Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Детская мебель недорого
Как поменять детский сад
Тема не для объявлений!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнютаМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 7:17     Ответить с цитатой

Мне на госуслугах пришёл отказ в постановке в очередь в другой сад. Аргумент, что ваш ребёнок уже числится в 323 саду. Пришлось забирать документы из сада и устраиваться на работу в сад рядом с домом чтобы моих детей взяли в этот садик. Вот так решила этот вопрос. Если вам дадут путёвку, то это просто отлично. Повезло значит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
epdpff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.04.21
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Постоянные поборы на различные ремонты, спрашиваешь а на что именно и начинается то се....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Как понял из форума,плохой сад обменять сложно и очередь в него небольшая.Я тоже попался на этом.
Теперь что бы посещать не удобный сад,придётся покупать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 8:42    Заголовок сообщения: Обмен очередями Ответить с цитатой

Добрый день. Нам выдали путевку в детсад №390 Берег детства. Должны выйти 01.09.2022. Нам 2г3м. Но мы сейчас не можем выйти в этот сад. Хотим в следующем году . Может ли кто-то подсказать возможен ли обмен путевок, какие мои действия должны быть? Может есть желающие на обмен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 3:53     Ответить с цитатой

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может недавно обращался в отдел образоания мэрии по поводу смены сада? Не могу найти актуальную информацию, когда и куда обращаться — время, дни, контакты.

Ну и может у кого-то была похожая ситуация: дали сад рано, от путёвки не отказались по не знанию, хотели в другой сад. Готовы ждать. Как это грамотно оформить теперь, чтобы не потеряться в очереди? Отчислиться из нынешнего сада и снова встать в очередь в желаемый сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах