Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Непростая
И чем плохо? И дом и печка и даже ёлка! :haha: А если ещё и банька, то вообще ничего не надо) И водоём рядом.

Мечтаю снять дачу на лето. Давала объявление, глухо как в танке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93616
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Ну за пару недель-то вы свои планы знаете, а бесплатно отменить можно обычно за неделю. Вот и отмените, если вдруг Кипр вам откроется.

Не всегда, на самом деле. Но на счёт отмены, да, я просто не подумала, что так можно. Обычно не отменяю то, что бронирую.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

эльсинор писал(а):
Непростая
И чем плохо? И дом и печка и даже ёлка! :haha: А если ещё и банька, то вообще ничего не надо) И водоём рядом.

Мечтаю снять дачу на лето. Давала объявление, глухо как в танке.

Рододендрон ещё молодой у нас на участке, цвести точно не будет :haha: а водоём... Сказать по правде, я до него с 2013 года ни разу и не дошла, хотя идти минут 10 максимум. Только издалека сильно на него пару раз смотрела а там вроде и утки плавают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:22     Ответить с цитатой

Непростая
А у меня как раз опыт такой, что заранее бронирую кучу всего, а потом уже по ситуации смотрю. Потому что в последний момент в сезон либо нет ничего, либо дорого. А так - возможность для манёвра.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:29     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
эльсинор
Спасибо! :-)
Мойву видела сегодня в поисках рыбы. В сомнительном отдельчике с сомнительными условиями хранения. Цена почти 400 ре была, как то крутовато для мойвы :eek:

Во-во! У нас рядом тоже продают, какие-то головки с хвостиками, странного цвета и со странной ценой :eek:
Всегда считала её дешёвой рыбой. Но за пару лет что-то изменилось 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:29     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
эльсинор
Спасибо! :-)
Мойву видела сегодня в поисках рыбы. В сомнительном отдельчике с сомнительными условиями хранения. Цена почти 400 ре была, как то крутовато для мойвы :eek:

Мойва сейчас так и стоит 360-380-400 руб/кг
Два года промысловый лов был запрещен, вообще в продаже не было. Сейчас корюшка стала дешевле мойвы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:31     Ответить с цитатой

альбатрос
Да, я отличную корюшку по цене мойвы купила в итоге.
Ну, не знаю, мойва неплоха как недорогой вариант, а брать ее по такой цене - это прямо страстным любителем ее надо быть :eek:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:41     Ответить с цитатой

HappyCat
Я была страстным любителем :-(
Мариновала часто с луком и уксусом. И сейчас бы купила, если бы она была хорошая. А вижу что-то страшненькое.
Эх, надо попробовать корюшку :-D
( я раньше мойве бошки отрежу, внутренности выну, помою, лучком, специями.... :in_love: )
И уминаю с картошечкой варёной


Последний раз редактировалось: эльсинор (Пн Апр 19, 2021 3:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:48     Ответить с цитатой

эльсинор
Понимаю ;)
Мне килька пряного посола с вареной картошкой иногда нравится. Ну, я ленивец же, готовую беру, какая то есть вкусная и потрошеная уже.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:53     Ответить с цитатой

Повод для нытья )) строятся, растут ввысь города, огромная сеть метро за 16 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:04     Ответить с цитатой

HappyCat
В покупной много соли. Я на утро от неё выгляжу, как китайский пчеловод. А от домашнего посола, пить не хочется. Что-то меня углубило в эту тему :haha:
Пойду селёдки закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:07     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну, все домашнее вкуснее, тут не поспоришь, конечно.
Спать собралась, в кровати уже, как бы китайский пчеловод не приснился теперь :o
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:13     Ответить с цитатой

HappyCat
Раненько вы.
А у меня ещё куча дел :masterica: :vyshivka: :irn:
Вот сейчас бульон говяжий процежу, потом стиралку освобожу, потом всем обувь помою, потом сама помоюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13016
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:19     Ответить с цитатой

альбатрос
Это уже не для нытья повод, а для рыдания в три голоса:):):)

Но есть. Есть в нск то, чем можно гордиться. Театр оперы и балета, провайдер Электронный город и Кидбург. Последний, правда, франшиза...

Это из моего последнего опыта списочек))). В театре нашем капельдинер сама меня вычислила- что я в билет пялюсь- подошла- предложила помощь в поиске места... ( на контрасте с Мариинкой, где капельдинеры отсутствуют как класс))))...

Кидбург. У меня там старшая одно время работала. Владелец- реальный фанат детей и своего дела. Один из основных принципов компании- не помню как звучит- но что тебя не бросают от олного специалиста к другому. Все вопросы ты решишь при первом обращении. И то, что сказал тебе любой сотрудник- исполнится, даже если он ошибся. У меня так получилось- по телефону пообещали скидку- не помню уж сколько, но в сумме немало, ибо класс целый шел. Когда пришли- оказалось, что такой скидки нет... Я бы в принципе, возмущаться даже не стала...просто пробормотала что то типа: а по телефону так сказали.... Девочка удалилась на несколько минут. И вернулась со скидкой)))- типа раз вам дали такую информацию- вы обслуживаетесь на этом условии...

А ЭГ... Его службу поддержки реально люблю... Как они там набирают персонал.., интересно... Ребята всегда делают даже чуть больше, чем просишь... Всегда на позитиве, с юморком... Обожаю... И максимальное количество впросов решается очень быстро... Так сегодня вдохновилась их работой, что аж благодарность на сайте оставила...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:19     Ответить с цитатой

эльсинор
Не, это я поздненько сегодня, обычно раньше, до 11.
А на трудовые подвиги я в такое время не способна совершенно :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:24     Ответить с цитатой

HappyCat
Вспомнилось - "Доцент бы заставил" :aga-aga:

Я тоже не способна. А куда деваться. Надо успевать. С бобриком сильно не забалуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 219 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах