Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 22:38     Ответить с цитатой

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в родах акушерке Роксане, если бы не Вы не известно сколько я бы ещё мучалась, до вас в потугах я была 3 часа, и тут Вы зашли в родовую и сразу на меня внимание обратили и стали помогать, спасибо 🙏🏻я теперь каждый день перед сном все это вспоминаю и думаю о вас и плачу сама не знаю от чего, но я очень благодарна, наверное я вас ещё долго буду вспоминать!роды были 21.03.21 в 8.10 родилась моя дочь, благодаря вашему профессионализму.
Вернуться к началу
           
 
Аня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Я хочу выразить благодарность всему роддому!!! Рожала в феврале, роды у меня принимала молодая светловолосая акушерка с небесно синими глазами, эти глаза я запомню навсегда, спасибо ей огромное за помощь, роды были первые стремительные, пока пришла в себя не успела узнать как её зовут. Спасибо врачам детского отделения, особенно Наталье Владимировне, все очень доходчиво объясняет!! Кормят очень вкусно, в палатках чисто.
Вернуться к началу
           
 
Барина Леся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Очень хороший роддом, все условия для комфортного нахождения есть, отличное питание, палаты чистые! Огромное спасибо акушерке Роксане! Она профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, доброжелательная, заботливая
18 апреля 2021
Вернуться к началу
           
 
Мария) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 20:12     Ответить с цитатой

Спасибо за помощь в рождении ребёнка акушерке Дарье Владимировне и врачу Ольге Валерьевне! Рожала 19 апреля
Вернуться к началу
           
 
Енотик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 12:39     Ответить с цитатой

Рожала по сервису с Махмудовой Роксаной. Получила удовольствие от своих родов блягодаря своей акушерочке. Спасибо ей большое при большое ❤ доверилась полностью как во время беременности, так и во время процесса родов. Сильная поддержка, все время рядышком. Были моменты когда хотелось опустить руки, но мне не давали 😄 спасибо акушеру-гинекологу Симоновой Людмиле Сергеевне! ❤ очень хороший врач.
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, пожалуйста, заполните нашу анкету Рейтинга роддомов! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фронти
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 478
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пож-ста для малыша сколько комплектов одежды (примерное количество) желательно взять с собой? Ползунков, распашенок, чепчиков, например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 5:11     Ответить с цитатой

Фронти
Здравствуйте. Для малыша возьмите царапки, носочки и чепчик. Пеленок много выдают. Не нужно брать комплекты одежды для малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Девушки, есть ли сервисные партнёрские роды в роддоме? Разрешены ли посещения после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:18     Ответить с цитатой

Нужно ли с собой брать памперсы малышу и халат с ночнушкой?
Вернуться к началу
           
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 16:40     Ответить с цитатой

:-)
_________________



Последний раз редактировалось: kat_sk (Пн Авг 02, 2021 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:28     Ответить с цитатой

Гость
после родов халат и ночнушку РД дает, памперс нужен только на выписку.
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Подскажите, в 6ом роддоме не практикуют «надавливание» на живот в родах? Вакуумы и щипцы всякие? А то начитаешься про некоторые роддома :(
Вернуться к началу
           
 
Ира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, в родовое отделение сорочка/халат, одноразовые трусы, прокладки урологические, пеленки одноразовые, какие-то вещи для малыша нужны? Если да, то сколько в количестве? Заранее спасибо большое!
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день!
Одежду, подгузники, пеленки многоразовые и одноразовые малышу нужны в роддоме будут?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 32 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах