Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Алекса24 писал(а):
Грудь 215 тыс с якорной подтяжкой и круглыми имплантами.миниабдоминопластика ,это операция на животе,при перешивании зоны до пупка,у меня после кесарева над швом нависал небольшой валик,некритично,но раз уж все равно с грудью лежать решила и его убрать.стоимость 60 тыс.итого 275. С палатой анастезией и тд,без учёта анализов и лекарств после выписки.спасибо за пожелание)

Добрый день! Получается грудь обошлась в 215? Я в мае хочу к Плотникову на консультацию, а пока коплю деньги. Вот и прикидываю сколько нужно. У меня тоже будет подтяжка плюс ареолы еще нужно уменьшить. Жду не дождусь, а то уже 41 на днях, хоть успеть с красивой грудью походить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Очередь на операцию не долгая,просто я на консультации была в октябре или в ноябре(в истории соосбщений есть),а на операцию записалась на март,тк нужно чтобы пол года прошло после окончания кормления.сейчас почти три недели прошло,чувствую себя хорошо,руками уже во все стороны могу двигать,все могу делать,даже ребёнка иногда с помощью ноги поднимаю,ну с ребёнком чаще кто-то помогает,лучше не рисковать,вот живот под вечер начинает тянуть,так что даже миниабдоминопластика достаточно травмотичная процедура(если честно,живот более беспокоит чем грудь),грудь больше непривычно,постоянно чувство что что то перекатывается там,но это нормально на начальных этапах,отёк с груди наполовину где то спал,но стек на живот,а там ещё отёк о абдомино,в общем живот пока как шар)но вроде после месячных должно уйти.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

С ценами так,сейчас на все растёт цена,ещё до нового года если бы сделала операцию,тотгрудь бы с круглыми имплантами стоила 195,а уже сейчас 215,если аратомические,то плюс 15 тыс где то в цене прибавляете .ну и может до весны ещё цена вырастет,это у доктора нужно спрашивать,но в сравнении с др городами,а уж тем более с Москвой ,у нас просто очень дёшево.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Вот как выглядит через 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Мякотка писал(а):
Кто у нас блефаро трансконьюктивально делает? Какой прайс?
Хотела в НСк ехать, но может и у нас есть к кому податься?

Я только про Сковородникову знаю. Но что-то последние полгода отзывы пошли не айс.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Собираюсь сделать абдоминоплатсику у Хвостова, кто делал у него или у другого врача напишите как всё проходит, насколько долго и тяжело реабилитация. Что то боюсь очень. Вообще ни разу не была даже под общим наркозом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 23:08     Ответить с цитатой

Ксанурка писал(а):
Алекса24 писал(а):
Грудь 215 тыс с якорной подтяжкой и круглыми имплантами.миниабдоминопластика ,это операция на животе,при перешивании зоны до пупка,у меня после кесарева над швом нависал небольшой валик,некритично,но раз уж все равно с грудью лежать решила и его убрать.стоимость 60 тыс.итого 275. С палатой анастезией и тд,без учёта анализов и лекарств после выписки.спасибо за пожелание)

Добрый день! Получается грудь обошлась в 215? Я в мае хочу к Плотникову на консультацию, а пока коплю деньги. Вот и прикидываю сколько нужно. У меня тоже будет подтяжка плюс ареолы еще нужно уменьшить. Жду не дождусь, а то уже 41 на днях, хоть успеть с красивой грудью походить.

Вот и я в этом же возрасте сделала грудь, с теми же мыслями.А сейчас думаю, 20 лет комплексовала, нужно было ещё тогда, в молодости, брать кредит и чувствовать себя полноценной женщиной.
Девочки, хочу всё лицо подтянуть. В инсте у Плотникова вообще не видела работ всего лица, только рино и блефаро. Может быть кто то делал, слышал поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у Плотникова всегда такая большая очередь на консультацию? Месяц назад звонила, поставили в лист ожидания, сказали до июля все расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Добрый день!зимой такого не было,ну как бы лето отпуска,спрос повышен,может отпуск ещё какой нибудь у него.могут ещё кто отказаться и вы попадёте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1788
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 12:17     Ответить с цитатой

Я к Плотникову ждала 2 месяца очередь на консультацию,к Гладышеву тоже. Остановилась на втором докторе,так вот очередь на операцию только май 2022 года.Год!!! ждать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Девочки на консультацию к Плотникову все расписано, а не знаете как долго операции ждут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 15:33     Ответить с цитатой

От консультации до операции у Плотникова точно не год)думаю максимум пара месяцев.я была на консультации в октябре или ноябре,меня в этот же или на след месяц готовы были на операцию взять.много кто отменяется переносится по разным причинам,так что если быстро сдать анализы можно вообще махом сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 13:48     Ответить с цитатой

H@ppy писал(а):
Я к Плотникову ждала 2 месяца очередь на консультацию,к Гладышеву тоже. Остановилась на втором докторе,так вот очередь на операцию только май 2022 года.Год!!! ждать :-(


Ждать год это конечно ...:eek: хотя к нему всегда была длинная очередь из-за того, что операции раза два-три в неделю, ну и плюс отпуски/ курсы повышения разные. Я два года назад в Антуриуме делала у Хвостова. ООчеь довольна, уже прям как родные, швов практически не видно. Глаза собиралась в этой же клинике делать у Алисы Чернюк , выбирала между ней и Сковородниковой, но пандемия и проч, в общем пока так и мечтаю

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Алекса24 писал(а):
От консультации до операции у Плотникова точно не год)думаю максимум пара месяцев.я была на консультации в октябре или ноябре,меня в этот же или на след месяц готовы были на операцию взять.много кто отменяется переносится по разным причинам,так что если быстро сдать анализы можно вообще махом сделать)

Да мне он также примерно говорил мес-два, но когда я сказала, что мне прям срочно надо успеть, нашли окошко через дней 10 прям после консультации, но я решила всетаки ни к нему..

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

шамана писал(а):
Девочки на консультацию к Плотникову все расписано, а не знаете как долго операции ждут?


Раньше в ж/д клинике на консультацию живая очередь по утрам была, сейчас нет такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ask_me
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 16:06     Ответить с цитатой

Отвечаю на вопросы выше по записи к Плотникову - как повезет. Я месяц ждала консультацию, а после консультации через неделю уже сделали титюльки, но это кто-то отказался, так бы ждала несколько месяцев.

В ж/д живая очередь по утрам на консультацию.


А у меня к вам вот какой вопрос, может кто сталкивался с ассиметрией после маммопластики? У меня только импланты, без подтяжек, исходник нулевой был. Как решали? Мне пока навстречу не идут, ждем когда пройдет год с операции и за МОЙ счет будем переделывать (( По-другому этот вопрос никто не пробовал решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария96
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.20
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 22:41     Ответить с цитатой

ask_me
Здравствуйте, а что доктор говорит на счёт ассиметрии? Может зря переживаете, ведь срок совсем маленький, мышцы ещё не отпустили импланты, через месяца 3 после операции уже можно смотреть конечный результат.

И если всё таки ассиметричность груди останется, то исправлять полностью за свой счёт, верно?

И ещё, своя грудь была симметрична?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ask_me
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Мария96 писал(а):
ask_me
Здравствуйте, а что доктор говорит на счёт ассиметрии? Может зря переживаете, ведь срок совсем маленький, мышцы ещё не отпустили импланты, через месяца 3 после операции уже можно смотреть конечный результат.

И если всё таки ассиметричность груди останется, то исправлять полностью за свой счёт, верно?

И ещё, своя грудь была симметрична?


Доктор сказал кожа тонкая и складка не выдержала имплант - сместилась ниже, при этом сосок ушел вверх (импланты у меня небольшие, 300 мл). Хотя ассиметрию я наблюдаю с первого же раза как увидела грудь и по сей день.

Прошло полгода с операции, сказал ближе к году приехать. Предлагает за мой счет переделать складку (как то укрепить, приподнять) и тогда сосок вернется на свое место.

Ассиметрия была совсем небольшая по складкам у исходника, соски без ассиметрии были.

Вобщем больше всего конечно смущает ассиметрия сосков - один значительно выше другого. Просто если ассиметрия появилась сразу после операции а не вследствии опущения складки то не вина ли это доктора? Или они совсем никакой ответственности за результат не несут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария96
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.20
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:14     Ответить с цитатой

ask_me
Не ожидала даже от доктора такого поведения. Сама собираюсь к нему на подтяжку с имплантами, а переделать складку во сколько он оценил? И какая установка имплантов, под мышцу?
Ответственность видимо они несут не сколько позволяет совесть....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Мария96 писал(а):
ask_me
Не ожидала даже от доктора такого поведения. Сама собираюсь к нему на подтяжку с имплантами, а переделать складку во сколько он оценил? И какая установка имплантов, под мышцу?
Ответственность видимо они несут насколько позволяет совесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 47 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах