитатой

slonert писал(а):

Кинули эти, найдите других. Не все кидают :D

Так обидно - ведь всё готово, только валиком поводить. Короче, я всё ещё верю, что смогу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:33     Ответить с цитатой

О, даже до поедания плаценты дошли :haha:
А я нормально к консультанта по гв отношусь, читала их, пока наладмвали это самое гв :-) но мне сильно лень с бутылками возиться было, поэтому была цель.
Зато с кучей врачей пришлось встретиться явно очень низкой квалификации.

А мы уже сбегали в кафе позавтракать, сейчас в стоматологии сидим. Вот тоже со стоматолога ми история меня напрягаюшая: нужно пролечить зубы перед брекетами. Один врач говорит, что нечего лечить, другой - 8 зубов надо лечить, третий - два.
Интересно, что скажут сегодня :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Непростая
Чё хвастаетесь вашими термами, мне в Барнауле надо. ))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Дюша
Как раз сейчас проходим этот квест. После муниципальной поликлиники перелечивали дочери зуб - под пломбой оказался черным. :aga-aga:
Еще предстоит решать, ставить имплант на место отсутствующего, без зачатка, зуба или удалять с другой стороны для симметрии прикуса. Двоечка. Имплант страшно и удалять здоровый тоже так себе вариант. :aga-aga:
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Сб Май 08, 2021 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Сална вот и у нас квест в разгаре :haha:
И реально напрягает, как может быть-то так? Что от 0 до 8 зубов :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Сална у меня такой вопрос со мной будет, надо ли импланты :aga-aga:

Про брекеты: мне в последней клинике рассказывали, что цена во многом зависит от типа брекетов, те, которые не надо регулировать каждый месяц, дороже :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:45     Ответить с цитатой

Мы сходили в термы в понедельник.
Какой кайф, тишина, покой... Баньки, басики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Дюша
Кто их знает. :aga-aga: Я бы в смотровой кабинет сходила в муниципальную стоматологич. поликлинику, они точно лишнего не увидят. А уж лечить можно и в платную идти. Хотя у вас и муниципальные хвалят.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:47     Ответить с цитатой

О! Бассейн! Надо добраться в выходные в х-фит в бассейн. Хотя, понятно, что не то :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 419 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 418, 419, 420 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах