Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
спортивные бальные танцы в Академе
хотим на танцы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hasir
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.11.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 17:01     Ответить с цитатой

NatalayT , в чем же тут показательный момент? Вы думаете, что дети в Капризе не умеют танцевать? Придите на занятие и убедитесь в обратном. Пока в некоторых клубах детей мунштруют под два танца, чтоб они попадали под нормы соревнований, в Капризе разучивают шесть. И самое главное, дети приходят на занятия с улыбками, а не как на каторгу. Тут нужно уяснить для себя один вопрос. Вы хотите чтоб ваш ребенок научился танцевать или хотите чтоб он был успешен на соревнованиях? И нужны ли вам вообще расходы на соревнования? Чтоб поехать на соревнования, вам нужно будет приобрести танцевальную одежду, обувь, насочки, Все это должно быть стандартным для спортивных танцев и новым. Ну или в отличном состоянии, если у кого то будите брать. Потом вам нужно будет доехать до того места, где проходят соревнования. В нашем городе это в основном ДКЖ, Заря, Экспоцентр. Заплатить взносы. Заплатить за билет зрителя (родителей просто так в зал не пускают). Учитывая то что у малышей программа начинается в 8-00 или чуть позже. А регистрация и того раньше, нужно поднять маленького танцора очень рано. Не забываем что его нужно будет переодеть, сделать прическу и т.п. Нужно пройти регистрацию, получить номер. В общем нервотрепка еще та. Ну нужно ли это, на постоянной основе, родителям? И самое главное самому ребенку? Вы скажите-ну для ознакомления можно сьездить на хотя бы на один турнир по первым шагам. Да, можно. Но во первых, ваш ребенок за один турнир ничего не поймет. На первом турнире он будет вертеть головой по сторонам, а не танцевать. А во вторых, не каждый родитель будет ради одного турнира, приобретать дорогостоющие танцевальную одежду и обувь. А значет понадобится и вторая и третья поездка. Видимо в этом и есть корень того, что Каприз не отправляет своих танцоров на турниры. Они предпочитают , мотанию по всевозможным соревнованиям, учить детей танцевать. Я понимаю это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalayT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.19
Сообщения: 5
Откуда: nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Папочка, ваша точка зрения понятна. Но судя по тому, что вы знакомы с тонкостями пребывания на турнирах по танцевальному спорту (улыбнуло ваше наблюдение про кручение головой на первом турнире, так оно и есть :) ) ваш ребенок на соревнованиях бывал. Отчего же вы защищаете Каприз? Я остаюсь при своем. Соревновательный процесс очень важен. Дети должны смотреть на других детей и себя показывать. Они должны понимать ради чего они тренеруются. А Каприза я на турнирах не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зариэль
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 51
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Ищем партнершу. Рост до 140см, худощавого телосложения, уровень начальный, Бердск. Сын занимается второй год, на соревнования пока не ездил (то ковид, то партнершы уходили).
_________________
свет в окошке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах