Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Статус "Кулинарная книга"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мой кандидат на статус "Кулинарная книга"
Земляничка
79%
 79%  [ 47 ]
Натусиk
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 59
опрос проводился до Ср Апр 21, 2021 10:33

Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 10:33    Заголовок сообщения: Статус "Кулинарная книга" Ответить с цитатой

Друзья, переходим ко второму этапу нашего голосования.

Вы предложили кандидатов на индивидуальный статус "Кулинарная книга" для тех, кто любит находить и осваивать новые блюда. Не забывая при этом готовить и давно опробованные и полюбившиеся.

Итак, прямо в этой теме любой участник форума может проголосовать за своего кандидата.

К 24 апреля человек, мнение которого вам симпатично, получит индивидуальный статус "Кулинарная книга".

Голосование будет идти 7 дней.

Не проходите мимо!

Выбрать можно только одного кандидата.

Ира и Яна от перемены своего статуса отказались))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 11:54     Ответить с цитатой

Поздравляем Земляничку с заслуженной победой :in_love:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7655
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 12:25     Ответить с цитатой

Большое спасибо за присвоение мне такого приятного статуса !
:love!:
Благодарна всем- всем , Кто к этому причастен :give_heart:
Сибмама для меня источник вдохновения , реализации , моя отдушина ! :in_love: здесь я учусь , черпаю идеи и творю ))) надеюсь так будет продолжаться еще много много лет :4U: :serdce:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах