Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 286, 287, 288 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Sol'ka
Лавочка напомнила фильм, про Бенджамина Баттона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Nadia123
Цитата:
Как по мне ничего страшного не произошло, чтобы прям мусолить это везде и всюду.


Нежная психика, видимо :aga-aga:


Последний раз редактировалось: slonert (Пт Апр 30, 2021 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 10:22     Ответить с цитатой

Ну проблема не в совете психолога, а в реализации его совета.
Неожиданно виртуальная анонимность стала не анонимной.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Juli
Вас на столько задела эта ситуация, что вы к психологу пошли?

Психолог моя хорошая приятельница.
Очень задела. Тяжело прощаться с воспоминаниями о юности.

Но я сделала вывод, что прощаться надо вовремя. Это была самая большая моя ошибка.
Прекратить общения надо было после того, как этот человек приехал к тебе в гости на 2 недели на море, а потом ещё мне высказал, что мой ребёнок невоспитанный.

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:

Сална писал(а):
Juli
А имен писать не требуется, т.к. все, кто знает Вас лично, поймут о ком Вы рассказываете.

А почему я должна об этом не рассказывать?
Я же никого не оскорбляю, за глаза кого то не осуждаю. Это моя история и я ее прорабатываю так как считаю нужной. Иногда не так просто взять и отпустить ситуацию.
Вот если бы начала вываливать подробности личной жизни каждого из них, то да, не красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 11:11     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: slonert (Сб Апр 24, 2021 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 11:21     Ответить с цитатой

А я с утра захомячила хачапури сладкую :oops:
Между прочим, вкусная! Там ещё что-то вроде сыро-творожной начинки и ягодки сверху :in_love:
Да, если кому интересно: у аджикинежаль - 20% на цены, если заказ забираешь сам, если заказываешь у них на сайте, то при заказе в 1700 в подарок эта самая хачапури сладкая :-)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

slonert есть резон в таком подходе :-) но это явно "непонашески" :-)
Хотя, все показывает, что к нему мы идём.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Продолжаю разговаривать с собой, пока издеваются на ребёнком, делают ему чистку опять :aga-aga:
:aga-aga:
Всё-таки, такая куча времени и денег нужна на устранение проблем со здоровьем :aga-aga:
Я не знаю, у кого как, но мне чистка не приятнее гораздо, чем лечение
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 11:56     Ответить с цитатой

Я столько раз в жизни теряла ,ссорилась, рвала с подругами, очень близкими. По разными причинам. Ну ,чтобы пойти по этим причинам к психологам реально даже мысли не было. Вот правда в жизни гораздо серьезнее есть проблемы, которые требуют психологических вмешательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47087
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Если психолог - хорошая приятельница, то к ней не надо ходить. Это раз. А два - люди разные, запас прочности у всех разный, да тип темперамента разный, в конце-концов.
Я бы тоже убрала все ссылки. Не нужно это.
А герои истории, если себя узнают, то им будет казаться, что их ославили на весь свет и все сразу догадаются, что это именно они и есть. Как-то моя подруга описала историю отношений с просьбой помочь принять решения. Мужчину она назвала "Он". И вот этот мужчина нашёл её тему и начал написывать, что "всем теперь понятно, кто это такой", и она его "на весь Новосибирск ославила". Маленькая такая мания величия, но это только со стороны видно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Г@лчонк@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 6122
В дневниках: 29
Откуда: Бийск
Карта № 022669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:15     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Г@лчонк@ (Сб Апр 24, 2021 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Интернет- это большая дыра. Выкладывая что-то куда - то, даже не называя имён и надеяться, что никто об этом не узнает это наивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Я столько раз в жизни теряла ,ссорилась, рвала с подругами, очень близкими. По разными причинам. Ну ,чтобы пойти по этим причинам к психологам реально даже мысли не было. Вот правда в жизни гораздо серьезнее есть проблемы, которые требуют психологических вмешательств.
Мы все тут кучу раз теряли, ссорились и т.д. Только мы все слишком разные. Кто-то может забыть через секунду, кто-то будет прокручивать ситуацию всю жизнь. кто-то рявкнет в ответ обидчику, кто-то растеряется. Если вам или мне психолог не требуется, то кому-то он крайне необходим.
У меня сейчас, по сути, подруг нет, я не страдаю от этого. У меня такой обширный круг общения, что хочется побыть без людей. Особенно без тех, которые норовят влезть в моё личное пространство. А кто-то всё сделает, чтобы имеющихся не растерять.
У каждого есть право жить так, как ему комфортно. В разумных пределах, конечно, не нарушая прав окружающих и закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:38     Ответить с цитатой

21OKSI
Тема идти к психологу мне не понятна. Никто никого не предал, не унизил, ни обворовал. Вопрос темы 1000 руб. Я ,правда, не понимаю стенаний по этой ситуации.
И это просто студенческие приятели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:42     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Я столько раз в жизни теряла ,ссорилась, рвала с подругами, очень близкими. По разными причинам. Ну ,чтобы пойти по этим причинам к психологам реально даже мысли не было. Вот правда в жизни гораздо серьезнее есть проблемы, которые требуют психологических вмешательств.

Вот какой вы молодец! Остальные — не такие. И что дальше?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Вот реально, кому-то проще рассказать о своей проблеме психологу, чем поделиться с близкими, что бывает даже очень хорошо. Не все близкие готовы, имеют свободное время и хотят всё это выслушивать.
Но нет, и тут же нашлось за что осудить. У осуждающих хлеб отняли, я не понимаю? :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
21OKSI
Тема идти к психологу мне не понятна. Никто никого не предал, не унизил, ни обворовал. Вопрос темы 1000 руб. Я ,правда, не понимаю стенаний по этой ситуации.
И это просто студенческие приятели.
Вопрос темы не в деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 287 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 286, 287, 288 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах