Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Немецкий шпиц
Все владельцы шпицев Том 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Озя
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2218
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 0:20     Ответить с цитатой

MiLora
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 9:00     Ответить с цитатой

Пушочек
Хи, хи. Если ваши соседи молчат и ни чего вам не говорят то это временно. Поверьте. Многие хозяева пока не получили аудио запись рева своего бишона тоже не верили, что так могут их беленькие ангелочек такое вытворять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Удалова1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.21
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Добрый день. Купили немецкого шпица. Есть сомнения что это помесь. Подскажите пожалуйста. Щенку на фото почти 4 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Удалова1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.21
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 22:39     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите это чисто немецкий шпиц или помесь. Купили,но стали сомневаться. Девочка 3,5 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Этот возраст когда шпицы превращаются в таких называется пырзиковый возраст. Этот шпиц оденется позже и не будит ватным. У меня даже немецкий Вольф шпиц/кеесхонд страшней был и нормально потом оделась. А уж малая шпицыха совсем была гладкая как овчарка и ушастая, как мышь. Сейчас ей год и она оделась.
мальчик 7 месяцев и то я считаю он оысик, а у вас девица. Обрастает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marte-natalya
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2541
Откуда: Ленинский район, мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я вот жду малыша, есть ещё двое детей 8 и 11 лет. Хотят шпица. Можно ли заводить собаку сейчас или лучше подождать пока родиться малыш и подрастет лет так до 3-4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 17:52     Ответить с цитатой

marte-natalya
ДД! собака будет полностью на вас. Не думайте, что дети буду ею заниматься. Если вы к этому готовы, то пожалуйста. Я бы не стала заводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЦаЦа
Академик
Академик

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8086
В дневниках: 2977
Откуда: Академус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 13:57     Ответить с цитатой

marte-natalya
Шпиц - это вечный маленький ребенок) и заниматься им придется вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Кто-нибудь кормит кормом 1choice? Хотела отзывы послушать)
Сегодня мне его так нахваливали🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 18:32     Ответить с цитатой

sibiryachka
Можно нахваливать, какой угодно корм, но каждому своё. Может подойти, а может и нет.
Для кого то сало это 👍, а для кого то отрава.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Добрый день!
Помню что писали, но не могу найти
где удаляют быстро и без наркоза молочные зубы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 22:57     Ответить с цитатой

sibiryachka
Вам в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мауси
Студент
Студент

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1432
В дневниках: 255
Откуда: Заельцовский, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 6:12     Ответить с цитатой

Доброе утро, уважаемые шпицевладельцы! Вопрос такой: собачку нужно стерилизовать, а как быть с бритьем брюшка? Шерсть у нас и так не ахти, боюсь, что после бритья хуже станет.И если кто-то посоветует проверенного врача, буду очень благодарна.
_________________
А зовут меня Лена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 6:02     Ответить с цитатой

Мауси
Да при любом операционном вмешательстве, будит подбривание, это кровь из вены можно взять не сбрив шерсть, а операция увы ни как. Во первых, вокруг будут обрабатывать доя стерильности и чтоб ваша собака не была вся мокрой, во-вторых при наложении швов не допустимо попадание шерсти в шов. Может загнить сам шев. Шерсть ваша отрастет это не зубы. Правдо медленно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 15:54     Ответить с цитатой

Мауси писал(а):
Доброе утро, уважаемые шпицевладельцы! Вопрос такой: собачку нужно стерилизовать, а как быть с бритьем брюшка? Шерсть у нас и так не ахти, боюсь, что после бритья хуже станет.И если кто-то посоветует проверенного врача, буду очень благодарна.


Харламов в Ветлекаре на левом
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 26 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах