Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими, пусть невзгоды обходят стороной :holding: :holding: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Вы справились и всё получилось ! Теперь растите и радуйте друг друга :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Даша спасибо за рассказ, для всех кто читает этот чат очень полезная и нужная информация, здоровья вам с малышкой 🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 2:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте сегодня была на доплере и померила сма RI 80 написали норма.Незнаю пи она не мериет.

Добавлено спустя 19 секунд:

Срок34нед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 8:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :-)
Натали2108
Это несколько другое. Информативна именно пиковая саорость в СМА.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 15:35     Ответить с цитатой

Она не мериет пиковую.Говорит я мерию так и не умничай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 15:52     Ответить с цитатой

Натали2108
Может тогда к другому узисту сходить. Я попап на последних неделях к узисту, которая оказывается не правильно мерила, теперь то я точно знаю , что не правильно, привело к трагедии, у неё всегда была зона С и отечную форму она не увидела(( поэтому если сомневаетесь может стоит сходить к другому узисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Я очень за вас рада!!! :in_love: Растите здоровыми и счастливыми!!С выпиской вас))Благодаря таким историям появляется вера в лучшее :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Натали2108
Постарайтесь найти узиста,который именно меряет среднемозговую артерию.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

У меня тоже новости,я в понедельник ложусь в больницу,плановая госпитализация в 36 недель.В среду была на доплере,скорость сма 48-52,1,1 мом,зона С даже.Мне показалось,что шевелится меньше и врач меряла сма очень много раз,сделали ктг.Все хорошо :-)
Страшно конечно все равно,но осталось потерпеть 8 дней и кесарево))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 9:36     Ответить с цитатой

foxymiledy
Ну все теперь под наблюдением будете круглосуточным, можно будет немного расслабиться и за всю беременность немного успокоиться, скоро уже обънимете свою кроху 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 15:21     Ответить с цитатой

Elena2709
Спасибо))Успокоиться я точно не смогу,пока не рожу живого и здорового ребенка)но и правда надеюсь,что в больнице немного спокойнее будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Всем привет.Девченки скажите а во сколько недель обычно ложат в роддом?А то моя гениколог говорит что ходить до 39 нед.Но в ПЦ думаю не будут рисковать и положат раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.20
Сообщения: 65
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Натали2108 писал(а):
Всем привет.Девченки скажите а во сколько недель обычно ложат в роддом?А то моя гениколог говорит что ходить до 39 нед.Но в ПЦ думаю не будут рисковать и положат раньше.

Мне планово поставили дату госпитализации в Перинатальном центре тоже в 39 недель, но врач, которая меня вела в предыдущую беременность в отделении патологии в ПЦ и делала УЗИ второго и третьего скрининга (это я уже платно специально к ней пошла, т.к. она проводит УЗИ у нас в ИРЦ и работает в отделении патологии в ПЦ) сказала, что в 37-38 недель - дальше тянуть не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 16:29     Ответить с цитатой

Iren_85
Остаются последние недели и они наверное самые волнительные.Боюсь упустить что нибудь.Я их уже достала а они спокойные как удав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Натали2108
У меня такие же,буду настаивать на 37 неделях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 17:41     Ответить с цитатой

foxymiledy
Да.А я думала что только у меня так.Мне только в конце месяца скажут когда госпитализация.Надеюсь не позже 37нед. будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 9 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах