Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28243
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Непростая
В Анапе кстати широченные чистые пляжи. И в витязево. И в джемете. Не знаю, где болото вам увиделось.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 20:29     Ответить с цитатой

ДоРеМи
На ваших фотках ничего так, симпатично :-)

ol_e4ka
Так и я про то же, именно про Влпдик и про 25-30,это что ли дёшево? Афигеть не дёшево. На 4х только на одни билеты 100-120тр :-o Турция на неделю почти так же стоит олинклюзив :aga-aga:

ol_e4ka писал(а):
Непростая
В Анапе кстати широченные чистые пляжи. И в витязево. И в джемете. Не знаю, где болото вам увиделось.

Вот так и рождаются слухи :lol:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Сейчас покажу, что мне не нравится. Я понимаю, конечно, что это может не лютое солнце в июле, но все же в ясную погоду сейчас. Первые 2 - стопы с видео, без цветокоррекции. Потом фото, там уже подтянутый цвета)





Так вот когда я смотрю подобное, то расставаться с 200тр совсем не хочется. За +- 100тр за 10 дней - окей, давайте. Но не дают :haha:

Из 8 куличей осталось только 2. До завтра, походу, не доживут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28243
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Так и я про то же, именно про Влпдик и про 25-30,это что ли дёшево? Афигеть не дёшево. На 4х только на одни билеты 100-120тр :-o Турция на неделю почти так же стоит олинклюзив :aga-aga:

Не могу про Турцию сказать, возможно) на лоховозе лететь, так ведь? Чур меня

Во владик, кстати, билеты субсидированные, так же, как в Симферополь. Вернее не, не также) в Крым их ловить надо, а во владик они есть всегда :haha:
А вообще мы летаем в анапу и симф примерно 25 с лица и это норм, да, привыкли🤷🏼♀

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Непростая
Потеряла вашу мысль про море, вас цвет моря не устраивает или ?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 20:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я не такая брязливая, лоховозы меня не пугают. 5ч посидеть в кресле на 2см более узком я вполне могу
И, да, за 2020-2021 столько раз летала в супер С7, вот прям разницы с лоховозом почти никакой :aga-aga: зелёные самолётики мне больше нравятся снаружи, ага :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ol_e4ka писал(а):

Непростая
Потеряла вашу мысль про море, вас цвет моря не устраивает или ?

Моя мысль была про то, что болото назвали море в Анапе вы, а не я. Я то такого не писала.
Меня цвет моря не устраивает, да. Воды и песка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28243
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:01     Ответить с цитатой

Непростая
Это быль не я))) я про анапу не писала болото :aga-aga:
Меня единожды в жизни угораздило случайно лететь на лоховозе, в прошлом году. Нуууу, нет. Это так я себя на центральном рынке чувствую))
А вы разницы не видите, так как летаете редко, соответственно, привилегий нет. А когда ты берёшь билет за условные 12-15 и летишь в бизнесе, при этом имея приоритетную посадку, бизнес зал в порту и бесплатный багаж - тогда сразу замечаешь разницу.
Мы по-старинке, регулярочкой в советский Крым)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:02     Ответить с цитатой

Лоховоз - это что? :haha:
Там лохов возят? В смысле их "летят"?
Я понимаю, что сервис разный... Но Лоховоз, это новое слово для меня :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:24     Ответить с цитатой

В Анапе море цветет, про это наверное речь
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Это быль не я))) я про анапу не писала болото :aga-aga:
Меня единожды в жизни угораздило случайно лететь на лоховозе, в прошлом году. Нуууу, нет. Это так я себя на центральном рынке чувствую))
А вы разницы не видите, так как летаете редко, соответственно, привилегий нет. А когда ты берёшь билет за условные 12-15 и летишь в бизнесе, при этом имея приоритетную посадку, бизнес зал в порту и бесплатный багаж - тогда сразу замечаешь разницу.
Мы по-старинке, регулярочкой в советский Крым)

Как это не вы? Вон же вверху страницы вы написали про болото.
Я, конечно, не летаю так часто, чтобы в бизнес-классе летать. С этим разница, определённо есть. Так бизнес и не чартерах бывает :aga-aga: а вот с приоритетной посадкой и безнес-зале летала, от чего же, нет? Зря вы так обо мне думаете) просто я непритязательна в этом плане. А фишки в бесплатном багаже вообще не понимаю. Вот он у меня сейчас есть или был,но уже кончился, оно мне зачем? Если в отпуск далеко и надолго, то багаж включён в стоимость, 27кг мне за глаза. Если не далеко и не на долго, то у меня билет с багажом, а лечу с ручной кладью :aga-aga: богаж есть в билете, но не нужен. Кресла, конечно, крутые в бизнес-зале, если долго ждать, то там много удобнее. Но долго ждать мне пришлось 1 раз в жизни. Часов 8, в Испании, в далёком 97 году :aga-aga:

эльсинор писал(а):
Лоховоз - это что? :haha:
Там лохов возят? В смысле их "летят"?
Я понимаю, что сервис разный... Но Лоховоз, это новое слово для меня :-D

Многие брезгуют чартерами. Я разницы особо не вижу. А уж как в толпе постоять в этом году на регулярках пришлось, так и тем более. Что толку от приоритетной посадки, если тупо не садят в самолёт никого?..]

Afdi писал(а):
В Анапе море цветет, про это наверное речь

Про это я тоже не вспоминала, хотя и такое есть. Я чисто за цвет.
Сча накидаю, что мне нравится. Правда, с инсты, качество фоток будет не огонь и Красное море у меня в инсте отсутствует.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Май 02, 2021 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48135
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:40     Ответить с цитатой

Я щас прям представила пользователя супер—джета пардоньте перепутала) пусть будет личного самолёта (забыла блин, как он называется, класс то этот) ,как он такой про регулярку с бизнес-классом: да этим лоховозом летать...
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Вс Май 02, 2021 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:41     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Juli
А вы первый раз в Крыму, да?

Да, первый раз вообще на нашем юге.
В Евпаторию точно не рекомендую вам ездить.
Про Ялту пока не знаю, только приехали.
Вот вид из окна отеля

Но мы не купаться. Поэтом про море не скажу, но судя по всему так себе.
Собственно не так уж прям плохо. Нормально. Но у нас сразу с аэропорта машина, новая 20-го года и лимита трат на день нет. Прайс сильно не соответствует обстановке.
Если хотите подробно, спросите в личке мою инсту, я там в сторис видео выкладываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Побывали мы вчера в Евпатории. Ну что сказать.... Севастополь не так уж плох, Новосибирск вообще ни разу не серый, а вполне ухоженный, яркий и современный город.

Вот так и начинаешь в поездках и Россию ценить, и родной город :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А я в ресторане сижу одна-одинешенька. У мужа температура 38, погуляли по Крыму, блин :cry:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Просьба не цитировать!
И сорян за то, что всякие ноги в кадре, я просто вечно так песок фоткаю.
Люблю шибко прозрачную водичку или красивого насыщенного цвета. Тут никаких фильтров нет, причём даже в пасмурную погоду фотки некоторые или прям в откровенно дождливую (где мокрый песок)
Был бы Египет под рукой, показала б и его, там совсем другие цвета, более синих и глубоких оттенков. Но тогда я видимо, почти не пользовалась инстой :haha:
А вот рыбы ещё, ну развн водятся в Анапе такие рыбы? Масштаб не видно, но зубастая до 60см где-то в длину. И ни одна она такая.
[spoiler]
(((((


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Май 03, 2021 18:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Мышь городская
Я уже поняла, что его недооценивала сильно)))

Про лоховозы - единственный раз летала осенью в Турцию на Азуре - все отлично, никакой особой разницы с С7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Juli
О, мы тоже в Ялте) но тут нормально с виду.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48135
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
вот рыбы ещё, ну развн водятся в Анапе такие рыбы? Масштаб не видно, но зубастая до 60см где-то в длину. И ни одна она такая.

Ну эээ, и хорошо, что не водится, да ещё и зубастая. Ну её, плавать с ней...мало ли чо она удумает.

Я просто не люблю встречаться с морской живностью в воде.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 372 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах