Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
Путинские 11 с копейками- только на первого.

За второго с 1,5 до 3- 57 рубликов😁 маткап же.
Можно из него при желании оформить ежемесячную выплату.
С 3до 7 - 5 тыс надеюсь, не отменят до февраля😁

Ааааа, ну это может быть. Все знакомые получателя путинских, действительно, с 1 ребёнком.
А если близнецы??? Одному дают, второму нет??? Или сразу в пролёте???

эльсинор писал(а):
Непростая писал(а):
эльсинор
А вам разве 1,5 есть уже?

На 1 год 4 месяца 5 дней

Так у вас ещё впереди аттракцион щедрости от соцфондов :haha:

Чего б на завтра приготовить, кстати... Я своему семейству то приготовила обед, а себе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Непростая
Если сейчас близнецы, то сразу 450+167 маткапа дадут.
С него оформляйте😁👍

Может, на одного и можно из двух оформить путинские.

Добавлено спустя 19 секунд:

Но точно не скажу
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Sol'ka
Очень вкусненько)))

Я всё понимаю девочки. Каждому своё. Я мариновать говядину из принципа не буду. Если только когда вялить...
Маринованное мясо почти любое вкусно! 👍
Как-нибудь начну активно искать свой рецепт. Где огромный кусок обжарю, потом запеку, потом оставлю на столе... И это будет моё фирменное блюдо :haha: Из свежего, деревенского мяса. Но муж и сейчас такое в НСО в командировках берёт. В вакууме, вымоченное не покупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
Если сейчас близнецы, то сразу 450+167 маткапа дадут.
С него оформляйте😁👍

Может, на одного и можно из двух оформить путинские.]

Но точно не скажу

Не, мне самой ничего оформлять не надо :haha: а чем дальше хожу по врлчам, тем больше в шоке от своего здоровья :obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

эльсинор
Я вообще считала, что ростбиф в принципе всегда маринуется, что по-другому он и не готовится. Но я в кулинарии не спец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Непростая
Даже незнаю, какая щедрость нам грозит от соцфондов :haha:

Я завтра планирую готовить печень.
А сама второй день ем овощные салатики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Непростая
Может вас просто разводят?
А то иногда в частных клиниках пациент всегда болен пока жив. План то надо выполнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Непростая
Что сильно плохо? :-(
Кстати вы не зря про сахар думаете. Если есть нехорошие подозрения, то в беременность надо быть осторожнее и бдительнее особенно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69420
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Может вас просто разводят?
А то иногда в частных клиниках пациент всегда болен пока жив. План то надо выполнять

О том же подумала. Ещё бы знакомого какого найти и показать результаты :aga-aga:

Тоже был как-то такой врач, которая постоянно анализы брала, пока я не отказалась, потому что явно же смысла не было.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Кстати ещё вроде Путин обещал всем беременным, с ранних сроков, по 6 тыщ в месяц

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Книгу то я нашла и с той же обложкой)))
Как увидела, сразу вспомнила. Теперь осталось найти её. И именно с такой обложкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Может вас просто разводят?
А то иногда в частных клиниках пациент всегда болен пока жив. План то надо выполнять

Да, нет, к сожалению. Анализы сдаю по назначению разных врачей, какую сегмент меня не проверь, анализы плохие приходят. Я их ещё до врачей то обратно не принесла даже, пока только сдаю и прохожу всякие диагностики, чтобы потом обратно на приём идти. Да и сто удивляться, если я живу с температурой непрохожящей и болею постоянно, оно же все не с потолка. Просто я не люблю ходить по врачам и не хожу обычно. Но тут уже просто пора заниматься здоровьем.
Сегодня ещё велели трубку глотать :obstenu: не хочу страшно. Вот это, может и лишнее, но врач говорит, надо. Причём врач, что назначает отправляет в другую совсем клинику(и) ей выгоды никакой от этого.

Добавлено спустя 59 секунд:

эльсинор писал(а):
Непростая
Что сильно плохо? :-(
Кстати вы не зря про сахар думаете. Если есть нехорошие подозрения, то в беременность надо быть осторожнее и бдительнее особенно :aga-aga:

Ну до Б ещё далеко. А такими темпеми уж даже не знаю. Я решила сначала все вы править, а потом уже думать о беременностях.
Печень мне сказали проверь и очередную порцию анализов на её счёт выдали
Ну это мне ещё год назад эндокринолог говорила, а я не занялась вопросом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69420
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Непростая трубку глотать - бееее, конечно, сочувствую.
По идее, у вас сейчас для диагностики состояния, поэтому их так много. Не факт, что что-то найдут, но удостовериться надо. Поэтому их ещё так много :aga-aga:
Но, между прочим, выгода может быть в том, что будете ходить и ходить. В платную же?

У меня вопрос к тем, у кого родители живут в других городах: как часто вы созваниваетесь/видитесь/ ездите в гости?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Непростая
А у лора были? Часто лор-заболевания могут постоянную небольшую температуру давать, около 37 с копейками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Дюша
Так я в разные клиники хожу к разным врачам. И, например, иммунолог направил к нескольким, не к ним. Гинеколог тоже направил, тоже не к себе. И так каждый какой-то врач отсылает меня ещё куда-то, и в их собственной клинике нет таких врачей, допустим. Гастроентеролог сегодня на эту трубку отправила в облбольницу или железножорожную. Ну явно не за откат. Да даже элементарно анализы иммунолог сказала "можете у нас сдать, можете где вам удобнее", я и сдала, где удобнее. Короче вряд ли есть корыстный умысел, кроме повторного приёма,на котором результаты анализов смотреть. Так я сама их и не пойму. Там всякая лабуда, которую я в принципе не сдавала ни разу в жизни, например

Добавлено спустя 50 секунд:

Ленчоус писал(а):
Непростая
А у лора были? Часто лор-заболевания могут постоянную небольшую температуру давать, около 37 с копейками

Ой... И этот врач тоже есть в моем виш листе назначений. Нет, не была ещё. У меня уже глаз дёргается от кол-ва врачей и диалогов с ними. Там, конечно, я тоже не здоровый человек. Это знаю и без врача :haha: хроник

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я уже себя старой бабкой ощущаю. Сумка набитая таблетками, бумажки от врачей, хождений по всем, куда запишут. Ппц, одним словом.
Прям вот повод для нытья.
А я ещё тот невротик, каждая бумажка с отклонениями меня выбивает из колеи, теперь вот ещё и аритмия вернулась с лютой силой.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И, да, к психологу меня тоже направили, нервы полечить :lol: но туда я вряд ли пойду, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Е мае. Вот стоило мне уйти- пять страниц мяса и ни одной репетиции ансамбля, распевки. Ну , девы... Даже не ожидала от вас. Тут я с Непростая тогда солидарна, прости сестра Дюша- за вами глаз да глаз нужен :haha:

Девочки: Балет Спартак- великолепен. Это тааак здорово, чувственно, энергично, красиво, динамично, гармонично..... Прям восторг...так пары артистов подобраны... Спартак- крупный, мощный, его возлюбленная- тростинка- обалденно чувственная, нежная балерина... Какие поддержки! Какая сила любви... Мама дорогая...
А вторая пара- образец властелюбия, хитрости, мелочности если хотите- они примерно одинаковы по комплекции.
Танцуют все прекрасно. Музыка и наш оркестр- на пять с плюсом... Ура... Ура. Ура..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:03     Ответить с цитатой

А вообще, вообще я злюсь.
Скрытый текст:
Год назад пошла какими-то пятнами на коже а-ля атопический дерматит или псориаз. Сходила к дерматологу со стажем ого-го, она мне сказала, что аллергия, назначила против аллергии таблетки и гормоны. Потом решила,, что грибок, хотя сразу скала, что точно нет. Ну, прошло после гормональной мази. За год у меня эта хрень ещё пару раз повторилась. Я вот опять к дерматологу, уже в Пасман типа тоже хорошая. Та говорит, хз, что это. Мажтесь увлажняющий кремом просто. Другим причин не вижу. Ни один диагноз не поставила. Ну я мажусь.нихрена не проходит.
У иммунологу пришла, она тоже говорит, хз, не понятно, иди к гастроентерологу, раз дерматолог ничего не сказал. К ней пришла, она опять говорит, хз, че такое, может лямблии. А может не лямблии. Но не грибок, не псориаз, не аллергия :haha: итого я уже несколько раз обратилась ко врачам, чтобы найти причину и избавится от проблемы. Но никто не избавил и не сказал, самое главное, что это и почему. Хожу, плачУ, результата нет. Ну выписали мазь грмональную, так пройдёт после неё, а потом опять так же возобновится. В чем смысл?

А потом муж спрашивает, хрен ли я ко врачам идти не хочу.
Ну сейчас хоть, блин, посоветовали вроде хорошего иммунолога, я на неё рассчитываю. По крайней мере из того, что она поназначала проверить, куча проблем вскрылась.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Апр 22, 2021 0:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 256 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах