Новости сайта и форума Sibmama 
СИБМАМЕ 20 ЛЕТ! ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ НАШЕГО САЙТА
Вы знаете, кого из нас благодарят чаще всего? А лидера среди статей Сибмамы вам точно не угадать! 
Артек, Орленок, Океан, Смена
международные детские центры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Springе

спасибо за отзыв!Мы тоже рассматриваем Орлёнок на осень)Как с погодой?моя говорит,что у них практически каждый день холодный ветер(
Ещё вопрос)))есть ли стиральные машинки,ну или место где постираться?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ol_e4ka
какие Вы молодцы!моя тоже в Сириус хотела,один раз подали заявку на искусство(фортепиано),но не прошли и больше не пытались.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

По поводу стирки в Смене.Там очень удобно,вещи собирают,стирают и развешивают в специальном месте,а потом дети приходят и забирают свои.В основном отдают в стирку кофты да джинсы.А вот то,что стирают дети сами развесить негде.Моя так возмущалась по этому поводу :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ol_e4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 12:43     Ответить с цитатой

julia2010
Попытайтесь ещё в сириус. Мне кажется, я могу ошибаться, сейчас именно то время, когда нет аншлага большого, все эти ограничения сбивают с толку людей.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Springе
Спасибо, пишите ещё про орленок!)
Вы на тематической смене или от РО? Вот ограничения телефона это оооох как тяжко :haha:

Springе
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Смена культурный код, история. Группа в вк есть vk.com/campzvezdniy, есть и другие штормовой, дозорный и прочие, там ежедневно выкладывают расписание и фото детей поотрядно. Крупные вещи в стирку сдают, мелкие сами стирают-а вот где вешают, не знаю-спрошу. Бассейн обалденный-так что особо не расстроились, что не лето) На море ходят каждый день, сейчас тоже прохладно стало, ветер.

ol_e4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 13:56     Ответить с цитатой

Springе
То есть купаться ходят в бассейн? Крытый, тёплый?

Springе

На сайте с 23.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 14:28     Ответить с цитатой

julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 22:47     Ответить с цитатой

ol_e4ka
дочка приедет и займёмся этим вопросом

Моя ещё хочет летом попасть в Выездную Летнюю Физико-Математическую школу УНПК МФТИ .Я бы не против отправить,но он проходит в Московской области,в Менделеево.А как она туда добираться будет...везти самим -накладно,одной-маленькая ещё(

Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
В дневниках: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за разъяснения. Первый раз, будем пробовать, сильно не расчитываем..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Перейти: