Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Том ям Кулинарный флеш-моб
Где лучше вести беременность?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m i k k i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 4:52    Заголовок сообщения: Где лучше вести беременность? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Беременна первый раз, поэтому встал вопрос, где же лучше вести беременность. Наблюдалась до беременности 2 года у Ревоненко И.А. - Врачебная практика на Заельцовского (может кто-нибудь вёл у неё свою беременность, может быть какие-нибудь отзывы есть, а то полистала ничего не нашла). Прописка в Октябрьском районе (не знаю важно это или нет). Наблюдаться лучше в ЖК или частной клинике? Не возникнет ли проблем в дальнейшем с документами и тд. Немного растеряна, всё кажется незнакомым и непонятным. Поэтому возможно мой вопрос будет странным)) Всем мамочкам здоровых деток :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 19:15     Ответить с цитатой

Сама в раздумьях. Наблюдаюсь у гинеколога в платном центре. Вести беременность они могут, но вот увы, родовой сертификат не выдают( что плохо, так как роддома непонятно берут ли без него(( в женскую консультацию пока не дошла.Боюсь я что-то заразы) Думаю недель с 15 пойти. Пока у своего врача в Сердолике посижу)))
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchik-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.20
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Всем привет. Веду беременность в клинике наедине у Драчевой Т.А. в 30 недель выдадут все документы и с ними нужно будет взять родовой сертификат в консультации по месту прописки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 14:32     Ответить с цитатой

Lenchik-подскажите как ваши впечатления? Знаю, что Тамара Андреевна очень хороший врач. Как там по стоимости в наедине не подскажите? И других специалистов Вы где проходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchik-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.20
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Криссс писал(а):
Lenchik-подскажите как ваши впечатления? Знаю, что Тамара Андреевна очень хороший врач. Как там по стоимости в наедине не подскажите? И других специалистов Вы где проходите?


Да собственно уже почти 30 недель и ни разу не пожалела, что приняла решение вести беременность у нее. Других специалистов прохожу в разных клиниках. В дорожке офтальмолог; эндокринолог, лор и терапевт кстати тоже в наедине. Ну стоматолог сейчас вообще проблем нет. Я где наблюдаюсь, туда и ходила. Немаловажно в текущее время , что нет очередей.
Анализы все сдаю в инвитро для удобства, но и у них в клинике тоже все можно делать.
По ценам скажу так, что в наедине они меньше, чем в других "топовых" клиниках города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DariaVL
Мисс Спокойствие 2021
Мисс Спокойствие 2021

На сайте с 12.03.07
Сообщения: 1943
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 21:11     Ответить с цитатой

m i k k i
Я все беременности была у Н. М. Агомян. Сейчас она в узи студии на Сакко Ванцети.
Мне с ней спокойно. Она всегда позитивно настроена. Лишнего ничего не назначала.
Все документы и больничные выдают, проблем не было.
На счет жк - не знаю ничего, поэтому не подскажу

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Анализы, узи и специалистов там же прохожу. Кроме стоматолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 3:29     Ответить с цитатой

m i k k i
Хоть вам не актуально уже, но всё равно отвечу)) Всё относительно. Если у вас по гинекологии, да и вообще по здоровью проблем особо не было, то вполне можно наблюдаться в поликлинике. Если требуется больше внимания (если на это действительно есть причина),то нужно идти в частный центр. Я в первую беременность наблюдалась платно. Честно? Жалею. Закормили просто таблетками, витаминами и в последствии капельницами. Случились стремительные роды, потому что плацента не вывозила уже всей этой химии. Со второй беременностью решила пойти в обычную женскую консультацию. Вообще нормально! Никто не давил, с пристрастием таблетки не назначал, не пугал. Как результат, ребенок доношен и крепче. Но УЗИ делала платно всегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах