Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:16     Ответить с цитатой

Juli, прикиньте, как они жалуются в своём кругу, что "накормили-напоили-спасли от голодной смерти и смертельной тоски, а они нам счёт выставили на спички и туалетную бумагу, крохоборы". :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Я как-то с трудом представляю, что мы пошли в гости к подруге, закупили еды по своему усмотрению, она нас привечала, а мы ей счёт.
Или ко мне так пришли.
Давайте тогда меню заранее составлять, может я ваш "дррблю" на дух не переношу :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Juli
Я бы скинула им деньги. Но этих гостей у меня бы больше не было. Обьяснять им бы ничего не стала, случай явно из серии - "Когда надо обьяснять - то НЕ надо обьяснять" :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:22     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Я стараюсь принести побольше, пусть лучше останется. Потому что мы уйдём, а гостеприимным хозяевам убирать и ты ды и ты пы. :-)

Да это понятно, но все несут в силу своих возможностей. Поэтому мы никогда не сбрасывается ровно в общаг, у всех разный кошелёк. Что-то общее может быть, а всякм допы и выпивку чаще каждый сам выбирает, хочет угостить подороже - несёт, не может себе такого позволить - тоже нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Лелечка))) писал(а):
Я как-то с трудом представляю, что мы пошли в гости к подруге, закупили еды по своему усмотрению, она нас привечала, а мы ей счёт.
Или ко мне так пришли.
Давайте тогда меню заранее составлять, может я ваш "дррблю" на дух не переношу :aga-aga:

Вот я тоже себе не представляю такого, даже на новый год. Мы, обычно, скидываемся - ты сыр, ты мясо, ты фрукты и икру :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:22     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Я как-то с трудом представляю, что мы пошли в гости к подруге, закупили еды по своему усмотрению, она нас привечала, а мы ей счёт.

Вот и я также. :idontno:
Но даже если это договорничок, что расходы на всех, принимающая сторона никогда не участвует в оплате, потому что их траты (как материальные, так и физические усилия до и после) неоспоримы.
Ну или снимаем беседку с манаглом/сауну/что угодно - тогда все поровну участвуют, да. Или вообще в кафе заказываем и просим разбить счёт - какие проблемы-то?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:28     Ответить с цитатой

Я тут подумала и решила - денег не давать. Обойдутся. Совесть свою, если она начнет возмущаться, накормить вкусняшкой :in_love:
Годный план, я щитаю)))
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:31     Ответить с цитатой

Мда... 2,5ч планерки по маркетингу и ни конца ни края умру от голода :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Juli
Ой у вас фотка такая милая в вацапе, покажите))
В пим дырявый этих пятерых. Баба с возу как грится...
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Juli
вообще - дичь. за клининг после себя не хотят скинуться? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Давайте тогда меню заранее составлять, может я ваш "дорблю" на дух не переношу :aga-aga:

Точно. Сейчас многие с едой заморачиваются "ем-не ем", я тоже покупая вкусности "в гости" на свой вкус ориентируюсь, другим "эта вкусность" даром не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Juli
вообще - дичь. за клининг после себя не хотят скинуться? :aga-aga:

Это крохоборство!!!!1111одын :sarcasm:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Я бы никаких им денег не дала, нафиг неадекватам еще платить. Или там одна такая финансами рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Записала голосовое, что это как то стремновато выставлять мне счёт за рыбу и не считать, что я тоже финансово вложилась в этот вечер баней, веником, углём, какой то едой.
Мне ответили.......


Капец..... у меня нет слов.


Капееец...
Да в пень замшелый таких подружаек :o
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:44     Ответить с цитатой

В общем итоге я же оказалась плохая, что хочу выставить счёт за баню и им бы такого и в голову не пришло.
Попросила номер карты. Мне великодушно сказали, что за меня уже все скинулись и саркастическое «спасибо за выходные».
И я ещё осталась жадной и непорядочной.
Цена вопроса 1110.
Что то мне так обидно за себя. Я эту баню отмыла перед их приходом, барбекю отмыла, дом помыла, посуду все время мыла, суетилась завтрак готовила

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ol_e4ka
фотка)
Скрытый текст:
.jpg[/preview]


Последний раз редактировалось: Juli (Вт Апр 20, 2021 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Juli
Мне мерещится какая-то зависть вашему благополучию, и вот такая скрытая мстя вылезла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 225 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах