Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Муж, семья и бильярд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы сделали, если бы ваш муж/жена ушли куда-нибудь, куда вы были против, чтобы он/она уходил/а?
промолчала
6%
 6%  [ 7 ]
выгнала бы вон
2%
 2%  [ 3 ]
поговорила бы с ним
82%
 82%  [ 94 ]
свой вариант (напиши ниже)
8%
 8%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 113

Автор Сообщение
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:09     Ответить с цитатой

ksu1234
Э..а причем тут бильярд?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августепириана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Мы с мужем периодически раздельно отдыхаем. Я например люблю посидеть в гостях у подруги, и болтать-болтать-болтать :-) Ну что мужу там делать, слушать как мы обсуждаем школу или покупку зимних костюмов детям? Муж тоже может с друзьями поиграть в преферанс или ходить по лесу 5ч грибы собирать. Ничего страшного в этом нет, семья не распадается.
Про подругу даже смешно. Ну какое такое плохое влияние может на меня оказать подруга? :eek: Научит курить и материться? :haha: Если бы мужу кто-то не нравился, я бы просто домой не звала, но ему все нравятся )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Про травокура было неожиданно :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августепириана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Да ладно, просто тему человек перепутал. В соседней теме травокуров обсуждают :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бабулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 768
В дневниках: 1
Откуда: ЧЕРЕПАНОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 23:13     Ответить с цитатой

поговорила бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 9:19     Ответить с цитатой

Я была в такой же ситуации как и вы. Она действительно неприятна. Я вас понимаю.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Аф&геть рассуждения! Автор эгоистка? Но почему-то у рассуждающих она ДОЛЖНА, а он ИМЕЕТ ПРАВО на гулянки. Типа смирись, а то сбежит! Ребята, гулянки ночные для свободной молодежи. А семья это ответственность (не путать как тут любят с тюрьмой) хош гулять какая семья/дети?! Я б сказала, что у меня резко появилось увлечение - изучение стран допустим, и для закрепления материала умотала бы в Турцию. А детей на имеющего права мужа. Пусть убирает, стирает, готовит, нянчит. И ждёт меня. Ну а что ему можно, мне нет? Недельки на 2. Пусть уважает моё право!
Кстати, столько лет прошло. Интересно, как ситуац разрешилась
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах