Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 292, 293, 294 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Кстати, по поводу этих выходных. А что делать тем, кто на эти дни взял отпуск? Отпуск переносится на другие даты?

У меня муж взял.
Но на работе сказали, что ИТ может и из дома работать, а цель - убрать людей из офисов. Так что их компания работает.
И отпуск у него никуда не переносится.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Ну, да, точно. Сделали "не рабочие"... Фигня. Рабочие, значит, будут. Кто из работодателей захочет оплачивать простой, организованный путиным.

Вот ещё повеселило:

Цитата:
Роспотребнадзора Анна Попова на встрече с президентом попросила сделать выходные непрерывными, потому что в праздники люди поедут на дачу, потом вернутся, потом снова поедут. И хорошо бы им лишний раз не толкаться в общественном транспорте, заражая друг друга.

Итого вместо нескольких дней толкучек туда-сюда, люди будут толкаться в транспорте 10 дней :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Чудесные фото, уже купаетесь, такая тёплая вода? У нас 20 градусов, мне холодно. Так, побегали немножко босиком))
Да я привезла свою свежекупленную Дюну, сделать фото, купила остаток во флаконе, в антикварной лавочке, недалеко от дома.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:09     Ответить с цитатой

Непростая
ну может она даже представить не может, что на даче может быть летний домик или его совсем не быть. Это же какая-то странная дача. На дачу же едут отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Semna
Цитата:
И отпуск у него никуда не переносится.

Вот это ужас, конечно.

Добавлено спустя 54 секунды:

White suede
Моя любимая Дюна! Обожаю ее для зимы. :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:15     Ответить с цитатой

White suede
Спасибо, купается только сын, я раньше июня не готова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:22     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая 1400 - это сушка была. Сейчас я на поддержке. И у меня нет цели похудеть, а есть - держать себя в той форме, которая сейчас.

И на каком ккал у вас поддерживается вес без изменений?

Моя поддержка 1700

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

По-моему, выходным по 11 мая радуются только те, кто не понял, за чей счёт этот банкет :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Sol'ka
Прекрасный аромат, я хочу попробовать в жару, читала, что очень красиво раскрывается, если не пойдёт, тоже отложу до зимы.
Mashabeykoz
Я тоже ещё не готова купаться, подожду хотя бы конца мая.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:32     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
Mashabeykoz
Чудесные фото, уже купаетесь, такая тёплая вода? У нас 20 градусов, мне холодно. Так, побегали немножко босиком))
Да я привезла свою свежекупленную Дюну, сделать фото, купила остаток во флаконе, в антикварной лавочке, недалеко от дома.

Интернеи говорит, что 18 градусов, вроде нашей Катуни в июле))) видимо, как обычно, сибипяков не пугает такое)))
Хотя многие и на майских праздниках отказываются в Турции купаться, холодно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Sol'ka писал(а):
Semna
Цитата:
И отпуск у него никуда не переносится.

Вот это ужас, конечно.
:

А в чем ужас? Контора будет работать, как и должна была, несмотря на фантазии Путина, человек пойдёт в отпуск, как и должен был. Или я не так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Непростая
Ужас, если все будут отдыхать просто так, а человек как в отпуске, и ему отпуск не перенесут. Несправедливо это.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:36     Ответить с цитатой

А я вот как раз выхожу из отпуска и тут сразу эти выходные дни. Так то ,если бы не отпуск, я была бы рада отдохнуть лишние дни, но а при моей ситуации это меня огорчает недополученной зп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Sol'ka
Да все не будут отдыхать

А если бюджет , то и отпускные получит и полную зарплату
Обидненько, но не ужас
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):


По-моему, выходным по 11 мая радуются только те, кто не понял, за чей счёт этот банкет :aga-aga:

Ну, во-первых, многие и без содержания не против отдохнуть. Я, например. Во-вторых, многим и оплатят. В-третьих, вряд ли кто-то останется в ущерб, кроме работодателей. А их-таки мизер, по отношению к работникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:37     Ответить с цитатой

White suede
Как бы я у вас все бутылечки понюхала :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Ужас, если все будут отдыхать просто так, а человек как в отпуске, и ему отпуск не перенесут. Несправедливо это.

Да не будет такого на практике. Отдыхать будут только около государственные службы практически. Частный бизнес продолжит работать. А кто захочет отдыхать, распустят без содержания. И тогда тот, кто в отпуске по графику, в отличае от них будет в оплачиваемом отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 293 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 292, 293, 294 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах