Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Как я зла на бизнес по-алтайские... Безобразие предлагают по 3,5тр за сутки якобы уже со скидкой, со старье и дешмаком внутри объекта размещения и с полным отсутствием приятного вида на территории базы. Самые дешёвые ночлежки за таки деньги. Ещё и щачачтую с туалетом на улице в эту сумму :eek:
Я уже не знаю, что делать, наша поездка на грани срыва. Снимать полный отстой в принципе не хочу, а ещё и за такие деньги тем более. А без ночёвки хотя бы одной делать в такой дали нечего. Я уже почти готова ехать до Акташа, лишь бы база была приятная глазу. Но это лишних 3ч в дороге и 1,5-2тр на бенз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:36     Ответить с цитатой

Такая ерунда еще может быть из-за линеечек и т. п.
Они ж на другие сайты ведут и оттуда вылезает реклама
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:39     Ответить с цитатой

Непростая
Это не по- алтайски... Это по- расейски- стриги, пока горячо :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:39     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
Я, когда заводила их- только по дочкиной огромной просьбе- веровала, что это будут исключительно ее животные... Ага...

Да, да, мы собаку так дочке завели. Ага, ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Непростая
Вы на майские собрались ехать? За Чике-Таман?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Я теперь напрягаюсь по поводу крымских отелей на майские. Забронировала по ценам в пределах 2,5 тыс, а спрос взлетел бешено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Juli
Так большинство и заводят животных для детей, а потом это становится обязанностью родителей. Почему так :idontno: :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:59     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Непростая
Это не по- алтайски... Это по- расейски- стриги, пока горячо :)

Это, конечно, да. Но на Алтае особенно дорого. Калининград вон туристический город, да и СПб и мск, однако ж там было снять подходящий вариант в 5 раз проще

Сална писал(а):
Непростая
Вы на майские собрались ехать? За Чике-Таман?

Да, на майские, +- в тот район. Хотелось, конечно, не ночлежку, а чтобы природа была рядом, реки/горы. Чтобы приятно было выйти вечером на улицу, да и с утра

Juli писал(а):
Я теперь напрягаюсь по поводу крымских отелей на майские. Забронировала по ценам в пределах 2,5 тыс, а спрос взлетел бешено

Если вы уже забронировали, то чего напрягаться?

З. Ы. Не стала в Акташе бронировать домик, а через час он ушёл :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:15     Ответить с цитатой

Роксалана
У меня удивление по поводу эмоциональной моей привязки... Уходом я, сб, не занимаюсь. Здесь соблюдаются договоренности... Но то, что я к крысам эмоционально привяжусь- вот в самом фантастическом сне не думала))). Я с легчайшим сердцем отдавала другим людям кролика. А вот эти два малыша стали моими. Удивительно.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Роксалана
Мне недавно снился сон про северный город. В нем как- то Вы были... Не помню совсем- о чем. И сон забыла, а сейчас, Вам отвечая, вспомнила))). Ох уж это подсознание)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:30     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Juli
Так большинство и заводят животных для детей, а потом это становится обязанностью родителей. Почему так :idontno: :haha:


Вот поэтому, я никого и никогда не заводила и не заведу.
Сказала: "Вырастите и заводите, кого захотите".

Не знаю ни одну семью, где бы ребенок просил животинку и сам за ней следил постоянно. Рано или поздно все ложится на плечи родителей. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Роксалана писал(а):
Juli
Так большинство и заводят животных для детей, а потом это становится обязанностью родителей. Почему так :idontno: :haha:


Вот поэтому, я никого и никогда не заводила и не заведу.
Сказала: "Вырастите и заводите, кого захотите".

Не знаю ни одну семью, где бы ребенок просил животинку и сам за ней следил постоянно. Рано или поздно все ложится на плечи родителей. :aga-aga:

У нас собака пополам между мужем и сыном, как стало можно сыну выгуливать по возрасту, так 1 выгул всегда его. Кормит, лапы моет. Не всегда во время идёт, но придерживается графика. Больше всего у нас любит собаку младший, все время с ней суетиться. Он с утра её кормит, теперь ещё и лапы протирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:42     Ответить с цитатой

mamakati
Вообще мистика. Я писала уж - мне тоже снилось, что я была в гостях в Норильске у Роксаланы, причем так реалистично, что как наяву сьездила :vesna:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:46     Ответить с цитатой

Заехали сейчас прицельно в пышечную, что вы тут рекламировали. Каково ж было моё удивление, когда пышки оказались не сладкими :haha: я такого и не ела никогда, но вкусно. Забавно, реально, как в прошлое попали :haha: а вообще, мрачновато так на душе стало... Столько красивых полногабаритных домов с оригинальной лепниной и верандами-бвлконами, и такое все заброшенное. И дороги правого берега сразу перестали казаться раздолбанными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Непростая
А это классические пышки а-ля-СССР, они несладкие и есть.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Лилия Лия

Цитата:
Вот поэтому, я никого и никогда не заводила и не заведу.


А самой не хочется? Для себя?
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 212 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах