Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Артек, Орленок, Океан, Смена
международные детские центры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Крумка

а сколько ребёнку лет?Вы на какую смену летите?В группе смены ищите попутчиков .Моя в Смену летала одна,попутчика не нашли.С пересадкой в Москве летела,ничего справилась)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Или позвоните РО и узнайте,может они вас возьмут с группой детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41179
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Девочки, всем добрый день! Подскажите, на сколько реально в Барнауле найти сопровождающего ребенку в Артек? как это вообще происходит?

на сайте Артека есть адрес вашего регионального представителя, или, как вариант, соединить с новосибирскими ребятами
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:10     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Девочки, всем добрый день! Подскажите, на сколько реально в Барнауле найти сопровождающего ребенку в Артек? как это вообще происходит?

РО осуществляет сопровождение по договору услуг всей группы детей из АК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Девочки, всем добрый день! Подскажите, на сколько реально в Барнауле найти сопровождающего ребенку в Артек? как это вообще происходит?

Каждая смена централизованно отправляется от ТЮЗа автобусом в аэропорт и тд с сопровождающими.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 13:31     Ответить с цитатой

lod82

это если от РО ехать,а от ТП сами добираются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 9:54     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
lod82

это если от РО ехать,а от ТП сами добираются

В АК РО всех берет. Услуга платная, поэтому у них интерес есть собрать как можно больше детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 15:39     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
julia2010 писал(а):
lod82

это если от РО ехать,а от ТП сами добираются

В АК РО всех берет. Услуга платная, поэтому у них интерес есть собрать как можно больше детей.

Вот моя в Смену ездила от ТП ,а на эту смену РО группу не отправлял...искала попутчиков,безуспешно,одна летала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 16:28     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
Bag_ira писал(а):
julia2010 писал(а):
lod82

это если от РО ехать,а от ТП сами добираются

В АК РО всех берет. Услуга платная, поэтому у них интерес есть собрать как можно больше детей.

Вот моя в Смену ездила от ТП ,а на эту смену РО группу не отправлял...искала попутчиков,безуспешно,одна летала.

В Артек централизованно возят, детские группы не маленькие. Про Смену не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 18:12     Ответить с цитатой

Bag_ira
во все возят и в Океан и в Орлёнок тоже...только не всегда есть квота на регион .И есть вероятность попасть от ТП на такую смену,на которую региону не дали квоты( Тем более сейчас,с этим вирусом всё перевернулось с ног на голову(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 20:16     Ответить с цитатой

julia2010
Юля, а вы подавали какую-то заявку или как получили приглашение в смену?

Добавлено спустя 19 секунд:

С каким баллом прошли на 5 смену в Артек?)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 20:41     Ответить с цитатой

ol_e4ka
в Смену от РГО ,если есть желание,то они сейчас набирают в Океан ) Конкурсное задание выполняете +куча документов и всё)))Но это если ребёнок любит географию.Если нет,то не стоит ехать.
В Артек прошли с 232 балла.На наш класс была 1 квота ,даже удивительно,что прошли) 20 человек поехали и основная часть это 7 и 10 класс,8 кл моя одна,9 класс -вообще нет ,ну и 5-6 класс несколько

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Ещё,если кто хочет от РГО ,то готовьтесь перед сменой выполнять домашнее задание.У нас было 1.Трейлер к фильму РГО 2.фильм про свой город 3. разработать и защитить проект. Ну и ещё были задания попроще.А так вся смена интересная.Дочка приехала довольная,но немного обижена на организаторов за нечестное судейство некоторых детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:30     Ответить с цитатой

julia2010
Высокий балл :aga-aga:
Про океан спасибо.
Что-то меня уже берут сомнения, что этим летом наша смена состоится - опять третья волна, сил нет уже
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 13:40     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
julia2010
Высокий балл :aga-aga:
Про океан спасибо.
Что-то меня уже берут сомнения, что этим летом наша смена состоится - опять третья волна, сил нет уже

Вот и мы подали на 5 так как побоялись ,что либо по баллам не пройдём на лето ,либо опять с этим вирусом всё прикроют((( Я и на 6 смену подавала,там уже балл побольше был ,но кто его знает прошла бы или нет...
Но хочу сказать,что первые 3 поездки давались намного легче.Сейчас какая-то жесть с документами,с анализом ПЦР :eek: я перед поездкой з ночи не спала,голова кругом.Отправили и на нервах были,пока комиссию не прошли.В очереди на комиссию простояли больше 5 часов!!!в душном помещении,толпа детей и всё это на ногах!в туалет отойти боялись,чтобы очередь не потерять(Прилетели в 13:45 ,а в лагерь заехали около 22 часов .На комиссии докапывались до каждой бумажки и прыщика.Несколько детей отправили домой,кого-то заставили звонить родителям,чтобы присылали недостающие или неправильно заполненные документы.Хорошо наша делегация прошли всё без проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 8:04     Ответить с цитатой

julia2010
Юля, мы же попросились «переводом» из Артека в океан)) не знаю, получится ли. То есть моя должна ехать на смену рго в Артек в конце августа. А она не может. И вот мы попросились на июнь в океан. А там +15 всего🤦🏼♀ Ой не знаю, уже переживать начала.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 9:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka

Ничего,это пока прохладно,а к июню потеплее будет.Единственный минус -это ещё купаться не будут.Моя сейчас в Артеке в зимней куртке :haha: Пишет ,что вчера на открытие так нарядили,как она зимой не одевается))) В Океан с собой обуви пары три нужно с собой.Часто утром там туман и сырость.Вещи сохнут очень долго(((Я много раз во Владивостоке была и конечно самое лучшее время конец августа и весь сентябрь)Конечно лучше в Артек ,тем более в августе.
Моя из Смены звонила и постоянно-Мама,это не Артек!)))
Хотя сейчас говорит,что с удовольствием ещё поедет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 20 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах