Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 355, 356, 357 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31494
В дневниках: 24153
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Nadia123
класс, где купили? уменя джинсовая рубашка мятная, я конш купила под нее серые джинсы, но вдруг разнообразия захочется :haha:

Непростая
у меня когда дети были помельче - было без вариантов, например дочь ежегодно клали на 2 недели, не тратить же отпуск на это. А потом меня и саму стали класть, и тоже на 2-3 недели в год, вот тут я и прифигела :mad: в этом году не пошла к врачу так как знала что велит ложиться,а меня прям жаба даванула почти пол-зп терять. Но это прям очень обидно было, причем зп тогда была далеко не 100+... верхнюю границу по больничным каждый год увеличивают слегка, в 13-14 году вообще при зп 45+ уже ощутимые потери были
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69390
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Я сегодня свежую капусту купила. Зелененькая такая, как я хотела. Завтра салатик настрогаю :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Роксалана
Нашли юбку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
.
О, тоже вспомнила про летние брюки салатного цвета, которые с этикеткой лежат :haha:

С одной стороны, да, лосины снова в моде, это почти то же :haha: только мне, чтобы в них влезть, надо ещё кгна на 6-7 похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Я сегодня свежую капусту купила. Зелененькая такая, как я хотела. Завтра салатик настрогаю :-)

Я, сегодня делала салат из свежей капусты. Муж маленько поел, пришлось мне упираться 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 23:32     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Фигово, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая не, я к этому не отношусь как "уничтожает, а позволяет сразу получить нормальную сумму, а не три копейки.
И ещё мне так платить налог проще :haha:, чем как в странах, где каждый платит сам раз в год. Вот так бы сильнее жаба задавила :haha:

Платят раз в год налог те, кто работает не на компанию, а на себя, но у них и возможностей списывать расходы столько, что государство может ещё и должным им остаться.
А у тех, кто, как вы, в штате крупных компаний, у них налоги с каждой зарплаты списывают, на карту уже чистыми приходит.

Не везде. Подружка с мужем во Франции живут, раз в год платят, оба в научном институте работают
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 0:19     Ответить с цитатой

Я с этого месяца или со следующего должна буду начать платить ндфл, закончился льготный период, как то грустно расставаться ещё с 600-700 шекелями(( (это я так примерно прикинула)
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Смотрю фильм Капернаум, все там жесть, конечно, хуже того, что это реальность. Но вот дошло до места в фильме, которое меня просто выбесило :mad: нет, эти люди, не выбирали, где им родиться, и жизнь их ужасна без выбора изначально. Но почему же эти тупицы рожают столько детей?!
***
Досмотрела фильм. Мрак, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 1:10     Ответить с цитатой

А я наткнулась на фильм "Всё будет хорошо!" :haha:
В конце особенно понравилось :
- Дура я дура! :o
- Дура ты дура! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 1:40     Ответить с цитатой

Рекомендую для поднятия настроения испанский сериал "Тайны Лауры", совершенно замечательный детектив про полицейского офицера, которая ещё и мама двоих детей и находится в процессе развода. Каждая серия-новое убийство. Мы с дочерью обожаем такой формат.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 1:54     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka
Ммм, какая прелесть! Я бы всю эту тарелочеу пончиков сейчас срубала :lol: да нельзя. У меня вес уже недели 3 стоит, пожбешивает меня этим.

Кстати, о куличах. Цены на них везде адские, и правда. Куда не глянь, будто бы торт продают :-o я, конечно, не планировала покупать все равно, но цены пугают. Мои расходы на 4 кулича будут формы за 29р, посыпка за 4р и глазурь готовая за 59р. Ну и сами ингредиенты их холодильника. Завтра, что ли тесть поставить? Но может и 1го.

Всю эту тарелку!))))
Мы по две порции умяли в 10 минут :haha:
Очередь вечером в эту пышечную
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 1:59     Ответить с цитатой

White suede
Спасибо! Отметила себе этот сериал.

Добавлено спустя 24 секунды:

pooha писал(а):
Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая не, я к этому не отношусь как "уничтожает, а позволяет сразу получить нормальную сумму, а не три копейки.
И ещё мне так платить налог проще :haha:, чем как в странах, где каждый платит сам раз в год. Вот так бы сильнее жаба задавила :haha:

Платят раз в год налог те, кто работает не на компанию, а на себя, но у них и возможностей списывать расходы столько, что государство может ещё и должным им остаться.
А у тех, кто, как вы, в штате крупных компаний, у них налоги с каждой зарплаты списывают, на карту уже чистыми приходит.

Не везде. Подружка с мужем во Франции живут, раз в год платят, оба в научном институте работают

Да, про Францию согласна.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 2:08     Ответить с цитатой

Sol'ka
Пожалуйста :give_heart:
Я правда нашла только с субтитрами, но мне не доставляет неудобства. Знаю, что есть ещё американская версия. Она есть с озвучкой.
У нас на завтра с дочерью запланирован вечер киносеанс. Будут закуплены чипсы, папа сделает лимонад. На повестке дня:
1. Сумерки (дочь просит)
2. Что скрывает ложь (я прошу)
3. Что-нибудь про динозавров)))

Тишина, покой и тёмный ром- это просит папа :haha:
Чтобы он мог слушать джаз и кайфовать, так как купил новый усилитель))))
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 2:32     Ответить с цитатой

White suede
"Что скрывает ложь" всё хочу посмотреть сначала и до конца. Как-то толком не получается.
Николь Кидман мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 356 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 355, 356, 357 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах