Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Натали2108
Я бы даже в 36 недель легла для спокойствия , потому что последние недели самые не предсказуемые, полежите пару неделек, отдохнёте, наберитесь сил перед бессонными ночами. Ну это я так сужу, потому что потеря в 38 недель. Но точно не позже 38 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Elena2709
Здравствуйте.У меня 4детей трое ходят в школу младшей 3 будет в мае.У мужа отпуск с мая вот и думаю что 37нед. для госпитализации самое то.Конечно тут в Рязани медецина так себе да и рожать мне в этом же ПЦ где в 2018г.потеряла ребенка из за них.Мне потом на ушко шепнули что было произведенно неправильное лечение.Одним словом жуть и паника а выбора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Натали2108
А расскажи пожалуйста, как протекали ваши предыдущие беременности, на каких сроках роды проходили, были ли конфликты в прошлые беременности? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Elena2709
Предыдущие беременности кроме последней рожала в срок конфликта не было.А вот последняя беременность роды ровно в 40нед. сама.Было проведено 2заменных переливания ребенок был стабилен,анализы уже нормализовались,но на 3сутки дочка умерла.Титр всю беременность 1:4 был.Эта беременность наступила через 11мес. и титр с самого начала 1:32 сейчас 1:128 срок 35нед. Боязно ведь рожать тамже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 18:25     Ответить с цитатой

Натали2108
Извините за вопрос,а почему ребеночка не спасли?не помогло заменное?Отечная форма была?
У меня просто тоже такая же ситуация была,сейчас тоже пока тянут,ждут 37 недель,узи,ктг в норме.страшно,что же будет после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:50     Ответить с цитатой

foxymiledy
Нет отечной не было.Она родилась желтая даже склеры прокрасились,но даже после двух заменных билирубин не могли вывести потом вроде улучшилось.Она начала прибавлять в весе,но видно пошло что то не так в ночь на третие сутки перед кормлением она плакала и у нее произошло кровоизлияние.Много версий мне говорили но так точно я не могу утверждать в чем причина меня рядом не было.Мне пришлось согласиться на дневной стационар но приехать я так и не успела.Я даже с ее лечащим врачом не разу не встретилась то ее нет то занята.Они мне говорили что за 30 лет работы впервые такое случилось.Так что осталась я одна со своими мыслями наедине.Теперь при виде больницы у меня паника.Как ложиться незнаю постоянно настраиваю себя и верю в лучшее.И Вы верьте и все сбудется! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 17:39     Ответить с цитатой

foxymiledy
Здравствуйте как ваши дела?Легли в роддом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Натали2108
Добрый день,я лежу уже с 19.04,завтра у меня плановое кесарево)решили не рисковать,срок будет 37,3
Сегодня была на узи так сказать напоследок)))сма 50,печень не увеличена,завтра посмотрим,с каким гемоглобином родится.Страшно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 18:40     Ответить с цитатой

foxymiledy
Удачи вам всех благ чтобы все прошло хорошо!Мне послезавтра только к врачу тоже боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shura_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:03     Ответить с цитатой

foxymiledy писал(а):
Натали2108
Добрый день,я лежу уже с 19.04,завтра у меня плановое кесарево)решили не рисковать,срок будет 37,3
Сегодня была на узи так сказать напоследок)))сма 50,печень не увеличена,завтра посмотрим,с каким гемоглобином родится.Страшно очень.

Все будет хорошо, держитесь! Удачи Вам! Еще немного и все будет позади!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:20     Ответить с цитатой

foxymiledy
Удачи Вам ! Всё получится !
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurohka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.20
Сообщения: 85
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 5:51     Ответить с цитатой

foxymiledy
Здравствуйте. Редко пишу, но читаю истории всех форумчанок и сопереживаю за всех.
Желаю вам не волноваться и быть уверенной в благоприятном исходе! С Богом :holding: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 23:08     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте была на узи +доплер срок36нед1день сма 48см/сек.Органы и другие параметры в норме.Предполагаемый вес 2900кг.Завтра к врачу скажет когда госпитализация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shura_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 23:21     Ответить с цитатой

[quote="Натали2108"]Всем здравствуйте была на узи +доплер срок36нед1день сма 48см/сек.Органы и другие параметры в норме.Предполагаемый вес 2900кг.Завтра к врачу скажет когда госпитализация.[/quot
Здравствуйте. Поздравляю! Будем ждать от Вас хороших новостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 0:30     Ответить с цитатой

Shura_777
Спасибо.Завтра отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 10 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах