Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Одежда на девочку на 152-158
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда для подростков 152 см и выше
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 11:39    Заголовок сообщения: Одежда на девочку на 152-158 Ответить с цитатой

Добро пожаловать в темку!
Предлагаю к продаже отличные вещицы в приличном состоянии (большинство одето по несколько раз) и новые. Если есть нюансы по качеству, пишу об этом.
Тонковка новая lc waikiki, размер 164, на 158 подойдёт, цена 300 руб.


Кигуруми радужный единорог, на рост 152, плюс-минус, одет несколько раз, цена 500 руб.





Брюки Outventure, одеты несколько раз, размер 164, думаю маломерит, на 152, пот 37 см (есть утяжка), длина 97 см, 97% хлопок, 3% спандекс, цена 300 руб.


Брюки с трикотажный подклад ом, мягкий велюр, размер 158, можно со 152 и раньше, пот 38 см (есть утяжка), длина 93 см. Цена 400 руб.




Новые вещи:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда для подростков 152 см и выше
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах