Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто подскажет, звонила в приемный покой, но для точности хочу и здесь знать, примут ли?
Дали направление на госпитализацию в роддом, так как срок по прд прошел. Женская консультация от 4ки. А обменка подписана в 7роддоме.
_________________
доченьке Виктории 6 лет 9 дней
доченьке Еве 3 годa 11 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 20:45     Ответить с цитатой

Ckarlet писал(а):
Здравствуйте, может кто подскажет, звонила в приемный покой, но для точности хочу и здесь знать, примут ли?
Дали направление на госпитализацию в роддом, так как срок по прд прошел. Женская консультация от 4ки. А обменка подписана в 7роддоме.

Примут, если места будут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Озуп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Ckarlet писал(а):
Здравствуйте, может кто подскажет, звонила в приемный покой, но для точности хочу и здесь знать, примут ли?
Дали направление на госпитализацию в роддом, так как срок по прд прошел. Женская консультация от 4ки. А обменка подписана в 7роддоме.

Раньше было так: нужно было приехать с направлением, они назначают дату госпитализации, буквально на следующий день или через, и уже в назначенное время с вещами госпитализировали в ОПБ для определения тактики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Анютка805
Озуп
Спасибо, уже поступила и родила :-)
_________________
доченьке Виктории 6 лет 9 дней
доченьке Еве 3 годa 11 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 17:04     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Helena_Palpite
Спасибо за ответ. Я 26 марта взяла направление на снятие кольца, на пкс мне, конечно никто не дал, сказал на 39 неделе только, но это Бердск. Не стала снимать у себя здесь, позвонила в 7ку все им объяснила, они сказали не страшно , что нет направления на пкс , сами разберутся там и в общем уже завтра еду к ним снимать кольцо, а там как пойдёт))

У меня не было направление на ПКС, хотя оно предполагалось давно, они сами там на месте решали. У меня и на госпитализацию к ним не было направления, только обменка, подписанная у них в 36 недель. Но меня взяли на госпитализацию, потому что у меня была выписка из Горки, где я до этого лежала, а они закрылись на мойку, с рекомендацией продолжения госпитализации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Может кто знает разрешены ли сейчас партнёрские роды в 7-ке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пускают ли сейчас в сервисные палаты послеродовые мужей? Или внизу встречи разрешены?
Вернуться к началу
           
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 16:33     Ответить с цитатой

Инна (Гость) писал(а):
Здравствуйте. Пускают ли сейчас в сервисные палаты послеродовые мужей? Или внизу встречи разрешены?


Встречи запрещены, передачи приносят
_________________
доченьке Виктории 6 лет 9 дней
доченьке Еве 3 годa 11 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана- ксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, с какой недели можно заключить контракт на сервисные роды в данном роддоме? И ещё, если я не отношусь к нему по прописке, как я поняла, самый бюджетный вариант заключить договор на партнёрские роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 19:32     Ответить с цитатой

Оксана- ксана
Я заключала на 34 неделе, вообще можно сразу после третьего скрининга. Не обязательно что-то оплачивать, многие девочки рожали абсолютно бесплатно хоть и не по прописке. С подписанием обменки проблем ни у кого не было. Мне на беседе вообще ничего из сервиса не предлагали, подписали сначала, потом я уже сама разговор завела.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Оксана- ксана
А самый бюджетный вариант это акушерка-20.000
Вернуться к началу
           
 
Оксана- ксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 20:15     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость) писал(а):
Оксана- ксана
А самый бюджетный вариант это акушерка-20.000

Спасибо большое! А я думала, что так не подпишут обменку без сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 16:45     Ответить с цитатой

Девочки кто недавно подписывал обменку?сегодня подписали с одним оговором,что если на родах будет высокое давление-я упомянула об этом когда рожала в 2018 сына,уменя было высокое при поступлении,то не примут,а повезут в 4 роддом роддом Лежена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана- ксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, во сколько недель принимают на дородовую госпитализацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HelGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Есть ли возможность сходить на экскурсию в роддом? Чтоб посмотреть условия и определиться нужна ли платная палата и родзал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 88 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах